11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить тринашку!

Это будет первое мое личное авто!
До этого в основном был опыт вождения заднеприводных машин.
Года выпуска так 2006-2007!
Не возникнут ли сложности с последующей продажей?
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Райдер
Это супер ликвидное авто!
ВАЗ в очередной раз поднимет цены и продадите еще с наваром.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не возникнет. Так же как и 08 всегда в цене и спросе.
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Готов потратить примерно тыс 140-170!
Смотрел 8 но они 10 летние стоят дорого уж не знаю все ли дело в неубиваемых бамперах!
В принципе смотрел еще опель астра 3 дверку 1999-2000. Но боюсь попасть на ремонт дорогостоящий!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Готов потратить примерно тыс 140-170!
Смотрел 8 но они 10 летние стоят дорого уж не знаю все ли дело в неубиваемых бамперах!
В принципе смотрел еще опель астра 3 дверку 1999-2000. Но боюсь попасть на ремонт дорогостоящий!
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит. Но еще совет: возьми с собой или механика своего или лучше перекупа. Этот и состояние адекватно оценит, и сразу скажет сколько в нее впереть денег надо будет, да и цену собьет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну там не только бампера конечно... Машины то одинаковые. Но! Бампер ты сам заметил. Капот ( по Тольяттинским ценам) на 08 - 1400, 13 - 4500. Фара на 08 - 450, 13 - 1400. Вот и пропорция. Поэтому 08-09 считаются практичнее, а 13-14 "понтовее"
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну там не только бампера конечно... Машины то одинаковые. Но! Бампер ты сам заметил. Капот ( по Тольяттинским ценам) на 08 - 1400, 13 - 4500. Фара на 08 - 450, 13 - 1400. Вот и пропорция. Поэтому 08-09 считаются практичнее, а 13-14 "понтовее"
СсылкаПожаловаться
А что думаете про двенашку за такие деньги смотрел года 2006-2007 так там ценики под 200, а машина то практически что и четырнадцатая.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А что думаете про двенашку за такие деньги смотрел года 2006-2007 так там ценики под 200, а машина то практически что и четырнадцатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость ремонта на 10,12 выше чем 13,14.
Можете узнать у ремонтников.
Смысла брать нет, те же яйца только в профиль.
К тому же кузов у 13-й покрепче будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Райдер
Райдер
Стоимость ремонта на 10,12 выше чем 13,14.
Можете узнать у ремонтников.
Смысла брать нет, те же яйца только в профиль.
К тому же кузов у 13-й покрепче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте он крепче? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В каком месте он крепче? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишнии двери ослабляют кузов.
Вам ли не знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Райдер
Райдер
Лишнии двери ослабляют кузов.
Вам ли не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат, у тебя очень смутное представление о структуре кузова 08 и 12!!!!Передок 08 - абсолютная сопля, которую мы вытаскиваем без установки на стапель,просто растяжками. С 12 этот фокус в любом случае не пройдет. По несущей части: структура силовая в поргах дай бог! И просто проверь на практике: под середину поддомкрать обе машины и открой двери! На 08 обратно не закроешь, на 12 легко!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А что думаете про двенашку за такие деньги смотрел года 2006-2007 так там ценики под 200, а машина то практически что и четырнадцатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Вообще небо и земля! Если есть шанс, то конечно 12! Тут правда я лицо предвзятое, сам на двенашке 11 лет летаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
????Вообще небо и земля! Если есть шанс, то конечно 12! Тут правда я лицо предвзятое, сам на двенашке 11 лет летаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сам на двенашке 11 лет летаю.
На бреющем... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну там не только бампера конечно... Машины то одинаковые. Но! Бампер ты сам заметил. Капот ( по Тольяттинским ценам) на 08 - 1400, 13 - 4500. Фара на 08 - 450, 13 - 1400. Вот и пропорция. Поэтому 08-09 считаются практичнее, а 13-14 "понтовее"
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, не могу до тебя по агенту достучаться. Нашел 83 за 25, брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, не могу до тебя по агенту достучаться. Нашел 83 за 25, брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока на старой работе, агент здесь не установлен. Вопрос тот же: "Сколько проживёт без крупных вложений?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я пока на старой работе, агент здесь не установлен. Вопрос тот же: "Сколько проживёт без крупных вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наши не сдаются! 94 год. Я в 18.00 посмотрю, наверное все равно брать буду. С накрашенными губами 50 минимум на рынке сейчас.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так наши не сдаются! 94 год. Я в 18.00 посмотрю, наверное все равно брать буду. С накрашенными губами 50 минимум на рынке сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши будут отходить только на заранее подготовленные позиции! А пока "мочат фашистов" и, самое главное, забирают трофеи! (не оставлять же врагу))). После 18.00 я поинтересуюсь... Если конечно, г-н Тихонов сочтет нужным рассказать. )))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, не могу до тебя по агенту достучаться. Нашел 83 за 25, брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
Карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, она дизельная, тебе не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Женя, она дизельная, тебе не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че эта не подойдет-то? я тоже хочу :-) турбореактивную
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария