Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить тормозные ВАЗ 2109 колодки пер и зад ALLIED NIPPON

ALLIED NIPPON как Вы думаете на Ваз 2109 можно их купить ? МОЖЕТ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ? В МАГАЗИНЕ ИХ НАШЁЛ ЗА 400РУБ ЗА ПЕРЕДНИЕ А В ЮЖНОМ ПОРТУ ЗА ПЕРЕДНИЕ 253РУБ !КАК УЗНАТЬ ЗАВОДСКИЕ И КООПЕРАТИВНЫЕ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лет несколько назад, когда 1$ стоил дешевле, на подобный аппарат передние Ферродо стоили 400-450, магазин. Задние ставил какие-то отечественные, тыс. 50 - 60 отхаживали.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Ставил я NIPPON на пятнашку. Истаскались очень быстро, а при нагреве почему-то мочой воняли. Не советую. Сам ставлю Lucas/
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Ставил я NIPPON на пятнашку. Истаскались очень быстро, а при нагреве почему-то мочой воняли. Не советую. Сам ставлю Lucas/
СсылкаПожаловаться
Сам ставлю Lucas/ Я тоже было лукас поставил, г....о полное , свистят ,скрипят на всех режимах , 15000 на них откатал думал притрутся, в итоге надоело снял выкинул, поставил обратно заводские они конечно тоже поскрипывают но хотя бы не постоянно . Думаю попозже ферродо поставить, в общем их и хотел по началу, но продавец консультант отговорил , барахло под названием лукас втюхал.Может конечно и левые попались.
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
Сам ставлю Lucas/ Я тоже было лукас поставил, г....о полное , свистят ,скрипят на всех режимах , 15000 на них откатал думал притрутся, в итоге надоело снял выкинул, поставил обратно заводские они конечно тоже поскрипывают но хотя бы не постоянно . Думаю попозже ферродо поставить, в общем их и хотел по началу, но продавец консультант отговорил , барахло под названием лукас втюхал.Может конечно и левые попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо на самом деле левые. Я 120000 уже накатал на LUCAS (конечно на разных комплектах), пищать они начинают когда замена близко.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Видимо на самом деле левые. Я 120000 уже накатал на LUCAS (конечно на разных комплектах), пищать они начинают когда замена близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы их по какой цене покупали?
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghj
А вы их по какой цене покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не помню, передние в районе 500, задние - 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Точно не помню, передние в районе 500, задние - 800 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , у меня тоже в районе 500, но такие уже не куплю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ничего не могу сказать о выборе брэнда,но могу рекомендовать только керамику.это дорого,но стоит лм экономить на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Aleks
ничего не могу сказать о выборе брэнда,но могу рекомендовать только керамику.это дорого,но стоит лм экономить на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Керамика - ВЕСЧЬ! Правда работает это ВЕСЧЬ при хорошем нагреве, причём при таких температурах до которых в городе нагреть проблематично! Не, ну можно конечно с нажатой педалью тормоза ездить...
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Керамика - ВЕСЧЬ! Правда работает это ВЕСЧЬ при хорошем нагреве, причём при таких температурах до которых в городе нагреть проблематично! Не, ну можно конечно с нажатой педалью тормоза ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как????в городе они не выплняют своих фунций и на каждом перектёстке сплошные аварии?очень авторитетное мнение..выходит, что все машинки выходят с конвееров, заранее настроенные на недалёкую жизнь....улыбнуло,но первое апреля ещё впереди
СсылкаПожаловаться
Aleks
это как????в городе они не выплняют своих фунций и на каждом перектёстке сплошные аварии?очень авторитетное мнение..выходит, что все машинки выходят с конвееров, заранее настроенные на недалёкую жизнь....улыбнуло,но первое апреля ещё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, был не прав. Прочитал статейку - сам теперь улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Пардон, был не прав. Прочитал статейку - сам теперь улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книжки не читаю,просто давно пользую их.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Море нормальных российских колодок.Хочеш Джапон-бери джапон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru