11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить SX-4-Suzuki , но есть сомнения.

Цена 731 руб. за полноприводную версию. Не очень дорого за небольшой автомобиль?
Gad2007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михайлов Валерий
Всего-то в два раза дороже Прыоры! Доллар, нынче таков, иль рубль...,не разберёшь их там...,два года назад стоила 560 000, но как говорится "вчера". Боле-мене, надёжное авто, как сказал один знакомый "швейная машинка". А почему именно полный привод, по бездорожью она не потянет...,а в обычных условиях, город и близлежащие окрестности и переднего хватает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне-нравиться.Аналог Фиат Седичи,брат близнец.Не было денег-в декабре 2009(доллар скаканул),можно было выхватить СХ-4,минимальную,за 11 баксов(в гривнях старая цена была),потом подняли,где-то сейчас 17000-17500 база.
Полоноприводная-гуд в гололед будет,на снег.
СсылкаПожаловаться
Marandela
автомобиль хорош!!! Советую. с размером сам определись. Просто кроссовер побольше и стоить подороже будет. Попробуй узнать в Фиатовском салоне не получили ли они рейстайлинговую версию Седичи с новым двигателем с новой технологией газораспределения Мульти Эйр, там 120 л.с. стало и бампера посвежели. Мне нравится, я б взял.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
731 это конечно дофига за данную машину. За эти деньги можно купить Астру новую с 1.6Т или Гольф 1.4TSI или Рено Меган Новый или Пежо 308. А они по комфортнее будут и по интереснее. Сузука любит по греметь на кочках внутренностями да и прочностью кузова она не выделяется. Всё таки, надо понимать, что японские авто то же бывают разные по качеству, и Сузуки не лидер в этом отношении. Только вот, если вам действительно оч нужен полный привод, то альтернативы нет. Хотя, ввиду того что SX4 совсем не внедорожник и да же не кроссовер, рискну предположить что для вас там полный привод - ради полного привода, по скольку качественные показатели авто по проходимости он не добавит.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
731 это конечно дофига за данную машину. За эти деньги можно купить Астру новую с 1.6Т или Гольф 1.4TSI или Рено Меган Новый или Пежо 308. А они по комфортнее будут и по интереснее. Сузука любит по греметь на кочках внутренностями да и прочностью кузова она не выделяется. Всё таки, надо понимать, что японские авто то же бывают разные по качеству, и Сузуки не лидер в этом отношении. Только вот, если вам действительно оч нужен полный привод, то альтернативы нет. Хотя, ввиду того что SX4 совсем не внедорожник и да же не кроссовер, рискну предположить что для вас там полный привод - ради полного привода, по скольку качественные показатели авто по проходимости он не добавит.
СсылкаПожаловаться
Примерно то же самое хотел написать. Единственное что, Рено Меган и Пежо 308 рекомендовать человеку, это моветон, имхо.

В остальном все верно. Полный привод в данном автомобиле непонятно для чего. Качеством машина не блещет, хотя и достаточно простая в ремонте. С имеющейся суммой советую выбирать из Октавии 1,8 и Астры 1,8
http://www.drive.ru/opel/models/2004/ast...
http://www.drive.ru/skoda/models/2004/oc...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Примерно то же самое хотел написать. Единственное что, Рено Меган и Пежо 308 рекомендовать человеку, это моветон, имхо.

В остальном все верно. Полный привод в данном автомобиле непонятно для чего. Качеством машина не блещет, хотя и достаточно простая в ремонте. С имеющейся суммой советую выбирать из Октавии 1,8 и Астры 1,8
http://www.drive.ru/opel/models/2004/ast...
http://www.drive.ru/skoda/models/2004/oc...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если реально нужен полный привод - тогда уже смотреть в сторону б/у.
СсылкаПожаловаться
Павел Федотов
Вам сюда: http://www.clubsx4.ru/
Найдете ответ на массу интересующих Вас вопросов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Куликов
Да, лучше в клубе потусоваться и всё про автомобиль узнать. Но вот с чем категорически не согласен, уже пол-года обладая именно полноприводной версией - это с тем, что полный привод не нужен и качеством не блещет... Другое дело, что я покупал автомобиль ещё до последнего рестайлингового подорожения. Так вот, хотел бы я посмотреть примеры автомобилей с таким, как у секса набором опций, вполне, если по уши в грязь не залазить, а для снежной каши, песка и т.п. работоспособным полным приводом, насколько мне известно с гораздо меньшим количеством "косяков" по качеству, чем у автомобилей того же ценового диапазона...
На мой взгляд, даже сейчас, после подорожания, до 800-900 т.р. конкурентов у этой машины нет. Но только в том случае, правда, если это будет полный привод и обязательно на механике. Для автомата слабоват движок. Переднеприводная версия, действительно, имеет в этом диапазоне цен, достаточно много конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария