24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Тигуана 5-летнего. АКПП, 2л, 170 л.с., TSI.

Вот вся в раздумьях, но машинка очень нравится. Пугает турбированный мотор, за 5-летний срок не растерял ли надежность? А сколько он вообще может пройти? Езжу я не очень много, до 10 т.км за год.Если брать, наверное, надо выбирать пробег наименьший...
Посоветуйте, пожалуйста, кто может.
Елена Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ВикторВ ответ на vipergt
vipergt
себе в оку поставь! одним умником меньше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаться научись с начала.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Виктор
Виктор
Общаться научись с начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лепи горбатого!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на vipergt
vipergt
не лепи горбатого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаков восклецания мало.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
Учи мат часть. 2.0 турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортэджи и Туссаны с 2.0л турбо у нас не продавались,либо из Штатов,либо из Кореи,но такие машины на вторичке единичны,их практически нет..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Спортэджи и Туссаны с 2.0л турбо у нас не продавались,либо из Штатов,либо из Кореи,но такие машины на вторичке единичны,их практически нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У серых они есть и фишка в том что в птс будет 150 кобыл. Туссаны 2.0 турбо не встречал видел 2.4. от санты.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
У серых они есть и фишка в том что в птс будет 150 кобыл. Туссаны 2.0 турбо не встречал видел 2.4. от санты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Штатах то что у нас IX-35, называется Туссан..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В Штатах то что у нас IX-35, называется Туссан..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты прям мне америку открыл))) я пишу что не видел и не щупал туссаны 2.0турбо андестенд ми.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
какой движок от эво ? спортага не рулицца и не тормозит! корейцы это табуретки для перемещения из точки А в точку Б без каких либо эмоций, ибо настраивать шасси и сопутствующие органы управления до сих пор не научились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую обоими руками. Но, на этом ресурсе верят, что корейцы - это машины.))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Плюсую обоими руками. Но, на этом ресурсе верят, что корейцы - это машины.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что потребители этих машин в основе своей дилетанты ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
потому что потребители этих машин в основе своей дилетанты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После ВАЗ - вообще все машина))) А дальше - начинается)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
После ВАЗ - вообще все машина))) А дальше - начинается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
точно! всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, сравнение-сравнением, но я вот, хоть и субарист, не буду оспаривать великолепную управляемость БМВ, или мощь американских V8, ибо трогал. А тут люди, которые видели ВАЗ и что-то слегка лучше пытаются мне доказать, что я неправ))) И, насколько я вижу, не только мне. Какой на хрен Спортаж - это вялое корыто с тупыми реакциями и непонятно зачем жесткой подвеской... Ценой в нормальную машину. Хоть убей - не пойму этот девиз "Зато новая")))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, сравнение-сравнением, но я вот, хоть и субарист, не буду оспаривать великолепную управляемость БМВ, или мощь американских V8, ибо трогал. А тут люди, которые видели ВАЗ и что-то слегка лучше пытаются мне доказать, что я неправ))) И, насколько я вижу, не только мне. Какой на хрен Спортаж - это вялое корыто с тупыми реакциями и непонятно зачем жесткой подвеской... Ценой в нормальную машину. Хоть убей - не пойму этот девиз "Зато новая")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это школьники с бабскими замашками, которые машину по внешнему виду подбирают.
полностью согласен с лучшей немецкой школой по рулёжке и мощи огромных американских атмосферников.
по юношеству мечтал о вайпере 8.0 V10 от грузовика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
это школьники с бабскими замашками, которые машину по внешнему виду подбирают.
полностью согласен с лучшей немецкой школой по рулёжке и мощи огромных американских атмосферников.
по юношеству мечтал о вайпере 8.0 V10 от грузовика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или Рам-3500, ага?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Или Рам-3500, ага?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с двойной спаркой сзади как раз с мотором как на вайпере! читал статью про эскалейдов на мейле, весч!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
с двойной спаркой сзади как раз с мотором как на вайпере! читал статью про эскалейдов на мейле, весч!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да-да!! Именно он))) Его можно ввезти, как грузовик со смешной пошлиной. Я думал, мечтал, но у нас в Ростове был - он в центре по улицам не проходит, цепляет припаркованные "планктончики", которые потом убиваются страшно... Мне их жалко)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да-да-да!! Именно он))) Его можно ввезти, как грузовик со смешной пошлиной. Я думал, мечтал, но у нас в Ростове был - он в центре по улицам не проходит, цепляет припаркованные "планктончики", которые потом убиваются страшно... Мне их жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта машина для села,а не города )) рулить на такой дуре каждый день это испытание, становись фермером ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на vipergt
vipergt
эта машина для села,а не города )) рулить на такой дуре каждый день это испытание, становись фермером ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думал над этим, но не при этой власти))) Не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ищите лучше японца или корейца. А позажигать спортидж с движком от эво.
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное не 1,4. 2,0 нормально. Там и движок путевый и нет DSG голимого. Бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария