Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу машину

Тема такая, есть машина лансер 10, 2.0. Хочется поменять, Вот ищу машину- практичную, красивую, чтобы вне дороги не боялся поездить (без фанатизма), коробка автомат (или типа), не большую. Так как я творческий человек, то красота один из нужных факторов. Да, и еще денег не много, с учетом что брать БУ или 12-13 годов.
Выбор падает на Киа соул, Шкода ети, ситроен С3 Пикасо. Что скажите? Есть обоснованное мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
папа карлов
Все оШЕНь красивые. Ты не просто творческий человек- ты креатив!
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Seat Leon
взял недавно матушке так она не нарадуется!
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Seat Leon
СсылкаПожаловаться
спасибо, ща гляну))
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Seat Leon
СсылкаПожаловаться
что-то дороговато(
СсылкаПожаловаться
Не дорог на Соуле????Это что то.
Джимми Судзуки. небольшая и бездорожья не боится и стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Киа соул, Шкода ети, ситроен С3 Пикасо красивые машины?
Ты случаем не заднеприводный?(
СсылкаПожаловаться
Киа соул, Шкода ети, ситроен С3 Пикасо красивые машины?
Ты случаем не заднеприводный?(
СсылкаПожаловаться
Не чувак, просто вкусы у всех разные! В защиту могу сказать что я еще бывший военный! по это выбирай выражения!
СсылкаПожаловаться
Пикассо кстати в последней генерации очень даже ничего,только я бы смотрел на С3 а на С4,С3 как то мелковат,скорее для женщин,а вообще после 2.0л Лансера нужно иметь ввиду что и ехать машинка должна как то более не менее бодро,Так что скорее всего Йети с мотором 1.8л(ну или 1.4TSI), остальное всё будет тухлое..
СсылкаПожаловаться
Пикассо кстати в последней генерации очень даже ничего,только я бы смотрел на С3 а на С4,С3 как то мелковат,скорее для женщин,а вообще после 2.0л Лансера нужно иметь ввиду что и ехать машинка должна как то более не менее бодро,Так что скорее всего Йети с мотором 1.8л(ну или 1.4TSI), остальное всё будет тухлое..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Согласен что машина должна быть шустрой, не хотелось бы ездить на вялом агрегате.
СсылкаПожаловаться
IT
из твоего списка пожалуй толковым соул с толковым обзором будет и шкода Йети
Вопрос ты их новые брать будешь?
Елси да то Бери Шкоду Йети обновленную с 1.6 MPI мотором 110лс
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
из твоего списка пожалуй толковым соул с толковым обзором будет и шкода Йети
Вопрос ты их новые брать будешь?
Елси да то Бери Шкоду Йети обновленную с 1.6 MPI мотором 110лс
СсылкаПожаловаться
http://www.skoda-avto.ru/models/Document...
Воть! какая она и ценник адекват
СсылкаПожаловаться
бродяга
Ети 1.4 бензиновый .
СсылкаПожаловаться
На Ситроен ставят в качестве заменителя "автомата" не самый удачный "робот". Поэтому ситроен только на механике. У Шкоды коробка DSG, которую некоторые хвалят, а некоторые плюются. Так что наверное Соул, дизель и автомат. Отзывы в большинстве положительные.
СсылкаПожаловаться
На Ситроен ставят в качестве заменителя "автомата" не самый удачный "робот". Поэтому ситроен только на механике. У Шкоды коробка DSG, которую некоторые хвалят, а некоторые плюются. Так что наверное Соул, дизель и автомат. Отзывы в большинстве положительные.
СсылкаПожаловаться
Болезнь DSG уже излечена.
СсылкаПожаловаться
Danila
Спасибо, учту. Правда в соул маленький багажник, говорят.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если б/у, то Кашкай.
СсылкаПожаловаться
sensei
Киа Венга для города отличный аппарат, очень экономичный по топливу, смотрится не плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru