Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить тринашку!

Это будет первое мое личное авто!
До этого в основном был опыт вождения заднеприводных машин.
Года выпуска так 2006-2007!
Не возникнут ли сложности с последующей продажей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Райдер
Это супер ликвидное авто!
ВАЗ в очередной раз поднимет цены и продадите еще с наваром.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не возникнет. Так же как и 08 всегда в цене и спросе.
СсылкаПожаловаться
Готов потратить примерно тыс 140-170!
Смотрел 8 но они 10 летние стоят дорого уж не знаю все ли дело в неубиваемых бамперах!
В принципе смотрел еще опель астра 3 дверку 1999-2000. Но боюсь попасть на ремонт дорогостоящий!
СсылкаПожаловаться
Готов потратить примерно тыс 140-170!
Смотрел 8 но они 10 летние стоят дорого уж не знаю все ли дело в неубиваемых бамперах!
В принципе смотрел еще опель астра 3 дверку 1999-2000. Но боюсь попасть на ремонт дорогостоящий!
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит. Но еще совет: возьми с собой или механика своего или лучше перекупа. Этот и состояние адекватно оценит, и сразу скажет сколько в нее впереть денег надо будет, да и цену собьет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну там не только бампера конечно... Машины то одинаковые. Но! Бампер ты сам заметил. Капот ( по Тольяттинским ценам) на 08 - 1400, 13 - 4500. Фара на 08 - 450, 13 - 1400. Вот и пропорция. Поэтому 08-09 считаются практичнее, а 13-14 "понтовее"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну там не только бампера конечно... Машины то одинаковые. Но! Бампер ты сам заметил. Капот ( по Тольяттинским ценам) на 08 - 1400, 13 - 4500. Фара на 08 - 450, 13 - 1400. Вот и пропорция. Поэтому 08-09 считаются практичнее, а 13-14 "понтовее"
СсылкаПожаловаться
А что думаете про двенашку за такие деньги смотрел года 2006-2007 так там ценики под 200, а машина то практически что и четырнадцатая.
СсылкаПожаловаться
А что думаете про двенашку за такие деньги смотрел года 2006-2007 так там ценики под 200, а машина то практически что и четырнадцатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость ремонта на 10,12 выше чем 13,14.
Можете узнать у ремонтников.
Смысла брать нет, те же яйца только в профиль.
К тому же кузов у 13-й покрепче будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Стоимость ремонта на 10,12 выше чем 13,14.
Можете узнать у ремонтников.
Смысла брать нет, те же яйца только в профиль.
К тому же кузов у 13-й покрепче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте он крепче? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В каком месте он крепче? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишнии двери ослабляют кузов.
Вам ли не знать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лишнии двери ослабляют кузов.
Вам ли не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат, у тебя очень смутное представление о структуре кузова 08 и 12!!!!Передок 08 - абсолютная сопля, которую мы вытаскиваем без установки на стапель,просто растяжками. С 12 этот фокус в любом случае не пройдет. По несущей части: структура силовая в поргах дай бог! И просто проверь на практике: под середину поддомкрать обе машины и открой двери! На 08 обратно не закроешь, на 12 легко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Вообще небо и земля! Если есть шанс, то конечно 12! Тут правда я лицо предвзятое, сам на двенашке 11 лет летаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
????Вообще небо и земля! Если есть шанс, то конечно 12! Тут правда я лицо предвзятое, сам на двенашке 11 лет летаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сам на двенашке 11 лет летаю.
На бреющем... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, не могу до тебя по агенту достучаться. Нашел 83 за 25, брать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока на старой работе, агент здесь не установлен. Вопрос тот же: "Сколько проживёт без крупных вложений?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я пока на старой работе, агент здесь не установлен. Вопрос тот же: "Сколько проживёт без крупных вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наши не сдаются! 94 год. Я в 18.00 посмотрю, наверное все равно брать буду. С накрашенными губами 50 минимум на рынке сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так наши не сдаются! 94 год. Я в 18.00 посмотрю, наверное все равно брать буду. С накрашенными губами 50 минимум на рынке сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши будут отходить только на заранее подготовленные позиции! А пока "мочат фашистов" и, самое главное, забирают трофеи! (не оставлять же врагу))). После 18.00 я поинтересуюсь... Если конечно, г-н Тихонов сочтет нужным рассказать. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
Женя
Карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, она дизельная, тебе не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Женя, она дизельная, тебе не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че эта не подойдет-то? я тоже хочу :-) турбореактивную
СсылкаПожаловаться
Женя
Че эта не подойдет-то? я тоже хочу :-) турбореактивную
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там турбину надо каждый день чистить и смазывать. И потом, на ней перегрузки огромные (до 10g), женщины не выдерживают, сознание за рулём теряют...
СсылкаПожаловаться
Женя
Карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
94 год. Турбореактивная!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
А двенашка трехдверная как называется?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А двенашка трехдверная как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 21123
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ВАЗ 21123
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такую пусть и возьмет. Получше наверное будет. Только их мало почему-то.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не....Крылья 2110М, осиальная кузовщина оригинал (кроме капота и крышки багажника) Цены на такую кузовщину как на Боинговские запчасти. Дверь водительская год назад 17000 стоила.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они дорогие пипец))))))) нах переплачивать))))
СсылкаПожаловаться
они дорогие пипец))))))) нах переплачивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Если хочешь вообще отговорить себя от 123, посмотри на нее сзади. Нереально раздутые арки и где-то в глубине колесики... Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Если хочешь вообще отговорить себя от 123, посмотри на нее сзади. Нереально раздутые арки и где-то в глубине колесики... Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты еще "Ринго" вспомни! Вот ур..д, так ур..д!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Главное не брать у молодых пацанов.
Укатывают машины в хлам потом продают.
А так за эти деньги взять можно хороший рабочий машин.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Главное не брать у молодых пацанов.
Укатывают машины в хлам потом продают.
А так за эти деньги взять можно хороший рабочий машин.
СсылкаПожаловаться
Да знаю знакомый предлагал, но до этого, ездили он движек рвал просто хвалился разгоном))))))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Да нафиг она тебе нужна !? Без обид! Брать если только новую ! два года и пацанам продать пусть добивают !!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Да нафиг она тебе нужна !? Без обид! Брать если только новую ! два года и пацанам продать пусть добивают !!
СсылкаПожаловаться
А какую рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
За 170 надо искать иномарку ! Где живёте за Уралом . до Урала ? Опель лучше , тойота праворукая деревянная лучше ! Поищи иномару ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
За 170 надо искать иномарку ! Где живёте за Уралом . до Урала ? Опель лучше , тойота праворукая деревянная лучше ! Поищи иномару ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
за 170 нормальную ино не взять нексию и ланос не охота а праворукие мне не очень
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru