20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить тормозные ВАЗ 2109 колодки пер и зад ALLIED NIPPON

ALLIED NIPPON как Вы думаете на Ваз 2109 можно их купить ? МОЖЕТ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ? В МАГАЗИНЕ ИХ НАШЁЛ ЗА 400РУБ ЗА ПЕРЕДНИЕ А В ЮЖНОМ ПОРТУ ЗА ПЕРЕДНИЕ 253РУБ !КАК УЗНАТЬ ЗАВОДСКИЕ И КООПЕРАТИВНЫЕ ?
Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михайлов Валерий
Лет несколько назад, когда 1$ стоил дешевле, на подобный аппарат передние Ферродо стоили 400-450, магазин. Задние ставил какие-то отечественные, тыс. 50 - 60 отхаживали.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Ставил я NIPPON на пятнашку. Истаскались очень быстро, а при нагреве почему-то мочой воняли. Не советую. Сам ставлю Lucas/
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Ставил я NIPPON на пятнашку. Истаскались очень быстро, а при нагреве почему-то мочой воняли. Не советую. Сам ставлю Lucas/
СсылкаПожаловаться
Сам ставлю Lucas/ Я тоже было лукас поставил, г....о полное , свистят ,скрипят на всех режимах , 15000 на них откатал думал притрутся, в итоге надоело снял выкинул, поставил обратно заводские они конечно тоже поскрипывают но хотя бы не постоянно . Думаю попозже ферродо поставить, в общем их и хотел по началу, но продавец консультант отговорил , барахло под названием лукас втюхал.Может конечно и левые попались.
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на sdgdg thtghj
sdgdg thtghj
Сам ставлю Lucas/ Я тоже было лукас поставил, г....о полное , свистят ,скрипят на всех режимах , 15000 на них откатал думал притрутся, в итоге надоело снял выкинул, поставил обратно заводские они конечно тоже поскрипывают но хотя бы не постоянно . Думаю попозже ферродо поставить, в общем их и хотел по началу, но продавец консультант отговорил , барахло под названием лукас втюхал.Может конечно и левые попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо на самом деле левые. Я 120000 уже накатал на LUCAS (конечно на разных комплектах), пищать они начинают когда замена близко.
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Видимо на самом деле левые. Я 120000 уже накатал на LUCAS (конечно на разных комплектах), пищать они начинают когда замена близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы их по какой цене покупали?
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на sdgdg thtghj
sdgdg thtghj
А вы их по какой цене покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не помню, передние в районе 500, задние - 800 руб.
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Точно не помню, передние в районе 500, задние - 800 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , у меня тоже в районе 500, но такие уже не куплю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не могу сказать о выборе брэнда,но могу рекомендовать только керамику.это дорого,но стоит лм экономить на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на aleks
aleks
ничего не могу сказать о выборе брэнда,но могу рекомендовать только керамику.это дорого,но стоит лм экономить на тормозах?
СсылкаПожаловаться
Керамика - ВЕСЧЬ! Правда работает это ВЕСЧЬ при хорошем нагреве, причём при таких температурах до которых в городе нагреть проблематично! Не, ну можно конечно с нажатой педалью тормоза ездить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Керамика - ВЕСЧЬ! Правда работает это ВЕСЧЬ при хорошем нагреве, причём при таких температурах до которых в городе нагреть проблематично! Не, ну можно конечно с нажатой педалью тормоза ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как????в городе они не выплняют своих фунций и на каждом перектёстке сплошные аварии?очень авторитетное мнение..выходит, что все машинки выходят с конвееров, заранее настроенные на недалёкую жизнь....улыбнуло,но первое апреля ещё впереди
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на aleks
aleks
это как????в городе они не выплняют своих фунций и на каждом перектёстке сплошные аварии?очень авторитетное мнение..выходит, что все машинки выходят с конвееров, заранее настроенные на недалёкую жизнь....улыбнуло,но первое апреля ещё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, был не прав. Прочитал статейку - сам теперь улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Пардон, был не прав. Прочитал статейку - сам теперь улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книжки не читаю,просто давно пользую их.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Море нормальных российских колодок.Хочеш Джапон-бери джапон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария