Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить жене Ситроен С4 что подскажите?

Как машина? как надежность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Андрей Судариков
Новый???
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
да новый!
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
да новый!
СсылкаПожаловаться
Покупай,желательно автомат,достойный подарок
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
да новый!
СсылкаПожаловаться
да новый!

зря тему тут развели, тут одни "профи" коменты пишут которые машину в глаза и не видели,стереотипное мышление, кто-то что то сказал и понеслось. выбирайте что считаете нужным и что нравится. не слушайте никого. любая иномарка на гарантии проездинт без проблем, жрать будет любая прилично в период обкатки. всё взвесте плюсы каждого авто. корейцы- по обслуге НЕМНОГО дешевле в обслуге чем европецы. опеля надёжны и просты в обслуге. если жене не гонять то хороший вариант корса 1.4,в цене не много теряет в отличии от ситроена. удачи!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хорошая машина, но любит квалифицированное обслуживание....Убивается нашими "мастерами" на раз....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хорошая машина, но любит квалифицированное обслуживание....Убивается нашими "мастерами" на раз....
СсылкаПожаловаться

не знаю....ни разу за 2 года у официалов не обслуживался, везу машину к знакомому в сервис и ребята все норм делают
СсылкаПожаловаться
Виталя
нормальный пепелац. 2 год катаю, 80 тыс накатал только расходники,т.о не у официалов т.к цена на него космос.(жаба просто душит а не потому что денег нет) жене прада купил пыжо 107, т.к паркуется она плоховато, брала мою пару раз покоцала но не смертельно, поэтому и взяли ей машинку по меньше. если у вашей жены нет проблем с парковкой берите и не слушайте того кто обсирает французов,т.к в основном у таких людей стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
Виталя
нормальный пепелац. 2 год катаю, 80 тыс накатал только расходники,т.о не у официалов т.к цена на него космос.(жаба просто душит а не потому что денег нет) жене прада купил пыжо 107, т.к паркуется она плоховато, брала мою пару раз покоцала но не смертельно, поэтому и взяли ей машинку по меньше. если у вашей жены нет проблем с парковкой берите и не слушайте того кто обсирает французов,т.к в основном у таких людей стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
а если сравнить с опель мирива?
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо понимать, на какие деньги расчитываете.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
тут надо понимать, на какие деньги расчитываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пыжа 308 даже не думай,разорит. неудачная модель. как говорит мой знакомый у которого есть сие чудо французского автопрома "капитально ниче не ломается ну кроме коробки автомата, а так заё...ет по мелочам"
эта модель у них совсем неудачна. я бы не советовал. астру опель не рассматривали? или корсу? достойная машина за аднекватные деньги
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только Астра....Хотя, жена не права, надо ей Сиид показать...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тогда только Астра....Хотя, жена не права, надо ей Сиид показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрела сид! салон не понравился! да и не богата машина эта!
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
смотрела сид! салон не понравился! да и не богата машина эта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред конечно, что не богата... А салон на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

разный класс авто, не корректное сравнение. а так на вскидку у тестя мерива, добротный пепелац,на нём в болгарию катались всем семейством. в содержании не много дешевле ситроена, просто опель....надёжность без излишек
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по теме ...как раз Виталий зарядил всё и разрядил,жёнами наверно поменяться вам надо...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Берите на автомате и 120л.с.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Берите на автомате и 120л.с.
СсылкаПожаловаться
Тупит....
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем он тупит?На 95 и при активной работе газа очень даже "летает" не БМВ конечно но одноклассникам точно не уступает.Правда как по цене сейчас не знаю.Я брал когда были очень хорошие цены.Просто шоколадные.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил что чуть тупит
СсылкаПожаловаться
Александр иванов
я заметил что чуть тупит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметил что чуть тупит

не знаю меня ничего не тупит, тупят как раз корейцы и пыжики 308-307 и т.д.
бери астру или корсу(корсу с двиглом 1.4 или астру с 1.6)
СсылкаПожаловаться
Виталя
я заметил что чуть тупит

не знаю меня ничего не тупит, тупят как раз корейцы и пыжики 308-307 и т.д.
бери астру или корсу(корсу с двиглом 1.4 или астру с 1.6)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть Астра с 1.4 - движок зимой не прогревается.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня до ситроена была астра 1.6 с акпп,всё норм прогревалась и проблем не знал если бы не м...дак на газели сейчас на ней бы и ездил. 1.4 тухлый движок для данной модели. с турбиной у вас? если да то извините на какой вы такую купили? неужели не догадывались что движки с малым объёмом долго греются?! у жены пыжик с литровым тоже минут 15-10 греется, вышли из положения автозапуск поставили и накидки с подогревом на чехлы
СсылкаПожаловаться
Виталя
у меня до ситроена была астра 1.6 с акпп,всё норм прогревалась и проблем не знал если бы не м...дак на газели сейчас на ней бы и ездил. 1.4 тухлый движок для данной модели. с турбиной у вас? если да то извините на какой вы такую купили? неужели не догадывались что движки с малым объёмом долго греются?! у жены пыжик с литровым тоже минут 15-10 греется, вышли из положения автозапуск поставили и накидки с подогревом на чехлы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Обо всем в курсе. Брали не мне, все человеку объяснил, но он захотел такой. Теперь немного мучается ))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Спасибо! Обо всем в курсе. Брали не мне, все человеку объяснил, но он захотел такой. Теперь немного мучается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

несмертельная проблема если автозапуск есть, главное на дороге не комильфо с таким движком и такой массой авто. вот для корсы 1.4 вполне достаточно,надо было вашему знакомому корсу брать принципиальных различий нет с астрой на одной платформе
СсылкаПожаловаться
Виталя

несмертельная проблема если автозапуск есть, главное на дороге не комильфо с таким движком и такой массой авто. вот для корсы 1.4 вполне достаточно,надо было вашему знакомому корсу брать принципиальных различий нет с астрой на одной платформе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для корсы 1.2 это самолет!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Как б/у вариант неплохой, но только не новую, уж больно дорого французики просят.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Как б/у вариант неплохой, но только не новую, уж больно дорого французики просят.
СсылкаПожаловаться
720000 и все в машине есть! не то что кореец
СсылкаПожаловаться
Stiff
Внутренняя отделка пожалуй лучшая за такие деньги, моторчик неплохой и даже вроде как с бмв его мутили) жене можно и автомат как понимаю фуры на трассах обгонять не собирается (4х ступенчатый и очень задумчивый товарищ там), подвеска больно мягкая - аккуратно ездить надо, болячку с термостатом вроде как убрали, а так авто очень даже)
а да, ещё там ESP только в топе вроде как(
СсылкаПожаловаться
Stiff
Внутренняя отделка пожалуй лучшая за такие деньги, моторчик неплохой и даже вроде как с бмв его мутили) жене можно и автомат как понимаю фуры на трассах обгонять не собирается (4х ступенчатый и очень задумчивый товарищ там), подвеска больно мягкая - аккуратно ездить надо, болячку с термостатом вроде как убрали, а так авто очень даже)
СсылкаПожаловаться
Отделка действительно лучшая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Отделка действительно лучшая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая отделка! и пасадка одобная! тормоза жестковаты
СсылкаПожаловаться
Stiff
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
не стал бы рисковать
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы не сказал что в новом с4 лучший пластик в салоне. Половина торпеды хорошая, остальная часть дешевая, двери дешевые, еще об угол двери царапаются, в безопасности хорош, в дизайне хорош, в динамике задушен евро. В надежности зависит больше как ухаживать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru