24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину за 30000

Добрый день всем!!! Хочу с вами посоветоваться по поводу покупки машины.
Хочу приобрести машину за 30000, скорее всего это будет 2105 или 2107. Нужна машина для такси, и готов в течении 2 месяцев после покупки вложить в машину еще по 10000 в месяц. После эксплуатации год-полтара, просто утилизирую эту машину.
Что думаете, получится ли мне купить за эти деньги машину, у которой с двигателем не будет особых проблем!!!
Заранее спасибо за советы!!!
Сергей Крысанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Старосельцев
Если хорошо поискать, то случится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крысанов
А если просто за 30000 и что бы она год проработала??? это реально??
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Придётся долго искать, результат непредсказуем, соотношение 15 на 85.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чудеса конечно бывают, но ...
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Купил в прошлом году "шестёрку" 1989 г.в. в приличном состоянии за 22 000 рублей для перевозки стройматериалов на дачу. Стройка закончилась - стоит во дворе. Сдал бы по утилизации, но новая не нужна. Так что если поискать то реально.
СсылкаПожаловаться
Антон Ивкин
надо искать. в интернете полно вариантов, просто нужно ездить и смотреть, думаю за эти деньги разумно посмотреть штук 10-15, может что интересное и всплывет. в принципе классика дороже и не стоит, вопрос только в том, как за машиной ухаживали. опять же, на дворе осень, цены хоть немного, да падают. удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Курбанали ИманшапиевВ ответ на Антон Ивкин
Антон Ивкин
надо искать. в интернете полно вариантов, просто нужно ездить и смотреть, думаю за эти деньги разумно посмотреть штук 10-15, может что интересное и всплывет. в принципе классика дороже и не стоит, вопрос только в том, как за машиной ухаживали. опять же, на дворе осень, цены хоть немного, да падают. удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Я ВЕЗДЕ УЖЕ ОБЫСКАЛСЯ. КАКОЙ НИ БУДЬ САЙТ СКАЖИ
СсылкаПожаловаться
Сергей Крысанов
Спасибо большое!!! Жду еще ваших мнений!!!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Бери лучше шестерку-они покрепче.Историю расскажу.Лет 5 назад купил я пятерку 87 года за 30 000р.,вроде бы ничего была,сразу вложил еще 3500 (это была 2я тачка после получения прав,первая была совсем древняя,досталась почти на халяву и благополучно умерла от старости).Через полгода выяснил,что по кругу железо частично меняли,а внизу все очень хорошо замаскировано.П..ец,короче говоря.Был хороший движок,ходовая,мост,электрика тоже вроде не напрягала.Все остальное не стоило,чтобы восстанавливать,если только самому.Снял с учета как утиль (жаль задолго да программы),продал на запчасти.Больше в такую аферу ни ногой-либо новая машина,пусть и в разумный кредит,либо на маршрутке.Рассмотри лучше такой вариант,иначе не зарабатывать на машине будешь,а в нее вкладывать.Я взял Калину-2года кроме ТО в нее не лазил,сейчас вот уже 41 000 на ней,и только в этом году она меня наказала ремонтом на 6500 ,если округлить.Думаю неплохо.Конечно плачу 4000 каждый месяц,зато мозг мне не е..т,а возит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крысанов
Я тоже не прочь купить машину подороже. Но меня останавливает
1. Кредит. Это дело хорошее и нужное, но не сейчас.
2. Не вижу смысла платить дороже, если за 30000 можно купить машину, которая будет выполнять в такси те же функции что и машина за 10000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
удачи за 30000!сложно будет
СсылкаПожаловаться
Райдер
В такси на таких помойках не работают.
Бомбить правильно писать не платя налогов и отнимая хлеб у настоящих таксистов.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Райдер
Райдер
В такси на таких помойках не работают.
Бомбить правильно писать не платя налогов и отнимая хлеб у настоящих таксистов.
СсылкаПожаловаться
лайк
СсылкаПожаловаться
Сергей Крысанов
Хммм..ну вообще то я буду работать в такси с рацией!!!
СсылкаПожаловаться
Колька Никифоров
за какую минимальную сумму разумно взять отечественый авто? и какого года он должен быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
брал копейку за 17000, отъездил пол года ни копейки не вкладывая, продал за 20000, ездил аккуратно, просто очень повезло, взял в одной деревушке у деда, он на ней на рыбалку да по деревне ездил. так что все возможно. Ищи!
СсылкаПожаловаться
Курбанали Иманшапиев
МНЕ НУЖНА МАШИНА ЧТОО БЫ С НАРУЖИ БЫЛА НАРМАЛЬНАЯ НЕ БИТАЯ МОТОР ЧТОБЫ РАБОТАЛ НАРМАЛЬНО ПРОБЕГ НЕ ВАЖЕН
СсылкаПожаловаться
Mikhail Khanov
сам ищю нашел в поселке случаянно.ваз 2104
СсылкаПожаловаться
Львов
есть хороший пример, Жига "пятерка" за 40000 р два месяца назад купил знакомый у соседского дедули. Состояние оч хорошее)
Главное правильно искать/ правильно смотреть
СсылкаПожаловаться
Денис Блинов
Посмотри на "Юле". Ты если в Москве живешь, то точно найдешь, и за 20000, и за 10000. Поищи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария