Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу машину для семьи

Люди добрые помогите советом пж-та!! Пришло время приобрести авто для семьи. Езжу с 2003 г. на Ладах 10 го семейства. Машина конечно крепкая, надежная но уже хочется просторный, комфортный с достаточным дорожным просветом автомобиль. Решил, что это будет либо не большой кроссовер, либо внедорожник по классу "Шнивы" (саму "Шниву" как вариант не рассматриваю). Живу в сельской местности, а потому считаю, что нужна машинка для езды и по пересеченной местности. Коробка обязательно механика. Денег у меня на это дело около 700 рубликов будет. Посмотрел по роликам "Чери Тигго" на вид машина понравилась, по цене то же подходит, а как по качеству? Если у кого есть какие мнения по поводу моего вопроса, прошу поделиться ими. Какую машинку мне посоветуете?
С уважением Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
смотря что за сельская местность. Ну если Вы привыкли к русским авто, то возьмите патриот. У нас на даче на нем егерь рассекает и пару охотников. Машина огромная, везде проходит, по надежности как все русские. Себе недавно покупала, так смотрела паджерика, а про тигго - знакомый владелец недоволен
СсылкаПожаловаться
смотря что за сельская местность. Ну если Вы привыкли к русским авто, то возьмите патриот. У нас на даче на нем егерь рассекает и пару охотников. Машина огромная, везде проходит, по надежности как все русские. Себе недавно покупала, так смотрела паджерика, а про тигго - знакомый владелец недоволен
СсылкаПожаловаться
патриот как вариант для себя рассматривал. Но есть два "но" во первых этого проглота кормить нужно, а во вторых жена за рулем этого танка будет смотреться не очень. Хочу авто объемом двигателя в пределах 2,0.
СсылкаПожаловаться
Если китайцы не пугают, то последний ховер.
СсылкаПожаловаться
Корни то они имеют, но коробки летят, и никто им ума не может дать, заводской брак от поставщиков и отсутствие желания их чинить по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Inwiz Inwiz
хм...
санг йонг муссо был 2.9d атмосферник,пер нормально и коробка хорошая и комплектация хорошая
ездил и потом ГП(главная пара) в заднем мосту навернулась,продал
31-го декабря себе опель фронтеру взял 2.2td шикарная машина и взял за 400т.р.
СсылкаПожаловаться
Я говорю о продукции Тагаза, у них проблемы с комплектующими на тайгеры.
СсылкаПожаловаться
Inwiz Inwiz
лучше хорошую б/у иномарку,чем новый хлам
СсылкаПожаловаться
Inwiz Inwiz
лучше хорошую б/у иномарку,чем новый хлам
СсылкаПожаловаться
тоже вариант, но на что нарвешся. Мицубиси оутландер с передним приводом вот еще как вариант рассматриваю. У кого какие отзывы про эту машину будут.
СсылкаПожаловаться
Согласен, кстати посмотри на украинских сайтах отзывы о Рено дастер-вроде хвалят и по деньгам должен поместиться, у них уже год, как продают, а у нас только начинают.
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет простора в кросоверах, внешне машина больше 10 ки, а внутри, тем более на заднем сидении места немного, да и багажник невелик-последний рафик- яркий представитель, зато цена - 3 шнивы можно купить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В журнале "За рулем" в №1 2012 г. есть статья "Чук и Гек", сравнивают 2 модели ТАГАЗА: Хюндай Санта Фе (Классик) и Тагаз С-190 (китайский клон Санта Фе)....То же варианты, можно рассмотреть.
Очень интересно, спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Надо ждать Дастер. А Тигго потом хрен продашь
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться

Вот именно. Избавиться потом будет не возможно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У меня Тиго проблем нет, но для сельской местности Ховер бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

посмотрю, что это за зверь
СсылкаПожаловаться
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.
СсылкаПожаловаться
По сообщениям из прессы, Тагаз -проблемное предприятие, судится из-за долгов с нашими крупными банками, а это не есть хорошо. В интернете про Тинго много противоречивых сообщений, это типичный паркетник, по бездорожью не едет. Для сельской местности лучше Патриот, ему нет равных в проходимости , ну а по качеству, как у всех российских машин, если руки растут из нужного места, будешь ездить без особых проблем. Посмотри отзывы в интернете, будет ясно.
СсылкаПожаловаться
а какое отношение к тагазовскому ТИНГО имеет китайский ТИГГО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

под сельской местностью своего региона я имею в виду болота с грязью в лесу и на полях. По бездорожью ездить не собираюсь, а вот в хороший денек выехать за грибочками или по ягоды....Меня впонлне устроит машина и переднеприводная, но дорожный просвет должен быть достаточным.
СсылкаПожаловаться
Надо ждать не Дустер,а реальных отзывов о нем владельцев.А Шеви-ниву зря не рассматриваешь.
СсылкаПожаловаться
Надо ждать не Дустер,а реальных отзывов о нем владельцев.А Шеви-ниву зря не рассматриваешь.
СсылкаПожаловаться

багажник маленький, а в целом машина подходит. Но хочется еще варианты рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если для сельской местности....вот это само то...будет даже дешевле

СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться

Что это и как его зовут...?
СсылкаПожаловаться

Что это и как его зовут...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРэйт Вол Вингл 5
СсылкаПожаловаться
Если говорить о новых, то лучше уж тогда Ховера взять из китаёз. А если пугают китайцы, то Тагаз Тайгер. Или же не заморачиваться для сельской местности и Патриота взять, везде отремонтируют и с запчастями проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Адек Ватен
Возьми Митсубиси Делику,можно японца найти на механике с полным приводом,можно европейца (L300 или L400 не помню) на заднем.По размеру не очень большой,но вместительный.Посмотри здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Серж Борисович
Сегодня смотрел тесты россиян ДАСТЕРА в Казахстане. Хвалят особенно подвеску но движок 1.6 говорят слабоват. надо или дизель или2.0
СсылкаПожаловаться
Берите Ховер - Грет Вул китайский джип, а внутри все от митсубиси. просвет большой, полный привод, кушает мало (если не топить, но топит тоже нормально), в салоне просторно. У меня у друга с 2008 г. такая машинка. Проблем никаких, только масло, колодки, фильтра менял и уже 100000 км накатал. Недавно протаранил один Москвич который трубы вез, ну в итоге пробил 2 радиатора,фары, помпа, бампер, решетку и немного погнулся капот, крылья чуть чуть ушли, но стапель не нужен все можно просто прикрутить, так мы считали и у него з\ч вышли на 35 т.р. - очень дешево хочу Вам сказать (это с учетом нового капота за 3500 и фар по 2900).
СсылкаПожаловаться
Берите Ховер - Грет Вул китайский джип, а внутри все от митсубиси. просвет большой, полный привод, кушает мало (если не топить, но топит тоже нормально), в салоне просторно. У меня у друга с 2008 г. такая машинка. Проблем никаких, только масло, колодки, фильтра менял и уже 100000 км накатал. Недавно протаранил один Москвич который трубы вез, ну в итоге пробил 2 радиатора,фары, помпа, бампер, решетку и немного погнулся капот, крылья чуть чуть ушли, но стапель не нужен все можно просто прикрутить, так мы считали и у него з\ч вышли на 35 т.р. - очень дешево хочу Вам сказать (это с учетом нового капота за 3500 и фар по 2900).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Екатерина! Обязательно посмотрю эту машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
однозначно рено дастер за эти деньги. точно лучше чем китайские причем за 600-700 рено дастер полный фарш будет можно даже с дизелем
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
однозначно рено дастер за эти деньги. точно лучше чем китайские причем за 600-700 рено дастер полный фарш будет можно даже с дизелем
СсылкаПожаловаться
чем это лучше...даже по краш тесту...у Ховера 4 звезды а у Дастера 3
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
Как он себя поведет зимой в Сибири. Хотелось бы отзывы где посмотреть. Как печка работает, не запотевает ли ветровое стекло на ходу в мороз и пр.
СсылкаПожаловаться
Как он себя поведет зимой в Сибири. Хотелось бы отзывы где посмотреть. Как печка работает, не запотевает ли ветровое стекло на ходу в мороз и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сам владею рено логан, ничего не запотевает, заводиться уверенно в морозы, Поскольку дастер - кроссовер на базе логана, то и многие детали унифицированы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть