21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Toyota Tundra

Где лучше приобрести тундру новую или б/у с объемом 5.7 л. 4*4?
АндрейКозельский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Георгий
Готовы расходовать по 30 литров бензина на 100 км, при средней скорости движения 70 км/ч?
Предложений очень много, многие купили потому что, а содержать не смогли.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Георгий
Георгий
Готовы расходовать по 30 литров бензина на 100 км, при средней скорости движения 70 км/ч?
Предложений очень много, многие купили потому что, а содержать не смогли.
СсылкаПожаловаться
предложений много, потому что это один из немногих авто, которые можно еще пригнать, не разорившись на растаможке и продать тут, заработав не этом, ибо год свежий и пошлины грузовые.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Павел
Павел
предложений много, потому что это один из немногих авто, которые можно еще пригнать, не разорившись на растаможке и продать тут, заработав не этом, ибо год свежий и пошлины грузовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мне кажется их продается в Мосве 1-2 штуки в год, а то и за два года.
Очень мало их на дороге.
В содержании очень невыгодна, если только газ сразу ставить и использовать для работы, но тоже сомнительно все это.
Если нужен комфорт и престиж, то за эти деньги можно спокойно взять мерседес ml класса, ну это мое лично мнение, а если для работы, то за эти деньги можно вообще купить http://www.maz.ru/cntnt/avtotehnika_maz/... и будешь всегда и при работе и при деньгах, особенно в летний период, что многие и делают.
Для чего сделана тундра, я уже описал выше.
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельскийВ ответ на Георгий
Георгий
Готовы расходовать по 30 литров бензина на 100 км, при средней скорости движения 70 км/ч?
Предложений очень много, многие купили потому что, а содержать не смогли.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда спрашиваете про расход?
Я высказал свое мнение и никому доказывать и приводить доводы не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что должен оправдываться перед вами с чего я взял, на объем двигателя посмотрите, там все написано.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12-14 литров потребляет тойота рав4
прадо в районе 15-16-18 литров
ленд крузер до 22.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ваши деньги я ничего не говорил заметьте.
Мне абсолютно все равно сколько у вас денег, а про расход сказал потому что многие берут машину, а потом заматываются с ее заправкой по 2 раза на дню.
Я знаю, что практически все здесь сидящие скажут, что я ничего не понимаю, ну это их мнение и право, только не надо мне говорить про потребление машинами с двигателями от 4 до 6 литров бензина 7-8-12 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Ты думаешь я стал бы писать о покупке тундры если бы у меня не было денег на ее покупку и эксплуатацию??

Я прекрасно понимаю что это машина не для каждого. Но у меня есть средства и это авто, пока, самый идеальный для меня вариант))) Ты с чего взял что она 30 л. на 100 км расходует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эффект от отключения цилиндров не такой большой, думаю 22-25 литров - меньше не выйдет, короче, не ждите экономии больше 2-3 литров на сотню
по крайней мере у меня на двигателях 5.7 и 5.4 всегда выходило 25 литров и то - на заднем приводе
СсылкаПожаловаться
aleksander potapovВ ответ на Георгий
Георгий
Готовы расходовать по 30 литров бензина на 100 км, при средней скорости движения 70 км/ч?
Предложений очень много, многие купили потому что, а содержать не смогли.
СсылкаПожаловаться
Новейшие японо-американские технологии позволили экономить расход бензина даже на таких мощных двигателях, как 5,7 литров 381 лс. на Тойота Тундра.
Система "отключающихся" цилиндров и двойной VVTI позволяют расходовать даже в городских пробках не более 18-22 л/100км.Налогообложение как грузовой-бортовой машины,но с категорией В ,к примеру, в подмосковье 35 руб с лошади.А с 2010 года появилась Тундра с двигателем 4.6 л,310 лс,которая при разгоне до 100км уступает Тундре с двигателем 5.7 доли секунды,а конкретно 7 сек до 100 км/час(6,2 сек с двигателем 5,7 л )Транспортный налог в том же Подмосковье 35Х310=10850 руб.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на aleksander potapov
aleksander potapov
Новейшие японо-американские технологии позволили экономить расход бензина даже на таких мощных двигателях, как 5,7 литров 381 лс. на Тойота Тундра.
Система "отключающихся" цилиндров и двойной VVTI позволяют расходовать даже в городских пробках не более 18-22 л/100км.Налогообложение как грузовой-бортовой машины,но с категорией В ,к примеру, в подмосковье 35 руб с лошади.А с 2010 года появилась Тундра с двигателем 4.6 л,310 лс,которая при разгоне до 100км уступает Тундре с двигателем 5.7 доли секунды,а конкретно 7 сек до 100 км/час(6,2 сек с двигателем 5,7 л )Транспортный налог в том же Подмосковье 35Х310=10850 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня в этом убеждаете.
Я свою точку зрения и свои знания высказал.
СсылкаПожаловаться
Никита БордуковВ ответ на Георгий
Георгий
Готовы расходовать по 30 литров бензина на 100 км, при средней скорости движения 70 км/ч?
Предложений очень много, многие купили потому что, а содержать не смогли.
СсылкаПожаловаться
Георгий,а у тебя была такая машина???что за байки про 30 литров????
СсылкаПожаловаться
Георгий
Это машина создана для спасательных, аварийных служб, лесничеств, для таскания яхт, прицепов с лошадьми.
Если вам это все надо, то тогда берите, замечательный авто.
Если же вы обычный рыболов или дачник, то вполне хватит тойоты хайлюкс, фольксвагена амарок, форда рейнджер.
СсылкаПожаловаться
Павел
почему именно Tundra, а не Dodge RAM или Ford F-350? В сторительстве траков америкосам нет равных =)
Хотя Тундра тоже ничего )))
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельскийВ ответ на Павел
Павел
почему именно Tundra, а не Dodge RAM или Ford F-350? В сторительстве траков америкосам нет равных =)
Хотя Тундра тоже ничего )))
СсылкаПожаловаться
Мне товарищ посоветовал именно ее!) Ну а ты что скажешь по этой машине? Dodge RAM или Ford F-350 тебе больше по душе?))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Мне товарищ посоветовал именно ее!) Ну а ты что скажешь по этой машине? Dodge RAM или Ford F-350 тебе больше по душе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в принципе американцы по душе, хотя грузовиков не было, все пассажирские, но с большим литражом
F350 наверное тяжеловат слишком, думаю F250 все-таки ближе к Тундре
а для чего все-таки пикап берете?
да, на нем удобно для стройки всякое барахло возить, которым жалко салон испортить, но т.к. общая длина делится на салон и кузов, салон будет не очень просторным, по крайней мере для задних пассажиров
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельскийВ ответ на Павел
Павел
мне в принципе американцы по душе, хотя грузовиков не было, все пассажирские, но с большим литражом
F350 наверное тяжеловат слишком, думаю F250 все-таки ближе к Тундре
а для чего все-таки пикап берете?
да, на нем удобно для стройки всякое барахло возить, которым жалко салон испортить, но т.к. общая длина делится на салон и кузов, салон будет не очень просторным, по крайней мере для задних пассажиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикап беру для мобильной транспортировки катера, снаряжения для охоты, езде по "бездорожью". В будущем планирую строить дом, поэтому стройматериалы буду возить на нем и есть мечта съездить в путешествие с семьей за границу, но для этого нужен кемпер или авто-дом на тундру - может его тоже буду покупать, но об этом пока рано думать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Пикап беру для мобильной транспортировки катера, снаряжения для охоты, езде по "бездорожью". В будущем планирую строить дом, поэтому стройматериалы буду возить на нем и есть мечта съездить в путешествие с семьей за границу, но для этого нужен кемпер или авто-дом на тундру - может его тоже буду покупать, но об этом пока рано думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Для мобильной транспортировки катера, снаряжения для охоты, езде по "бездорожью". В будущем планирую строить дом, поэтому стройматериалы буду возить на нем и есть мечта съездить в путешествие с семьей за границу, но для этого нужен кемпер или авто-дом..." лучше выберите с дизелем. Мощность больше, расход - меньше. Здесь, в США, за Тундру такое не цепляют. Не практично. Ford, GMC. Diesel Engine, 6.0L, V8, Transmission: AUTO, Drivetrain: 4X4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
видел б/у тундру в кунцево стоит в зале! в интете найдете сайт подержанных авто в кунцево
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Если это не единственная авто в вашем гараже, то берите!!! А так авто с нашими налогами = как и высокая цена бенза...да и другие затраты на содержание , то лучше отказаться. Авто такого калибра ПИКАП берут для дела + живут в деревне и т.д.А если вы городской житель то представте себя в МЕГАПОЛИСЕ!!! Скажут люди либо ФАНАТ , либо с ГАЛОВОЙ....А насчет денег вы что незнаете , что они имеют свойство ----заканчиваться!!!Да и насчет расхода 92--95 минимум нормальной езды 90--- 120 , то 30 ---35 л гарантировано....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария