Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить спорт нужен совет

хочу купить спорт байк хотелось бы узнать какие подводные камни меня ожидают и как распознать конструктор буду рад получить ваши советы на этот электронный адрес 03061986@bk.ru заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ульф
Молчат почемуто люди...
... чтото здесь не так.
Мож сам поймёшь.
СсылкаПожаловаться
ульф
Молчат почемуто люди...
... чтото здесь не так.
Мож сам поймёшь.
СсылкаПожаловаться
+1)
СсылкаПожаловаться
ульф
Молчат почемуто люди...
... чтото здесь не так.
Мож сам поймёшь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Rex
Совет: не покупай спорт.
СсылкаПожаловаться
Еще совет: не покупай спорт. Ну, если невтерпёж - бери новый, у дилера.
СсылкаПожаловаться
Саша М
Сначала почитай http://realmoto.com.ua/images/books/Li_P...
СсылкаПожаловаться
Megazoid
Почему не брать спорт?
СсылкаПожаловаться
Половину про спорты негативно отписались! Причину хотелось бы услышать! Человек не спрашивает ЧТО ему брать, так и пишите по теме. Мой тебе совет - найди нормальный мотосервис в своем городе и тягани за жабры спеца оттуда!
СсылкаПожаловаться
Половину про спорты негативно отписались! Причину хотелось бы услышать! Человек не спрашивает ЧТО ему брать, так и пишите по теме. Мой тебе совет - найди нормальный мотосервис в своем городе и тягани за жабры спеца оттуда!
СсылкаПожаловаться

На спортах учатся ездить люди с нездоровым блеском в глазах.
Стиль езды у них неадекватен дорожной ситуации, либо наоборот такой ездок несколько лет пытается справится со своим страхом. Поэтому когда человек говорит что хочет СРАЗУ СПОРТ опытному водителю не до смеха.
СсылкаПожаловаться
ульф

На спортах учатся ездить люди с нездоровым блеском в глазах.
Стиль езды у них неадекватен дорожной ситуации, либо наоборот такой ездок несколько лет пытается справится со своим страхом. Поэтому когда человек говорит что хочет СРАЗУ СПОРТ опытному водителю не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал что это мой первый аппарат до этого я ездил на тяжелых таких как днепр и урал
СсылкаПожаловаться
ульф
Сергей, согласитесь- спорт должен покупать человек которому уже не нужны советы.
СсылкаПожаловаться
Makc
Бери. из + девочкам нравится, хорошо встает на заднее колесо, можно разогнать до 300 км/ч.
из - неудобно, некомфортно, по городу выше 3 ей передачи проблемно, неудобно разворачивать, если уронишь пластик сломается, очень жесткий, и тд..
там где на ямахе фз 6 я ездил и не о чем не думал, на схондн сбр 1000 меня вытрясывает.
СсылкаПожаловаться
андрей
спасибо всем за советы но ни кто не понял суть вопроса я не спрашивал нужно ли покупать спорт меня интересовали ценовые вопросы и технические особенности сам я сейчас гоняю на тяжелом и как писали дикого блеска в глазах давно нет я уважаю людей находящихся на дороге.
СсылкаПожаловаться
андрей
спасибо всем за советы но ни кто не понял суть вопроса я не спрашивал нужно ли покупать спорт меня интересовали ценовые вопросы и технические особенности сам я сейчас гоняю на тяжелом и как писали дикого блеска в глазах давно нет я уважаю людей находящихся на дороге.
СсылкаПожаловаться
в среднем хороший живой спорт стоит в пределах 200000-250000 рублей желательно без пробега по РФ год по этой цене 2000-2004год будет. желательно европеец ,японец с запчастями в смысле доступноти тредней. я лично предпочитаю XONDA CBR , начинал с 400 потом 600, и 1000, остановился на 600.мне кажется самый идеальный вариант. были и другие марки ямаха кава,но XONDA это надежность .хотя кому как. вообще это наркотик с которого не спрыгнишь
сейчас у меня XONDA CBR600 F4I я ей очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Боцман
в среднем хороший живой спорт стоит в пределах 200000-250000 рублей желательно без пробега по РФ год по этой цене 2000-2004год будет. желательно европеец ,японец с запчастями в смысле доступноти тредней. я лично предпочитаю XONDA CBR , начинал с 400 потом 600, и 1000, остановился на 600.мне кажется самый идеальный вариант. были и другие марки ямаха кава,но XONDA это надежность .хотя кому как. вообще это наркотик с которого не спрыгнишь
сейчас у меня XONDA CBR600 F4I я ей очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за дельный совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru