29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину, а денег...

Хочу купить ВАЗ 2111 б/у, посоветуйте кокую? денег не много - 120 т.р.
19Lazo75
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
юрий ивченко
Кокую? Не убитую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Права то есть хоть???
СсылкаПожаловаться
19Lazo75В ответ на Анатолий
Анатолий
Права то есть хоть???
СсылкаПожаловаться
Права то есть хоть???

есть )))
СсылкаПожаловаться
19Lazo75
права есть, нужно ездить... знаю денег мало (((, но машину то хотца... наверно денег надо еще подкопить..
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
я тоже такую (нужна по работе) до 200тр ,главное чтобы с пробегом не надули
СсылкаПожаловаться
19Lazo75В ответ на kor.kovv@mail.ru
kor.kovv@mail.ru
я тоже такую (нужна по работе) до 200тр ,главное чтобы с пробегом не надули
СсылкаПожаловаться
нашел одну 2002 г. , но лобовое менять, прокладку двигателя, что-то в ходовой ( на диагностику гонял) прося 125 т.р. думаю лоханусь с ней..
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на 19Lazo75
19Lazo75
нашел одну 2002 г. , но лобовое менять, прокладку двигателя, что-то в ходовой ( на диагностику гонял) прося 125 т.р. думаю лоханусь с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с двиг проблемы, то лучше отказаться. А кредит лучше на неотложные нужды брать, так как в авто кредите одни страховки жизни и авто просто достанут.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на kor.kovv@mail.ru
kor.kovv@mail.ru
я тоже такую (нужна по работе) до 200тр ,главное чтобы с пробегом не надули
СсылкаПожаловаться
на 200 можно взять хорошую, и пару лет не мучаться, так как то что должно было сломаться-уже поменяно, с пробегом сложно не обмануться, лучше смотрите, чтоб не битая была.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
купить то можно, только готовьтесь, что она начнет "сыпаться", и в целом в неё вложите ещё около 30 тыс, а может и больше. А ещё нужна зимняя резина -как минимум 10 тыс (если на свои диски) И хорошо, если вы разбираетесь в машине и сможете что то сделать сами-напр поменять стойки (наверняка все 4 убиты), тормозные накладки и колодки, сменить масло, ШРУСы (тоже скорее всего хрустят). Напоследок-по годам она будет 7-10, так что продать за что взяли уже никак не получится.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
купить то можно, только готовьтесь, что она начнет "сыпаться", и в целом в неё вложите ещё около 30 тыс, а может и больше. А ещё нужна зимняя резина -как минимум 10 тыс (если на свои диски) И хорошо, если вы разбираетесь в машине и сможете что то сделать сами-напр поменять стойки (наверняка все 4 убиты), тормозные накладки и колодки, сменить масло, ШРУСы (тоже скорее всего хрустят). Напоследок-по годам она будет 7-10, так что продать за что взяли уже никак не получится.
СсылкаПожаловаться
купить то можно, только готовьтесь, что она начнет "сыпаться", и в целом в неё вложите ещё около 30 тыс, а может и больше. А ещё нужна зимняя резина -как минимум 10 тыс (если на свои диски) И хорошо, если вы разбираетесь в машине и сможете что то сделать сами-напр поменять стойки (наверняка все 4 убиты), тормозные накладки и колодки, сменить масло, ШРУСы (тоже скорее всего хрустят). Напоследок-по годам она будет 7-10, так что продать за что взяли уже никак не получится.

вот и я так думаю, буду наверное еще денежек копить, либо в банк за кредитом )))
СсылкаПожаловаться
19Lazo75
согласен, а кредит на неотложные нужды, в банке про автокредит заикаться низя! знакомый сдуру ляпнул, что машину хочет, так ему в таком кредите оказывают уже в третий раз. возьму обычный кредит. спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хочу купить ВАЗ 2111 б/у, посоветуйте кокую?
А что советовать то? Цвет? Как будто у 2111 5 вариаций моторов, 2 варианта трансмиссиий и 3 варианта комплектации...
Как уже здесь писалось - НЕ УБИТУЮ! Как это определять на жигулях, которые уже с рождения бывают подубитые - сказать сложно. Разве что по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
в технике разбираюсь(20лет стж)но при покупке все равно надуют!!! и что делать?
СсылкаПожаловаться
19Lazo75В ответ на kor.kovv@mail.ru
kor.kovv@mail.ru
в технике разбираюсь(20лет стж)но при покупке все равно надуют!!! и что делать?
СсылкаПожаловаться
НЕЗНАЮ я что делать. у меня стажа ваще нет. вот и хотел б/у купить, ну чтоб не жалко и не дорого. но видать щас такого нет. я на дагностику одну гонял, так там такая машина, что сам хозяин за голову схватился ))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на 19Lazo75
19Lazo75
НЕЗНАЮ я что делать. у меня стажа ваще нет. вот и хотел б/у купить, ну чтоб не жалко и не дорого. но видать щас такого нет. я на дагностику одну гонял, так там такая машина, что сам хозяин за голову схватился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги как первую машину возьми че-нить подешевле, и попроще, шобы железо недорогое... возьми на первое время классику, на пару лет хватит...
на барахолке посмотри, может чего подберешь.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на 19Lazo75
19Lazo75
НЕЗНАЮ я что делать. у меня стажа ваще нет. вот и хотел б/у купить, ну чтоб не жалко и не дорого. но видать щас такого нет. я на дагностику одну гонял, так там такая машина, что сам хозяин за голову схватился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например можешь такую посмотреть, хоть и чуть старше 2000 полюбому будет лучше 2111 ...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на kor.kovv@mail.ru
kor.kovv@mail.ru
в технике разбираюсь(20лет стж)но при покупке все равно надуют!!! и что делать?
СсылкаПожаловаться
Правило на рынке одно: не битых машин не продают. А сказка что на ней дедушка на дачу ездил уже всем знакома. Смотреть надо, хорошо сделана или "гарантия до ворот"
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Кредит-дорого, сейчас надо искать банк или автосалон где можно оформить РАССРОЧКУ. Тем более хочешь ТАЗ купить, проблем думаю не много будет, можно даже новый и попробуй ещё старую по утилизации сдать, вот тебе ещё 50 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..Под убитую.. -нормально сказано..
Это типа полуживая или полумертвая!
СсылкаПожаловаться
19Lazo75В ответ на Анатолий
Анатолий
..Под убитую.. -нормально сказано..
Это типа полуживая или полумертвая!
СсылкаПожаловаться
..Под убитую.. -нормально сказано..Это типа полуживая или полумертвая!

смешно)))) а мне грусно((( машину хочу, ну ладно буду искать....ченить надыбаю обязательно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария