21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину для семьи

Люди добрые помогите советом пж-та!! Пришло время приобрести авто для семьи. Езжу с 2003 г. на Ладах 10 го семейства. Машина конечно крепкая, надежная но уже хочется просторный, комфортный с достаточным дорожным просветом автомобиль. Решил, что это будет либо не большой кроссовер, либо внедорожник по классу "Шнивы" (саму "Шниву" как вариант не рассматриваю). Живу в сельской местности, а потому считаю, что нужна машинка для езды и по пересеченной местности. Коробка обязательно механика. Денег у меня на это дело около 700 рубликов будет. Посмотрел по роликам "Чери Тигго" на вид машина понравилась, по цене то же подходит, а как по качеству? Если у кого есть какие мнения по поводу моего вопроса, прошу поделиться ими. Какую машинку мне посоветуете?
С уважением Владимир
Владимир Кочетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Екатерина Воробьева
смотря что за сельская местность. Ну если Вы привыкли к русским авто, то возьмите патриот. У нас на даче на нем егерь рассекает и пару охотников. Машина огромная, везде проходит, по надежности как все русские. Себе недавно покупала, так смотрела паджерика, а про тигго - знакомый владелец недоволен
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на Екатерина Воробьева
Екатерина Воробьева
смотря что за сельская местность. Ну если Вы привыкли к русским авто, то возьмите патриот. У нас на даче на нем егерь рассекает и пару охотников. Машина огромная, везде проходит, по надежности как все русские. Себе недавно покупала, так смотрела паджерика, а про тигго - знакомый владелец недоволен
СсылкаПожаловаться
патриот как вариант для себя рассматривал. Но есть два "но" во первых этого проглота кормить нужно, а во вторых жена за рулем этого танка будет смотреться не очень. Хочу авто объемом двигателя в пределах 2,0.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если китайцы не пугают, то последний ховер.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Корни то они имеют, но коробки летят, и никто им ума не может дать, заводской брак от поставщиков и отсутствие желания их чинить по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Inwiz Inwiz
хм...
санг йонг муссо был 2.9d атмосферник,пер нормально и коробка хорошая и комплектация хорошая
ездил и потом ГП(главная пара) в заднем мосту навернулась,продал
31-го декабря себе опель фронтеру взял 2.2td шикарная машина и взял за 400т.р.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я говорю о продукции Тагаза, у них проблемы с комплектующими на тайгеры.
СсылкаПожаловаться
Inwiz Inwiz
лучше хорошую б/у иномарку,чем новый хлам
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на Inwiz Inwiz
Inwiz Inwiz
лучше хорошую б/у иномарку,чем новый хлам
СсылкаПожаловаться
тоже вариант, но на что нарвешся. Мицубиси оутландер с передним приводом вот еще как вариант рассматриваю. У кого какие отзывы про эту машину будут.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Согласен, кстати посмотри на украинских сайтах отзывы о Рено дастер-вроде хвалят и по деньгам должен поместиться, у них уже год, как продают, а у нас только начинают.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати насчет простора в кросоверах, внешне машина больше 10 ки, а внутри, тем более на заднем сидении места немного, да и багажник невелик-последний рафик- яркий представитель, зато цена - 3 шнивы можно купить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В журнале "За рулем" в №1 2012 г. есть статья "Чук и Гек", сравнивают 2 модели ТАГАЗА: Хюндай Санта Фе (Классик) и Тагаз С-190 (китайский клон Санта Фе)....То же варианты, можно рассмотреть.
Очень интересно, спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Надо ждать Дастер. А Тигго потом хрен продашь
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Надо ждать Дастер. А Тигго потом хрен продашь
СсылкаПожаловаться
Надо ждать Дастер. А Тигго потом хрен продашь

Вот именно. Избавиться потом будет не возможно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У меня Тиго проблем нет, но для сельской местности Ховер бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на Райдер
Райдер
У меня Тиго проблем нет, но для сельской местности Ховер бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
У меня Тиго проблем нет, но для сельской местности Ховер бери не пожалеешь.

посмотрю, что это за зверь
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.
СсылкаПожаловаться
а какое отношение к тагазовскому ТИНГО имеет китайский ТИГГО
СсылкаПожаловаться
Владимир КочетковВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.
СсылкаПожаловаться
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.

под сельской местностью своего региона я имею в виду болота с грязью в лесу и на полях. По бездорожью ездить не собираюсь, а вот в хороший денек выехать за грибочками или по ягоды....Меня впонлне устроит машина и переднеприводная, но дорожный просвет должен быть достаточным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария