24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить жене Ситроен С4 что подскажите?

Как машина? как надежность?
Александр иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр иванов
да новый!
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
да новый!
СсылкаПожаловаться
да новый!

зря тему тут развели, тут одни "профи" коменты пишут которые машину в глаза и не видели,стереотипное мышление, кто-то что то сказал и понеслось. выбирайте что считаете нужным и что нравится. не слушайте никого. любая иномарка на гарантии проездинт без проблем, жрать будет любая прилично в период обкатки. всё взвесте плюсы каждого авто. корейцы- по обслуге НЕМНОГО дешевле в обслуге чем европецы. опеля надёжны и просты в обслуге. если жене не гонять то хороший вариант корса 1.4,в цене не много теряет в отличии от ситроена. удачи!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хорошая машина, но любит квалифицированное обслуживание....Убивается нашими "мастерами" на раз....
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хорошая машина, но любит квалифицированное обслуживание....Убивается нашими "мастерами" на раз....
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина, но любит квалифицированное обслуживание....Убивается нашими "мастерами" на раз....

не знаю....ни разу за 2 года у официалов не обслуживался, везу машину к знакомому в сервис и ребята все норм делают
СсылкаПожаловаться
Виталя
нормальный пепелац. 2 год катаю, 80 тыс накатал только расходники,т.о не у официалов т.к цена на него космос.(жаба просто душит а не потому что денег нет) жене прада купил пыжо 107, т.к паркуется она плоховато, брала мою пару раз покоцала но не смертельно, поэтому и взяли ей машинку по меньше. если у вашей жены нет проблем с парковкой берите и не слушайте того кто обсирает французов,т.к в основном у таких людей стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на Виталя
Виталя
нормальный пепелац. 2 год катаю, 80 тыс накатал только расходники,т.о не у официалов т.к цена на него космос.(жаба просто душит а не потому что денег нет) жене прада купил пыжо 107, т.к паркуется она плоховато, брала мою пару раз покоцала но не смертельно, поэтому и взяли ей машинку по меньше. если у вашей жены нет проблем с парковкой берите и не слушайте того кто обсирает французов,т.к в основном у таких людей стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
а если сравнить с опель мирива?
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Александр иванов
Александр иванов
а если сравнить с опель мирива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо понимать, на какие деньги расчитываете.
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
тут надо понимать, на какие деньги расчитываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!

пыжа 308 даже не думай,разорит. неудачная модель. как говорит мой знакомый у которого есть сие чудо французского автопрома "капитально ниче не ломается ну кроме коробки автомата, а так заё...ет по мелочам"
эта модель у них совсем неудачна. я бы не советовал. астру опель не рассматривали? или корсу? достойная машина за аднекватные деньги
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Александр иванов
Александр иванов
до 800000 тысяч! корейцы отпадают! Любимой не нравится корейцы! Пежо 308 ничего но жопа широкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только Астра....Хотя, жена не права, надо ей Сиид показать...
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тогда только Астра....Хотя, жена не права, надо ей Сиид показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрела сид! салон не понравился! да и не богата машина эта!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Александр иванов
Александр иванов
смотрела сид! салон не понравился! да и не богата машина эта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред конечно, что не богата... А салон на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
а если сравнить с опель мирива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сравнить с опель мирива?

разный класс авто, не корректное сравнение. а так на вскидку у тестя мерива, добротный пепелац,на нём в болгарию катались всем семейством. в содержании не много дешевле ситроена, просто опель....надёжность без излишек
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по теме ...как раз Виталий зарядил всё и разрядил,жёнами наверно поменяться вам надо...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Берите на автомате и 120л.с.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Берите на автомате и 120л.с.
СсылкаПожаловаться
Тупит....
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем он тупит?На 95 и при активной работе газа очень даже "летает" не БМВ конечно но одноклассникам точно не уступает.Правда как по цене сейчас не знаю.Я брал когда были очень хорошие цены.Просто шоколадные.
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил что чуть тупит
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
я заметил что чуть тупит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметил что чуть тупит

не знаю меня ничего не тупит, тупят как раз корейцы и пыжики 308-307 и т.д.
бери астру или корсу(корсу с двиглом 1.4 или астру с 1.6)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Виталя
Виталя
я заметил что чуть тупит

не знаю меня ничего не тупит, тупят как раз корейцы и пыжики 308-307 и т.д.
бери астру или корсу(корсу с двиглом 1.4 или астру с 1.6)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть Астра с 1.4 - движок зимой не прогревается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария