18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
Все отзывы

Хочу купить внедорожник КИА СОРЕНТО

Можно заправлять его 92-м бензином?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
тима новиков
Можно так как бензин один а название и цена разные.имхо...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да можно, на многих заправках он с 95 различается только ценой! Мне вообще все равно на лючке бензобака стоит надпись 91-98. Угадайте с 3 раз какая машина?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Взял Октавию 2001г. На 92-ом ощущение было, как буд-то кто-то за задницу держит. Сейчас езжу на 95. Пусть он дороже, но расход его меньше и машинка едет.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
...Практически все моторы КИА можно заправлять А-92 ,так как 95 ,98,-сделаны из 92 с добавление повышающих присадок октановое число ,--то есть--мура // где много, где мало ,одним словом --ерунда. Я 6-ть лет езжу на 92 -м, каренс-2 ,пробовал-95--растрата денег.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
...Практически все моторы КИА можно заправлять А-92 ,так как 95 ,98,-сделаны из 92 с добавление повышающих присадок октановое число ,--то есть--мура // где много, где мало ,одним словом --ерунда. Я 6-ть лет езжу на 92 -м, каренс-2 ,пробовал-95--растрата денег.
СсылкаПожаловаться
Открою секрет. И 92 ой и 95 и 98 ВСЕ абсолютно идут с присадками! Исключение составляет прямогонный бензин.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
САШЕ Платонову , на Оттавии не работ электронная --не регулирует опережение -сделай -всё пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Ребята я ещё в этом чемодане -ни бум--бум ,ещё учусь -извините за ошибки.
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
я девятку заправляю 95-м, экономия идет ого-го!так что и не думай, а сразу 95-и в бак)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Покупать машину за "лимон" и экономить на топливе?...Ну если только экономить на выплачивание кредита... Ближайшие 10 лет...
Самогоном её заправлять. А что ещё можно найти во внедорожье?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru