24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить тайота рав-4

Хочу купить тайота рав-4 .Хочу услышать отзывы о данной машине.
rota-73@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Максим Строгий
А что останавливает ? Конкуренты только форестер и СРВ. Все остальные в глубочайшей Ж. Даже японские . Не говоря уж о европейском дерьме.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А что останавливает ? Конкуренты только форестер и СРВ. Все остальные в глубочайшей Ж. Даже японские . Не говоря уж о европейском дерьме.
СсылкаПожаловаться
Давай поподробнее по каким параметрам конкуренты в глубочайшей ж??? Ты как был пустословом, так им и остаешься!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что останавливает ? Конкуренты только форестер и СРВ. Все остальные в глубочайшей Ж. Даже японские . Не говоря уж о европейском дерьме.
СсылкаПожаловаться
накурился что ли чувак?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А что останавливает ? Конкуренты только форестер и СРВ. Все остальные в глубочайшей Ж. Даже японские . Не говоря уж о европейском дерьме.
СсылкаПожаловаться
)))форум ..вообще головой ударился????
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что останавливает ? Конкуренты только форестер и СРВ. Все остальные в глубочайшей Ж. Даже японские . Не говоря уж о европейском дерьме.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Максимом.Купил раф 4.Выбирал между аутом,cx 5,куга,тигуан,cпортейж,ix 35,cрв.Тестил все перечисленные.Вывод сделал такой.Если нерассматривать раф 4 то тогда только срв
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ytk116
ytk116
Полностью согласен с Максимом.Купил раф 4.Выбирал между аутом,cx 5,куга,тигуан,cпортейж,ix 35,cрв.Тестил все перечисленные.Вывод сделал такой.Если нерассматривать раф 4 то тогда только срв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))это каким местом надо было сравнивать --что бы к такому выводу прийти????я вам целый список приведу того --чем рав 4 гораздо хуже сх-5....вот я как раз сравнивал все ваши авто и еще кучу других--так как покупал сх-5---две машины-----рав 4 проигрывает вообще по всем статьям....ну не верите мне --читайте http://www.zr.ru/content/articles/540128...
СсылкаПожаловаться
IT
О каком Рафике речь идет?
Новый, Б/У?
Двигло коробас?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бери хорошее авто
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у новой куча функционально-экплуатационных недостатков...
СсылкаПожаловаться
samara
я бы Аута смотрел , он практичнее :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Некрасивый он какой-то.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Максим-скажи пожалуйста почему европейские автомобили дерьмо.Объясни пожалуйста,а то я езжу на дерьме и не знаю этого.
СсылкаПожаловаться
Соколов АлександрВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Максим-скажи пожалуйста почему европейские автомобили дерьмо.Объясни пожалуйста,а то я езжу на дерьме и не знаю этого.
СсылкаПожаловаться
Он просто чересчур строгий - вот по -этому.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Максим-скажи пожалуйста почему европейские автомобили дерьмо.Объясни пожалуйста,а то я езжу на дерьме и не знаю этого.
СсылкаПожаловаться
Я в твоем щенячьем возрасте на шестерке ездил и считал, что лучше машины не бывает. Какие твои годы , даст Бог денег и возможностей -- поймешь. Только ты не ври , что ты старый , женатый ,имеешь детей ,много зарабатываешь ,и что у тебя было 15-20 авто. Судя по всему, у тебя еще и первой не было. Уровень твоих комментариев выдает тебя с головой. От силы года 22. Угадал ? Без обид, просто все настолько очевидно.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Я в твоем щенячьем возрасте на шестерке ездил и считал, что лучше машины не бывает. Какие твои годы , даст Бог денег и возможностей -- поймешь. Только ты не ври , что ты старый , женатый ,имеешь детей ,много зарабатываешь ,и что у тебя было 15-20 авто. Судя по всему, у тебя еще и первой не было. Уровень твоих комментариев выдает тебя с головой. От силы года 22. Угадал ? Без обид, просто все настолько очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Аут глянь,http://auto.mail.ru/market/msk/autosalon...скидки,расрочка,правда везде деньги нужны и не малые..
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Если новая - покупайте смело, если неновая - то ньюансы возможны только из-за режима и срока предыдущей эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего слушать .??Разгон до сотни на 2.5 автомате 9.4- не впечатляет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего слушать .??Разгон до сотни на 2.5 автомате 9.4- не впечатляет
СсылкаПожаловаться
у данного авто клиренс всего 170 мм с движком 2.5 с мотором 2.0 - 197мм
что бы получить 9.4 до сотни - движок надо крутит..
тут более-менее оптимальный только дизель 2.2 AT (150 л.с.)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на AlexKey
AlexKey
у данного авто клиренс всего 170 мм с движком 2.5 с мотором 2.0 - 197мм
что бы получить 9.4 до сотни - движок надо крутит..
тут более-менее оптимальный только дизель 2.2 AT (150 л.с.)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял из яндекс авто ТТХ . Поэтому лично просто посмотрел максимальные ХХХ
Элеганс Плюс
2.5 AT (180 л.с.)
1 470 000 руб.
Страна выпуска Япония
Тип кузова кроссовер
Количество дверей 5
Количество мест 5
Начало производства Январь 2013
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч 180
Разгон до 100 км/ч, с 9.4
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 11.4 / 6.8 / 8.5.
В принципе все нормально. Но вот разгонные хх не впечатлили . При данной моще и так слабо????Значит настройка плохая. Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария