Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

хочу машину для души)))конкретно альфа ромео 159

у кого была или есть такое чудо поделитесь к чему готовиться)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Карибов
159 не было, сам заглядывался, но как вспомнил предыдущие 33 Имола, 164, 156 - как рукой сняло. 100% на ходу- как самолет, ломается как Жигули, стоимость ремонта - как 3 Мерса. Еще на 33ю обалдели в 98году купив коленвал за 1500 баксов, бампер за 760, фары по 650 баксов , а пробка бензобака по 96 доларов. Лучше Мэрс новый куплю .
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
159 не было, сам заглядывался, но как вспомнил предыдущие 33 Имола, 164, 156 - как рукой сняло. 100% на ходу- как самолет, ломается как Жигули, стоимость ремонта - как 3 Мерса. Еще на 33ю обалдели в 98году купив коленвал за 1500 баксов, бампер за 760, фары по 650 баксов , а пробка бензобака по 96 доларов. Лучше Мэрс новый куплю .
СсылкаПожаловаться
Cto pudov prav.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Пока у нас дороги не станут хотя бы нормальными и думать забудь
СсылкаПожаловаться
Душевные привязанности, очень дорого обходятся. Впрочем...,экономить надо на всех, кроме самого себя.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ни одна Альфа не только по дорогам не приспособлена , но еще и к нашему климату не подходит. Зимой вечером в сырую погоду машину ставишь, а утром дверь с резинок не оторвать, ручки силумин , как семечки сыпятся, оторвать дверь - мечта. Датчики все летели раз в год по кругу. Причем они же на Ауди 100 работали годами, а ставил на 164 - счастье год откатать. Да много там всего было.
СсылкаПожаловаться
Y B
Ремонтировать - часто и густо. А машинка действительно чудная ( сразу после очередного ремонта).
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Душа Ваша гуляет по полной.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Продал мою хорошую шестерку и покупал не послушав знатаков ,,чудо''Алфа-Ромео 75 ,2л.Т/Д.Павел прав.На ходу как самолет.Ходовая ломаетсья в 3 раза чаще чем Жигули.Стоимость ремонта в 3 раза дороже чем Mercedes. К.П.П. у нее возле заднего моста.От двигателя до К.П.П. 3 резиновые муфты на кардане.Ломались очень часто.Стоимость каждой-100 баксов.Это ,,чудо'' меня раздела.Продал ее за пол цены .Мой тебе совет - не покупай .
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Daje ne dymay. Remont silno dorog,ne nadejna. kacestvo plastmassa ne ochen-poskripuet. Podveska sport ne dlya nashih dorog i zestkaya dlya nas, posle 100000km nachinaet mosgi parit remontami.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru