21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ССан Енг Актион????

Посоветуйте,стоит ли покупать это авто,2007 год,машинка в идеале,и что потом мне придется делать если вдруг что????
Игорь Перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Юрий
Катал такой 2007 года только турбодизель!! 2 зимы солярка замерзала, вообщем был продан из-за этого и сейчас бензиновый кайрон. Дизель к тому же и тупее бензина !! а так проблем ноль, шумоизоляция отличная, отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Катал такой 2007 года только турбодизель!! 2 зимы солярка замерзала, вообщем был продан из-за этого и сейчас бензиновый кайрон. Дизель к тому же и тупее бензина !! а так проблем ноль, шумоизоляция отличная, отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!
СсылкаПожаловаться
Шо то мне кажется что замерзание солярки не есть претензия к марке авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Шо то мне кажется что замерзание солярки не есть претензия к марке авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не об этом, у меня сосед на мазде ВТ-50 дизельной тоже мучается каждую зиму,тут как повезет с этим!)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Да я не об этом, у меня сосед на мазде ВТ-50 дизельной тоже мучается каждую зиму,тут как повезет с этим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это да, согласен! качество топлива у нас в стране традиционно не стабильное (скажем мягко). И на соляре это заметно зимой отчетливо.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Артём-66
Артём-66
А, ну это да, согласен! качество топлива у нас в стране традиционно не стабильное (скажем мягко). И на соляре это заметно зимой отчетливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, совсем согласен, две зимы заправлялся на статойле и претензий нет, а когда ищут где на десять копеек дешевле - это и получают.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
не, совсем согласен, две зимы заправлялся на статойле и претензий нет, а когда ищут где на десять копеек дешевле - это и получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 еще не разу не замерзала!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
А, ну это да, согласен! качество топлива у нас в стране традиционно не стабильное (скажем мягко). И на соляре это заметно зимой отчетливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а о чем говорить если по госту турбодизель обязан заводится только при температуре не ниже -10 мороза в отличии от бензинового у которого при -20 завод по госту!! Поэтому если дизель не заведется при -15 это нормально получается))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Так а о чем говорить если по госту турбодизель обязан заводится только при температуре не ниже -10 мороза в отличии от бензинового у которого при -20 завод по госту!! Поэтому если дизель не заведется при -15 это нормально получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ну что то в этом ГОСТе не то))) а какже тогда большегрузный транспорт в условиях Крайнего Севера?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Нет ну что то в этом ГОСТе не то))) а какже тогда большегрузный транспорт в условиях Крайнего Севера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том то все и оно)))а потому что гост, как пишется, разрабатывался якобы для европейских стран а то что в России еще и сибирь есть с крайним севером всем наплевать!)) Ну это Гост мировой какой то!))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Юрий
Юрий
Катал такой 2007 года только турбодизель!! 2 зимы солярка замерзала, вообщем был продан из-за этого и сейчас бензиновый кайрон. Дизель к тому же и тупее бензина !! а так проблем ноль, шумоизоляция отличная, отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!
СсылкаПожаловаться
отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!

Рама и раздатка из мягкого пластика - это прорыв в технологиях :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Father
Father
отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!

Рама и раздатка из мягкого пластика - это прорыв в технологиях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запятую не поставил, пардонте)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машина хорошая !! но их дизель в годах я бы брать не стал!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
на нее страшно смотреть,,,,ужас, а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Маруся
Маруся
на нее страшно смотреть,,,,ужас, а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать все автомобили прям красавцы)))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Юрий
Юрий
Можно подумать все автомобили прям красавцы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, конечно, но ССан ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОнг, о ужас, кто его придумал?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Маруся
Маруся
не все, конечно, но ССан ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОнг, о ужас, кто его придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкуси цвет все фламастеры разные))) зато не такой как все типа кий и хендаев у которых кроме красивой обертки ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Юрий
Юрий
На вкуси цвет все фламастеры разные))) зато не такой как все типа кий и хендаев у которых кроме красивой обертки ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот чисто мое мнение, я рассматриваю внешний вид!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Маруся
Маруся
этот чисто мое мнение, я рассматриваю внешний вид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другого и быть не могло)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Маруся
Маруся
не все, конечно, но ССан ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОнг, о ужас, кто его придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кстати не правильно название написали)))Там нет столько "Й")) Да и кстати изначально эта компания поставляла внедорожники на вооружение армии США! Мало того все врутренности у него раньше стояли от мерседеса а сейчас собираются по лицензии мерседеса+ ко всему сангенг выигрывает париж-дакары только на ура!)))вот вам и кто его придумал)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Вы кстати не правильно название написали)))Там нет столько "Й")) Да и кстати изначально эта компания поставляла внедорожники на вооружение армии США! Мало того все врутренности у него раньше стояли от мерседеса а сейчас собираются по лицензии мерседеса+ ко всему сангенг выигрывает париж-дакары только на ура!)))вот вам и кто его придумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрок чет не припомню эт в каком году сан енг дакар взял???)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария