11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить тайота рав-4

Хочу купить тайота рав-4 .Хочу услышать отзывы о данной машине.
rota-73@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий Астахов
Взял из яндекс авто ТТХ . Поэтому лично просто посмотрел максимальные ХХХ
Элеганс Плюс
2.5 AT (180 л.с.)
1 470 000 руб.
Страна выпуска Япония
Тип кузова кроссовер
Количество дверей 5
Количество мест 5
Начало производства Январь 2013
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч 180
Разгон до 100 км/ч, с 9.4
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 11.4 / 6.8 / 8.5.
В принципе все нормально. Но вот разгонные хх не впечатлили . При данной моще и так слабо????Значит настройка плохая. Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в яндексе есть ошибки в описании...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на AlexKey
AlexKey
в яндексе есть ошибки в описании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру с дизелем.Toyota RAV4, кроссоверДобавить к сравнениюПоделиться…Подобрать автокредит
Престиж
2.2 AT (150 л.с.)
1 533 000 руб.
Страна выпуска Япония
Тип кузова кроссовер
Количество дверей 5
Количество мест 5
Начало производства Январь 2013
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч 185
Разгон до 100 км/ч, с 10.0
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 8.2 / 5.5 / 6.5
Честно????Вообще отстой. У меня такие были.с такими стремными показателями и нормально ездить????Это типа Чужую жену целовать, когда в дверь муж звонит.Мне не нравится . Запас 2 секунды-это иногда жизнь.Пусть он будет лучше 4 -это еще больше прибавит Вам жизни. Так и живу,Сори.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Беру с дизелем.Toyota RAV4, кроссоверДобавить к сравнениюПоделиться…Подобрать автокредит
Престиж
2.2 AT (150 л.с.)
1 533 000 руб.
Страна выпуска Япония
Тип кузова кроссовер
Количество дверей 5
Количество мест 5
Начало производства Январь 2013
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч 185
Разгон до 100 км/ч, с 10.0
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 8.2 / 5.5 / 6.5
Честно????Вообще отстой. У меня такие были.с такими стремными показателями и нормально ездить????Это типа Чужую жену целовать, когда в дверь муж звонит.Мне не нравится . Запас 2 секунды-это иногда жизнь.Пусть он будет лучше 4 -это еще больше прибавит Вам жизни. Так и живу,Сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
берите мурано... оно быстрее)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите мурано... оно быстрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ТТХ я взял для примера. А так я не любитель кроссов. Поэтому погодим.Спасибо за предложение. Мурано мне вообще большой очень. Мне такие не нужны. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
проехали с женой в ней в качестве пассажиров на заднем диване, как сказать шнива, но чуть немного комфортнее (жена хотела ее прикупить, но после поездки...)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
есть желание ,бери ,но искать желательно с механикой. акп там хотя и от морковки но заточена именно под рав, и уже далеко не та.
СсылкаПожаловаться
артем артем
мог уволочь его еще с презентации ( в феврале )...пришел --посмотрел ...желание отбило сразу....для меня не понятно вообще почему их берут.. 2 л --я бы кроме всего прочего не взял из-за вариатора--а 2.5 из-за клиренса в 165 см.---просто изгадили авто....скажем сх-5 он уступает по всем параметрам....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
мог уволочь его еще с презентации ( в феврале )...пришел --посмотрел ...желание отбило сразу....для меня не понятно вообще почему их берут.. 2 л --я бы кроме всего прочего не взял из-за вариатора--а 2.5 из-за клиренса в 165 см.---просто изгадили авто....скажем сх-5 он уступает по всем параметрам....
СсылкаПожаловаться
Мазда,это шушлайка,уровня корейщины,не смеши больше людей,что у тебя 2 Мазды,за ненормального уже принимают.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мазда,это шушлайка,уровня корейщины,не смеши больше людей,что у тебя 2 Мазды,за ненормального уже принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше я считал --что у тебя есть мозг....но видимо ошибался)))))..если бы он был --ты бы попытался написать что нибудь по существу ----а так я четко принимаю тебя за дауна
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
а раньше я считал --что у тебя есть мозг....но видимо ошибался)))))..если бы он был --ты бы попытался написать что нибудь по существу ----а так я четко принимаю тебя за дауна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне параллельно до тебя,раньше я тоже считал,что ты почти адекватен,теперь вижу,что ты либо не в себе,либо менеджер по продажам шняги,под маркой Мазда.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне параллельно до тебя,раньше я тоже считал,что ты почти адекватен,теперь вижу,что ты либо не в себе,либо менеджер по продажам шняги,под маркой Мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))первый начал....специально для тебя еще раз --паррируй

2 л ----рав 4 --вариатор(против автомата мазды) --клиренс меньше на 14 мм...радиус дисков--меньше--мощность -меньше----вес --больше почти на 200кг..(а соответственно разгон дольше --проходимость хуже) расход больше
2.5 л --оба на автомате --но у рав 4 КЛИРЕНС 165 против 210 у мазда --это вообще кроссовер????какой дурак купит его ???вам на него обязательно надо защиту ставить (труба прям под двигателем) ----она еще съест клиренс и будет у вас пузатерка с именем кроссовер....продавцы тойоты на эти вопросы опускают глаза в пол)))))))) мощность у рав 4 на 16 л с меньше (176 по данным тойота ком) --вес больше..расход больше..
В европе сх-5 --тупо более дорогое авто чем рав 4 ---а у нас рав 4 еще и ДОРОЖЕ---так ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
))))первый начал....специально для тебя еще раз --паррируй

2 л ----рав 4 --вариатор(против автомата мазды) --клиренс меньше на 14 мм...радиус дисков--меньше--мощность -меньше----вес --больше почти на 200кг..(а соответственно разгон дольше --проходимость хуже) расход больше
2.5 л --оба на автомате --но у рав 4 КЛИРЕНС 165 против 210 у мазда --это вообще кроссовер????какой дурак купит его ???вам на него обязательно надо защиту ставить (труба прям под двигателем) ----она еще съест клиренс и будет у вас пузатерка с именем кроссовер....продавцы тойоты на эти вопросы опускают глаза в пол)))))))) мощность у рав 4 на 16 л с меньше (176 по данным тойота ком) --вес больше..расход больше..
В европе сх-5 --тупо более дорогое авто чем рав 4 ---а у нас рав 4 еще и ДОРОЖЕ---так ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давным давно,написал тебе,почему Мазда фуфло,вспомни.После Мазды,сажусь в Тойоту,как в авто премиум - класса)))Новый девиз Мазда:Третий сорт - не брак!Натуральная корейщина,внешне приличная,во всем остальном - шлак.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я давным давно,написал тебе,почему Мазда фуфло,вспомни.После Мазды,сажусь в Тойоту,как в авто премиум - класса)))Новый девиз Мазда:Третий сорт - не брак!Натуральная корейщина,внешне приличная,во всем остальном - шлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) ну правильно --дело известное--если сказать нечего по делу на вполне конкретные факты --слабые люди просто растекаются овном по древку))))))....кстати в феврале на презентации рав 4 --самым частым высказыванием про рав 4 посетителей было ----какое то корейское овно из рафика сделали)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
))))))) ну правильно --дело известное--если сказать нечего по делу на вполне конкретные факты --слабые люди просто растекаются овном по древку))))))....кстати в феврале на презентации рав 4 --самым частым высказыванием про рав 4 посетителей было ----какое то корейское овно из рафика сделали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже все говорил,повторяться нет ни малейшего желания.Просто смотрю на тебя и диву даюсь,никак не успокоишься.Иметь 2 одинаковые Мазды,это клиника 100%.В этом классе кроссов,вообще не осталось ни одного, по настоящему достойного варианта.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я уже все говорил,повторяться нет ни малейшего желания.Просто смотрю на тебя и диву даюсь,никак не успокоишься.Иметь 2 одинаковые Мазды,это клиника 100%.В этом классе кроссов,вообще не осталось ни одного, по настоящему достойного варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) так вот я и искал хоть что либо , что было бы хотя бы равным сх-5 ...при этом что бы и соответствовало по моим требованиям....не нашел....авто больше размером--не хотел...получилось второй сх-5---кстати --ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН....внешне кстати рав 4 --нравится.. но он просто не конкурентен мазде....да еще дороже....ладно --отдыхай....
СсылкаПожаловаться
ytk116
Читать надо внимательно.Именно этим местом и сравнивал.Написано же что я их всех тестил.роде стоя никто за рулем непередвигается а сидят именно на пятой
СсылкаПожаловаться
ytk116
Вроде стоя нормальные люди за рулем непередвигаются а сидят именно на пятой точке.Ну и плюс мозги
СсылкаПожаловаться
артем артем
ладно --в крадце для особо непонятливых почему рав 4 хуже сх-5 (сравнивал максималки)
2 л ----рав 4 --вариатор(против автомата мазды) --клиренс меньше на 14 мм...радиус дисков--меньше--мощность -меньше----вес --больше почти на 200кг..(а соответственно разгон дольше --проходимость хуже) расход больше
2.5 л --оба на автомате --но у рав 4 КЛИРЕНС 165 против 210 у мазда --это вообще кроссовер????какой дурак купит его ???вам на него обязательно надо защиту ставить (труба прям под двигателем) ----она еще съест клиренс и будет у вас пузатерка с именем кроссовер....продавцы тойоты на эти вопросы опускают глаза в пол)))))))) мощность у рав 4 на 16 л с меньше (176 по данным тойота ком) --вес больше..расход больше..
В европе сх-5 --тупо более дорогое авто чем рав 4 ---а у нас рав 4 еще и ДОРОЖЕ---так ЗАЧЕМ????
это для канаварро
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария