Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить ситроен DS4

Хочу взять новый ситроен DS4 комплектация So Chic ,двигатель ТНР 150 с АКПП-6. Стоит его брать или можно посмотреть ещё что-то аналогичное за такие деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
И не жаль вам средств для за такой автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
.....
отличная машина за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Может кроссовер глянуть или трёх-пяти дверки типа спортивных опель астра гтс или фольцик сирроко...
СсылкаПожаловаться
Может кроссовер глянуть или трёх-пяти дверки типа спортивных опель астра гтс или фольцик сирроко...
СсылкаПожаловаться
что бы "как все" быть, ага
СсылкаПожаловаться
псевдо
я бы джету глянул. по мне дороговато 860 т за ситроен
СсылкаПожаловаться
псевдо
я бы джету глянул. по мне дороговато 860 т за ситроен
СсылкаПожаловаться
а за джетту, на которую даже ксенон не ставят, нормально?)))
СсылкаПожаловаться
Что сказать,машинка стильная и красивая...Если нравится-берите.Только не заразитесь"Ситроенизмом"...)))А то будите потом только на Ситроенах ездить всегда...)))Есть в этой французской марке что-то прекрасное,душевное и харизматичное...По поводу надежности и всего остального-французы середнячки...Едва ли эта модель изменит расклад в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Что сказать,машинка стильная и красивая...Если нравится-берите.Только не заразитесь"Ситроенизмом"...)))А то будите потом только на Ситроенах ездить всегда...)))Есть в этой французской марке что-то прекрасное,душевное и харизматичное...По поводу надежности и всего остального-французы середнячки...Едва ли эта модель изменит расклад в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Французы делают машины не хуже немцев и япошек а дизеля у них одни из лучших в мире!
СсылкаПожаловаться
.....
Французы делают машины не хуже немцев и япошек а дизеля у них одни из лучших в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом-хуже!Иначе не были бы они в вечнодогоняющих!
СсылкаПожаловаться
В целом-хуже!Иначе не были бы они в вечнодогоняющих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ле-мане ещё неизвестно кто кого догонял.

СсылкаПожаловаться
Виктор
В ле-мане ещё неизвестно кто кого догонял.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Ле-Ман???Если следовать вашей логике то получается что Камазы-самые лучшие грузовики на свете?Автоспорт с серийными авто ничего общего не имеет,кроме шильдиков...
СсылкаПожаловаться
Причем тут Ле-Ман???Если следовать вашей логике то получается что Камазы-самые лучшие грузовики на свете?Автоспорт с серийными авто ничего общего не имеет,кроме шильдиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том,что леман это экспериментальная площадка где PSA и АУДИ оттачивают свои дизельные технологи,только эти два производителя гоняются на дизелях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При том,что леман это экспериментальная площадка где PSA и АУДИ оттачивают свои дизельные технологи,только эти два производителя гоняются на дизелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть гоняются...Что жалко что ли...)))
СсылкаПожаловаться
sergei sergei
у машины отличный салон и просвет, двигатель как на 1 BMW, рулится он отлично судя по тестам, и не будет их как грязи на дорогах! только с продажей потом не очень выгодно будет(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что именно?
СсылкаПожаловаться
педики европы выбрали ее как лучшую машину для педиков!!!
СсылкаПожаловаться
педики европы выбрали ее как лучшую машину для педиков!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю девушке не грозит,что ее в стан гомосеков запишут...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
По этой цене конечно есть и огромный Мондео. Но если нужна относительно компактная машина именно гольф-класса, то на мой взгляд ДС4 лучшая машина за эти деньги. Самый интересный конкурент конкурент - Опель Астра Джей в максимальной комплектации, но все равно ДС4 машинка поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Oleg Filippov
ага) особенно ручка на задней двери) об неё только голову разбивать)))
СсылкаПожаловаться
есть тут на мэйле известный фанат ситроена кояп. у него проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Chaser
я вот выбирал - выбирал и взял астру GTC
СсылкаПожаловаться
Посмотрела новый Civic тоже нравится , что выбрать не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Никогда французы не делали авто лучше немцев и японцев-что бы это понять надо попользоваться и через месяц другой...ты все поймешь и все увидишь сам...
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Никогда французы не делали авто лучше немцев и японцев-что бы это понять надо попользоваться и через месяц другой...ты все поймешь и все увидишь сам...
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь уже не месяц другой, а намного дольше. Машина как машина, расходники и рулевые тяги с колодками поменял. Кстати когда покупать собрался, многие отговаривали, по незнанию конечно (баек надо меньше слушать), а сейчас спустя определенное время, два друга собираются такие же покупать. Говорят машина на вид очень нравиться, но по надежности сначала приглядывались))
СсылкаПожаловаться
Илья
Пользуюсь уже не месяц другой, а намного дольше. Машина как машина, расходники и рулевые тяги с колодками поменял. Кстати когда покупать собрался, многие отговаривали, по незнанию конечно (баек надо меньше слушать), а сейчас спустя определенное время, два друга собираются такие же покупать. Говорят машина на вид очень нравиться, но по надежности сначала приглядывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно какое авто у Вас было до Ситроена
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Интересно какое авто у Вас было до Ситроена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был Гольф 4 (первая машина, ситроен 2-я). с двигателем 1.4 (двигатель херня, а машина в целом прикольная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru