11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить тайота корола версо

хочу купить тайота корола версо посоветуйте стоит ли покупать все за и против
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ольга Воронова
сборка Турция(?),почитайте отзывы на работу автомата (-),только механика,низкий клиренс
СсылкаПожаловаться
РодионВ ответ на Ольга Воронова
Ольга Воронова
сборка Турция(?),почитайте отзывы на работу автомата (-),только механика,низкий клиренс
СсылкаПожаловаться
1. Сборка Турция - "ТОЙОТА" и в Африке "ТОЙОТА"!
2.Не "автомат", а "робот"! Вещи разные и кому, чего надо!
3. Клиренс 150 - для города, за глаза и за уши!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зелькович
Бери!Но только японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Chak Noris
Безусловно ели Японская сборка бери без разговору!!! у меня 3 мадели были тойоты королла, авенсис, и сейчас камри, и меня не когда эта марка не подводила, так что дерзай бери не пожелееш!
СсылкаПожаловаться
Родион
Приобрел, езжу, не жалею! Пока удивляет только в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
Борис Руренко
Вчера купил нулевую в дизельном варианте. Будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Катаюсь уже 3 года, в общем машина класс были проблемы с коробкой при медленной езде начинает часто переключатся скоростя потом видимо перегревается и врубается нетралка. Постоишь минуты 3 снова запускаешь двигатель и едешь дальше. Потом приловчился при токой езде переключал на ручное. Обратился в сервис долго искали но нашли. Какой то узел в коробке глючил. Хорошо на горантии была так бы 2500$ попал бы. А так машина бомба , с зади складываеш сиденья получается шикарная кровать, стелишь матрас простынь подушки и после дальней дороги ЛОЖИШЬСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ и отдыхаешь. Проехав как то 800 км не останавливаясь вышел на заправке и поймал себя на мысле а ведь я не устал, ни где не затекло ни где не тянет. Так что если нравится бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Савичев
Покупай только японца. Лучше правый руль. На внутренний рынок они готовят машины по другим стандартам. Лучшее соотношение цена-качество не найти. Реальные Отзывы о праворуких возьми у тех кто на них ездит по нашим дорогам и на нашем 92м., с демогогами о правом руле не обшайся. Прислушивайся к разуму. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Примусолог
Бери Спасио! не пожалеешь ни разу!
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
Ездил с братом на версо. Хочю такую-же, но дизель! Машина что надо, особенно для семьи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кофанов
Господа И Дамы!!! Прошу вас учесть на счет дизелей:
1. цетановое число в топливе, предоставляемом на нашей любимой заправке менее 45... У японцев этот показатель значительно выше, около 50...
2. Дизель являет собой более нагруженную конструкцию и имеет меньший моторесурс.
3. ПАРАФИНА в нашем саляриусе столько, что в пору ставить свечной заводик...
ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ В РОССИИ ТРЕБУЕТСЯ БЕНЗИНОВАЯ МАШИНА!!!
А ВООБЩЕ. езжу на фанкарго (ярис Версо) уже 3 года... Был один прикол, и то из-за того, что ПАПА выполняя инструкции завода-производителя, заливал (в мое отсутствие) 95-й бензин. В Один прекрасный день, он тупо не завелся... Долго ломали голову почему... Проверили все с ног до головы... А при проверке компрессии оказалось, что наши колечки залегли(4,5-6 кг)... Еще один совет... ИСКЛЮЧИТЕ 95-й из рациона автомобиля...
А так, машинка супер!!! Особенно радует вместимость...
СсылкаПожаловаться
Родственник
А лучше - МАТРИКС....тот же ВЕРСО , но Красавее
СсылкаПожаловаться
Сервис Этикет
У меня королка 91г. в 91 кузове купил 10 лет назад.Поменял много машин а ее не продаю. Надежная в ремонте дешевле чем жигуль.живу в новосибе а у нас морозы проблем нет.одним словом доволен.королка японец.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Валерий...
Стою перед выбором: механика или робот? Говорят, робот в 2006 году улучшили, так? И стал он тогда хорошей альтернативой механике. Это правда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария