20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину

Хочу машину. По деньгам прохожу в 250-300 тыс. Посоветуйте что-нибудь
Юрий Ануфриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Веня Пуховский
Нексия новая, Логан или т.п. немного б/у не старее 3х лет. совсем старую не бери, хотя можно и БМВ и Мерседес найти но ремонт оч дорого обойдётся да и много всего делать надо будет. а на авто ездить надо, а не собирать/разбирать з/п. удачи
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Считаю что лучше б/у но машину,чем новую но Логан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ануфриев
Б/У - неизвестно. как нарвешься.. Можно в ремонт столько же вложить
СсылкаПожаловаться
Денис ЖивульковВ ответ на Юрий Ануфриев
Юрий Ануфриев
Б/У - неизвестно. как нарвешься.. Можно в ремонт столько же вложить
СсылкаПожаловаться
Добрый день Юрий! Возьми Нисан патрол, он не убиваемый, да и машина оболденная и на пикник, если взять 2,8, тв, то будет кушать л. 12 мах в городе...
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Возьми 15шку 16-кл. 255т.руб на остаток загони в сервис сделай шумку проклейку и обтяни сиденья родные и все ништяк !!!Пусть обсирают наше авто но я именно так 3 года назад и сделал !!!взял за 227 вложил примерно около 48т.р (шумка 5000т.р антикор 1200, проклейка500, музыка 22000причем шикарная, резина-диски12000, порктроники1500 перетяжка салона 5500) и до сих пор ездею не знаю ни каких проблем ни чего не гремит не шумит и в ней почти все есть. наездил не мало и заменил только блок зажигания 700руб. итого приблизительно 275 т.р зато новая , доступна в ремонте!!! Да и вообще я конечно не патриот отечеств. авто но машиной доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Возьми 15шку 16-кл. 255т.руб на остаток загони в сервис сделай шумку проклейку и обтяни сиденья родные и все ништяк !!!Пусть обсирают наше авто но я именно так 3 года назад и сделал !!!взял за 227 вложил примерно около 48т.р (шумка 5000т.р антикор 1200, проклейка500, музыка 22000причем шикарная, резина-диски12000, порктроники1500 перетяжка салона 5500) и до сих пор ездею не знаю ни каких проблем ни чего не гремит не шумит и в ней почти все есть. наездил не мало и заменил только блок зажигания 700руб. итого приблизительно 275 т.р зато новая , доступна в ремонте!!! Да и вообще я конечно не патриот отечеств. авто но машиной доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Да и вообще я конечно не патриот отечеств. авто но машиной доволен!!!!
Поэтому ты ее предлагаешь некоторым форумчанам купить?
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да и вообще я конечно не патриот отечеств. авто но машиной доволен!!!!
Поэтому ты ее предлагаешь некоторым форумчанам купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По денежной возможности!!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Ну и конечно все это я сам делал для себя кабы сервисам не очень доверяю даже просто шумку сделать (халтурят ) а стоять над ними не хочеться!!! Ну а в целом вам решать !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ануфриев
А Калина- фигня?
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
На любителя!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Изначально я хотел 10 но 2007 год это последний выпуск !!!и достойных не нашел !!!а калина - много кто хвалит много и нет !!!у пару знакомых есть - ездил мне не нравиться !!!единственное это то что в салоне немного по просторней чем в 15
СсылкаПожаловаться
Юрий АнуфриевВ ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Изначально я хотел 10 но 2007 год это последний выпуск !!!и достойных не нашел !!!а калина - много кто хвалит много и нет !!!у пару знакомых есть - ездил мне не нравиться !!!единственное это то что в салоне немного по просторней чем в 15
СсылкаПожаловаться
По дизайну больше навится
СсылкаПожаловаться
Иван Пистолетов
калина спорт 1,6л смотрится ничего и динамика более-менне. нет АВС и подушек, багажник скромный и чуть дороже 357тр. зато салон выше десятки, и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Денис Козырев
Б/у если брать,то только Ауди!Машинка проверенная временем у меня была бочка 87-го года ездил горя не знал,а в прошлом году взял А4 96-го года меняю пока только масло да колодки ну и грм соответственно.
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Денис Козырев
Денис Козырев
Б/у если брать,то только Ауди!Машинка проверенная временем у меня была бочка 87-го года ездил горя не знал,а в прошлом году взял А4 96-го года меняю пока только масло да колодки ну и грм соответственно.
СсылкаПожаловаться
не все такие Недавно друг взял тоже ауди А4 2001 3года копил , последнее выскреб. неделю поездил что-то загремело заехал в сервис ему ремонт по ходовке насчитали в 94тыс. рублей Сейчас продает Кто хочет взять????
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
357 это уже не 255 тогда чуточку добавить и спекрту новую взять
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
В шевроле друг работает вот пример ремонт замена всяких сальников резиночек без серьезных узлов примерно 40-50 т.руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий АнуфриевВ ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
В шевроле друг работает вот пример ремонт замена всяких сальников резиночек без серьезных узлов примерно 40-50 т.руб.
СсылкаПожаловаться
крутовато
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Это факты !!!Да как пишет Денис Козырев просто везет!!! много б,у иномарок которые без проблем но когда покупаеш то не знаеш во что это выльется!!! Как Денис без проблем или как друг с головной болью
СсылкаПожаловаться
-? ???
а к праворульным как относишься? в твою сумму можно достаточно не плохой автомобиль взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария