21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить внедорожник КИА СОРЕНТО

Можно заправлять его 92-м бензином?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
тима новиков
Можно так как бензин один а название и цена разные.имхо...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да можно, на многих заправках он с 95 различается только ценой! Мне вообще все равно на лючке бензобака стоит надпись 91-98. Угадайте с 3 раз какая машина?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Взял Октавию 2001г. На 92-ом ощущение было, как буд-то кто-то за задницу держит. Сейчас езжу на 95. Пусть он дороже, но расход его меньше и машинка едет.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
...Практически все моторы КИА можно заправлять А-92 ,так как 95 ,98,-сделаны из 92 с добавление повышающих присадок октановое число ,--то есть--мура // где много, где мало ,одним словом --ерунда. Я 6-ть лет езжу на 92 -м, каренс-2 ,пробовал-95--растрата денег.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ПЕНСИЯ
ПЕНСИЯ
...Практически все моторы КИА можно заправлять А-92 ,так как 95 ,98,-сделаны из 92 с добавление повышающих присадок октановое число ,--то есть--мура // где много, где мало ,одним словом --ерунда. Я 6-ть лет езжу на 92 -м, каренс-2 ,пробовал-95--растрата денег.
СсылкаПожаловаться
Открою секрет. И 92 ой и 95 и 98 ВСЕ абсолютно идут с присадками! Исключение составляет прямогонный бензин.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
САШЕ Платонову , на Оттавии не работ электронная --не регулирует опережение -сделай -всё пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Ребята я ещё в этом чемодане -ни бум--бум ,ещё учусь -извините за ошибки.
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
я девятку заправляю 95-м, экономия идет ого-го!так что и не думай, а сразу 95-и в бак)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Покупать машину за "лимон" и экономить на топливе?...Ну если только экономить на выплачивание кредита... Ближайшие 10 лет...
Самогоном её заправлять. А что ещё можно найти во внедорожье?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария