Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить ССан Енг Актион????

Посоветуйте,стоит ли покупать это авто,2007 год,машинка в идеале,и что потом мне придется делать если вдруг что????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Юрий
Катал такой 2007 года только турбодизель!! 2 зимы солярка замерзала, вообщем был продан из-за этого и сейчас бензиновый кайрон. Дизель к тому же и тупее бензина !! а так проблем ноль, шумоизоляция отличная, отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катал такой 2007 года только турбодизель!! 2 зимы солярка замерзала, вообщем был продан из-за этого и сейчас бензиновый кайрон. Дизель к тому же и тупее бензина !! а так проблем ноль, шумоизоляция отличная, отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!
СсылкаПожаловаться
Шо то мне кажется что замерзание солярки не есть претензия к марке авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Шо то мне кажется что замерзание солярки не есть претензия к марке авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не об этом, у меня сосед на мазде ВТ-50 дизельной тоже мучается каждую зиму,тут как повезет с этим!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да я не об этом, у меня сосед на мазде ВТ-50 дизельной тоже мучается каждую зиму,тут как повезет с этим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это да, согласен! качество топлива у нас в стране традиционно не стабильное (скажем мягко). И на соляре это заметно зимой отчетливо.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А, ну это да, согласен! качество топлива у нас в стране традиционно не стабильное (скажем мягко). И на соляре это заметно зимой отчетливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, совсем согласен, две зимы заправлялся на статойле и претензий нет, а когда ищут где на десять копеек дешевле - это и получают.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
не, совсем согласен, две зимы заправлялся на статойле и претензий нет, а когда ищут где на десять копеек дешевле - это и получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 еще не разу не замерзала!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а о чем говорить если по госту турбодизель обязан заводится только при температуре не ниже -10 мороза в отличии от бензинового у которого при -20 завод по госту!! Поэтому если дизель не заведется при -15 это нормально получается))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так а о чем говорить если по госту турбодизель обязан заводится только при температуре не ниже -10 мороза в отличии от бензинового у которого при -20 завод по госту!! Поэтому если дизель не заведется при -15 это нормально получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ну что то в этом ГОСТе не то))) а какже тогда большегрузный транспорт в условиях Крайнего Севера?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нет ну что то в этом ГОСТе не то))) а какже тогда большегрузный транспорт в условиях Крайнего Севера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том то все и оно)))а потому что гост, как пишется, разрабатывался якобы для европейских стран а то что в России еще и сибирь есть с крайним севером всем наплевать!)) Ну это Гост мировой какой то!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!

Рама и раздатка из мягкого пластика - это прорыв в технологиях :)
СсылкаПожаловаться
Father
отделка салона хорошая из мягкого пластика рама, раздатка, вообщем за такие деньги конкурентов нету из вседорожников!!!!

Рама и раздатка из мягкого пластика - это прорыв в технологиях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запятую не поставил, пардонте)))
СсылкаПожаловаться
машина хорошая !! но их дизель в годах я бы брать не стал!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
на нее страшно смотреть,,,,ужас, а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
на нее страшно смотреть,,,,ужас, а не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать все автомобили прям красавцы)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно подумать все автомобили прям красавцы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, конечно, но ССан ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙОнг, о ужас, кто его придумал?
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкуси цвет все фламастеры разные))) зато не такой как все типа кий и хендаев у которых кроме красивой обертки ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На вкуси цвет все фламастеры разные))) зато не такой как все типа кий и хендаев у которых кроме красивой обертки ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот чисто мое мнение, я рассматриваю внешний вид!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
этот чисто мое мнение, я рассматриваю внешний вид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другого и быть не могло)))
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кстати не правильно название написали)))Там нет столько "Й")) Да и кстати изначально эта компания поставляла внедорожники на вооружение армии США! Мало того все врутренности у него раньше стояли от мерседеса а сейчас собираются по лицензии мерседеса+ ко всему сангенг выигрывает париж-дакары только на ура!)))вот вам и кто его придумал)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы кстати не правильно название написали)))Там нет столько "Й")) Да и кстати изначально эта компания поставляла внедорожники на вооружение армии США! Мало того все врутренности у него раньше стояли от мерседеса а сейчас собираются по лицензии мерседеса+ ко всему сангенг выигрывает париж-дакары только на ура!)))вот вам и кто его придумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрок чет не припомню эт в каком году сан енг дакар взял???)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок чет не припомню эт в каком году сан енг дакар взял???)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и такое Мишань http://auto.mail.ru/article.html?id=2796...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бывает и такое Мишань http://auto.mail.ru/article.html?id=2796...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрок )))) он просто до конца дошел)))) в том году туарег победил!http://abunda.ru/20096-dakar-2009.html
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок )))) он просто до конца дошел)))) в том году туарег победил!http://abunda.ru/20096-dakar-2009.html
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоит отметить, что команда SsangYong Kyron не только успешно преодолела все этапы сложного ралли и благополучно финишировала в столице Аргентины, но и стала победителем в одной из номинаций. Это от туда )
СсылкаПожаловаться
Юрий
Стоит отметить, что команда SsangYong Kyron не только успешно преодолела все этапы сложного ралли и благополучно финишировала в столице Аргентины, но и стала победителем в одной из номинаций. Это от туда )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но не победителем!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
но не победителем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но призовое место есть какое ни какое))для сангенга это очень не плохо считаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Но призовое место есть какое ни какое))для сангенга это очень не плохо считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лихолет прекрати пиарить свое барахло!
Все равно ни один здравомыслящий чел не возьмет эту погремушку.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лихолет прекрати пиарить свое барахло!
Все равно ни один здравомыслящий чел не возьмет эту погремушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты про своебарахло 18 века рассказываешь?))ты хоть дыры от ржавчины запаяй)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
этот кошмар небось уже сейчас на молекулы разваливается---а вы его еще купить собираетесь...они новые то --овно редкостное....ну если только спасти старого хозяина от проблем))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся
забыла поинтересоваться, сколько за это убож&ство у вас просят?
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
У отца знакомый на таком проехал 190 000 тысяч, ничего серьезного не было, а дизайн действительно страшный! Вот новый Актион довольно симпатичный автомобиль)
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Да, забыл отметить, у него дизель!
СсылкаПожаловаться
Дизель дороговат в обслуживании,судя по Кайрону. А про сказки что дизель в -10 не заводиться не верьте... рабочий Мерседес Спринтер 1996 года в -30 заводил,главное чтобы солярка зимняя была,заправляю только на Лукойле(не франшизном) проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Дизель дороговат в обслуживании,судя по Кайрону. А про сказки что дизель в -10 не заводиться не верьте... рабочий Мерседес Спринтер 1996 года в -30 заводил,главное чтобы солярка зимняя была,заправляю только на Лукойле(не франшизном) проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Понятие зимняя солярка и Россия это вещи не совместимый как не обидно!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понятие зимняя солярка и Россия это вещи не совместимый как не обидно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в московской области,проблем с зимней стоянкой нет!
СсылкаПожаловаться
Живу в московской области,проблем с зимней стоянкой нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть