21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину, а денег...

Хочу купить ВАЗ 2111 б/у, посоветуйте кокую? денег не много - 120 т.р.
19Lazo75
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Михаил Отрешко
По опыту вам советую, лучше взять в сбербанке кредит на потребительские нужды, он там стоит порядка 18% в год, но это всё равно лучше чем нихкопроцентные кредиты или рассрочке, т.к. не нужно разоряться на каско, и нет подводных камней типа аннуитетного платежа, где первый год в ежемесячном платеже 99% это проценты по кредиту и лишь мизерная часть идёт на погашение долга, про всякие там запреты досрочного погашения и прочие приграды, да бы вытинуть у вас по максимуму бабло вообще говорить можно долго. Сбер он хоть и совок, но он не обманывает.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
По опыту вам советую, лучше взять в сбербанке кредит на потребительские нужды, он там стоит порядка 18% в год, но это всё равно лучше чем нихкопроцентные кредиты или рассрочке, т.к. не нужно разоряться на каско, и нет подводных камней типа аннуитетного платежа, где первый год в ежемесячном платеже 99% это проценты по кредиту и лишь мизерная часть идёт на погашение долга, про всякие там запреты досрочного погашения и прочие приграды, да бы вытинуть у вас по максимуму бабло вообще говорить можно долго. Сбер он хоть и совок, но он не обманывает.
СсылкаПожаловаться
По опыту вам советую, лучше взять в сбербанке кредит на потребительские нужды, он там стоит порядка 18% в год, но это всё равно лучше чем нихкопроцентные кредиты или рассрочке, т.к. не нужно разоряться на каско, и нет подводных камней типа аннуитетного платежа, где первый год в ежемесячном платеже 99% это проценты по кредиту и лишь мизерная часть идёт на погашение долга, про всякие там запреты досрочного погашения и прочие приграды, да бы вытинуть у вас по максимуму бабло вообще говорить можно долго. Сбер он хоть и совок, но он не обманывает.

хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ГРУСТНО??
Не нагнетай, все это ерунда!
Найдется твоя машина, все это временно.
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
конечно тачку найду. просто не надо спешить. купить-легче чем продать.
СсылкаПожаловаться
3021
бери япошку праворукую за такие деньги можно найти нормальную
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
мою бери!ваз 2111!!!продам!!!!
СсылкаПожаловаться
19Lazo75
скока просишь, кокой год, состояние ну и город твой? )))
СсылкаПожаловаться
Гриб РоманВ ответ на 19Lazo75
19Lazo75
скока просишь, кокой год, состояние ну и город твой? )))
СсылкаПожаловаться
зайди в мой гараж,там пару фоток есть!!!
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
старенькая 2000 год состояия нормальное,ездиет!кожа рожа все дела, 4 стеклоподьемника!думаю за 100 т.р торг разумееться!!!г.Калуга-Москва!!!брал за 120 в том году!!!не много подшаманить и будет ласточкой!!!!заниматься времени нет,работа ребенок все дела!!!
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
на ней не гонял брал для семьи очень понравилось,родился ребенок,купил универсал самое аптимальное и много чего загрузишь!!!
СсылкаПожаловаться
19Lazo75В ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
на ней не гонял брал для семьи очень понравилось,родился ребенок,купил универсал самое аптимальное и много чего загрузишь!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрел. а "подшаманить" это на сколько потянет? мне тут одну предложили, так шаманить тыщ на 30-35 потянет. Согласись, это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
Сбоку вмятина есть,но в салоне сказали,что за 13 тыс выправят полностью ее.
А в остальном по мелочи: стойки передние старенькие (вкладки надо поменять,они есть), багажник с кнопки не открывается и ксенон ближнего света иногда отходит.
А так уже много что в ней поменял и новое стоит, в том числе и коробку только пару недель назад поменял.
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
камаз не много примял крыло заднее и дверь!:((((дверь и крыло при желании можно купить!!!просто не знаю сколько полностью покраска обойдется!!!!вот-такие дела!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Не важно какой год у авто,сколько она у тебя пробежала?
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
я думаю для таких лет нормально 160 с хвостиком!!!зато я не скручиваю как это делают многие а то мог-бы с крутить и сказать 50 т
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
я думаю для таких лет нормально 160 с хвостиком!!!зато я не скручиваю как это делают многие а то мог-бы с крутить и сказать 50 т
СсылкаПожаловаться
Нормальный пробег для 10-ти летнего авто,даже яб сказал очень небольшой(16тыс. в год).
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
у меня знакомый двенашку собирается продавать,так он на ней за 4 года всего 24 тыс.наездил!она вообще как новая,он только на работу ездил до работы 4 км.и может раз в месяц в калугу и то реже 60 км.туда 60 обратно!!!мошинка как с конвеера,он еще такой человек,окуратность любит!!!хочет взять себе потриота!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
у меня знакомый двенашку собирается продавать,так он на ней за 4 года всего 24 тыс.наездил!она вообще как новая,он только на работу ездил до работы 4 км.и может раз в месяц в калугу и то реже 60 км.туда 60 обратно!!!мошинка как с конвеера,он еще такой человек,окуратность любит!!!хочет взять себе потриота!!
СсылкаПожаловаться
Повезет покупателю,я вот вроде тоже особо много не езжу,а за 3 года с небольшим 116тыс накатал.
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
нечего себе,это куда ездить надо?
СсылкаПожаловаться
алена плотникова
бери япошку не пожалееш! за твои деньги можно поискать тойоту королку или спринтера куда надежнее жигулей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария