29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ РЕНО САНДЕРО!(Челябинск)

Да,очень хочу,но это сделать невозможно.Захожу на сайт,одна цена(рекамендованная производителем),,,прихожу к барыгам(диллерам),цена совсем другая,намного выше и доп.оборудование по полной программе навешано. Прошу машину в заводской комплектации,в ответ получаю откровение одного из менетжеров(никому говорит,не продадут без допов-это шабашка наша,ведь допы.в 2-3раза дороже впариваем). Я оболдел,вот тебе и бюджетное авто(500.000) Возможно есть какое то законодательство на сей счет??? Трудно сказать,но готов пригласить с собой юриста или представителя по правам человека в очередной поход за машиной....
Дмитрий Сильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Дмитрий вчера посетил 10 автосалонов цены лупят мама не горюй на Сандерика 1,6 16кл ОД просили 520-550 тыров(компл. Люкс) из допов влепили дешовую сигналку,антикор,защиту,без допов нужно ждать месяцев 6.При мне мужик покупал Сандерика 1,4 Люкс за490,ненужных допов кучу напихали,на мой вопрос не дорогова то ли,ответил что ждал 5 месяцев,мол машина позарез нужна....Попались два салона с более менее нормальными ценами в одном Ларгус 1:. 16 кл. Люкс 450 тыров очередь где то 1 месяц,если без очереди бери допы на 35-40 тыров по выбору.Во втором фольцами Поло торгуют 550 тыров за Престиж,если наличка то допы можешь не брать(очереди нет) там ещё новыми Авео торгуют ценник довольно вкусный.А вобще сложилось впечатление что в салонах сума посходили,в одном Лачетти (он уже снят с производства) комплектация бедная а просят 550 ,спрашиваю почему такая цена ,а продавец лапшу мне вешает что год машины считают с момента покупки....
СсылкаПожаловаться
Я просто фигею! Это ноу-хау Рено? Ты выбираешь комплектацию и ОБЯЗАН взять какие-то допы? И все рекомендуют покупать машины у этой фирмы? Да это форум реношных дилеров!
У нас были разные машины из салонов, но такой фигни нигде не слышала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В других марках такого не наблюдается, а бизнес вроде везде российский.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я Вам про Россию и говорю. Таких закидонов, как у Рено, нет больше ни у кого. Очень умно приспособились: пообещать машину за 400, а продать за 600. Зато все "экономные" в очередь к ним выстраиваются. :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже не знаю, поздравить или посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СильверВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Дмитрий вчера посетил 10 автосалонов цены лупят мама не горюй на Сандерика 1,6 16кл ОД просили 520-550 тыров(компл. Люкс) из допов влепили дешовую сигналку,антикор,защиту,без допов нужно ждать месяцев 6.При мне мужик покупал Сандерика 1,4 Люкс за490,ненужных допов кучу напихали,на мой вопрос не дорогова то ли,ответил что ждал 5 месяцев,мол машина позарез нужна....Попались два салона с более менее нормальными ценами в одном Ларгус 1:. 16 кл. Люкс 450 тыров очередь где то 1 месяц,если без очереди бери допы на 35-40 тыров по выбору.Во втором фольцами Поло торгуют 550 тыров за Престиж,если наличка то допы можешь не брать(очереди нет) там ещё новыми Авео торгуют ценник довольно вкусный.А вобще сложилось впечатление что в салонах сума посходили,в одном Лачетти (он уже снят с производства) комплектация бедная а просят 550 ,спрашиваю почему такая цена ,а продавец лапшу мне вешает что год машины считают с момента покупки....
СсылкаПожаловаться
Речь о каком городе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СильверВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Дмитрий вчера посетил 10 автосалонов цены лупят мама не горюй на Сандерика 1,6 16кл ОД просили 520-550 тыров(компл. Люкс) из допов влепили дешовую сигналку,антикор,защиту,без допов нужно ждать месяцев 6.При мне мужик покупал Сандерика 1,4 Люкс за490,ненужных допов кучу напихали,на мой вопрос не дорогова то ли,ответил что ждал 5 месяцев,мол машина позарез нужна....Попались два салона с более менее нормальными ценами в одном Ларгус 1:. 16 кл. Люкс 450 тыров очередь где то 1 месяц,если без очереди бери допы на 35-40 тыров по выбору.Во втором фольцами Поло торгуют 550 тыров за Престиж,если наличка то допы можешь не брать(очереди нет) там ещё новыми Авео торгуют ценник довольно вкусный.А вобще сложилось впечатление что в салонах сума посходили,в одном Лачетти (он уже снят с производства) комплектация бедная а просят 550 ,спрашиваю почему такая цена ,а продавец лапшу мне вешает что год машины считают с момента покупки....
СсылкаПожаловаться
В каком городе????
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да и ещё плата за доставку! Просто атас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сильвер
Спасибо Вам огромное,за столь бурное обсуждение моей проблеммы! Честно,не ожидал!
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Дмитрий Сильвер
Дмитрий Сильвер
Спасибо Вам огромное,за столь бурное обсуждение моей проблеммы! Честно,не ожидал!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное,за столь бурное обсуждение моей проблеммы! Честно,не ожидал! Присмотрись к Ларгусу лично мне авто понравилось,главное допы нужные предлагают(антикор,защиту короче по выбору).Места в машине реально много, смотрел 5ти месную,багажник огромный. Если понадобится 3й ряд можно за 7 тыров потом прикупить.Удивило звучание штатной магнитолы очень даже ничего.Единственный минус логоноподобный салон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СильверВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Спасибо Вам огромное,за столь бурное обсуждение моей проблеммы! Честно,не ожидал! Присмотрись к Ларгусу лично мне авто понравилось,главное допы нужные предлагают(антикор,защиту короче по выбору).Места в машине реально много, смотрел 5ти месную,багажник огромный. Если понадобится 3й ряд можно за 7 тыров потом прикупить.Удивило звучание штатной магнитолы очень даже ничего.Единственный минус логоноподобный салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как запасной вариант! Тоже смотрел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сильвер
Сейчас веду переговоры в Екатеринбурге,у них наличие есть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сильвер
От Челябинска до Екатеринбурга 200км!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Дмитрий Сильвер
Дмитрий Сильвер
От Челябинска до Екатеринбурга 200км!!!
СсылкаПожаловаться
так сам бог велел туда скакать)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СильверВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
так сам бог велел туда скакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Записался на Сандеро Степвей(пустышку!) в середине декабря,звонок из салона-4 февраля;забирайте вашу машинку.Отказался,так как деньги соберутся во второй половине марта.Никаких проблем-перезаключили договор,тачку обещают к концу марта плюс-минус неделя.Допы не навязывают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Заказывал Сандеро в сентябре 2012 у ОД,+ АКПП. кондиционер, противотуманки.От остальных допов отказался. Сказали, что будет в декабре. Как не странно, позвонили 1 декабря-машина пришла. Цена не изменилась. Коврики и чехлы на сиденья купил на авторынке. Купил магнитолу и динамики, установил у ОД. К салону претензий нет. Разговаривали вежливо, допы предложили, но не навязывали.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
А ты за сколько хочешь купить? Сейчас на свердловском в сатурне стоит сандеро за 405000 в комплектации Authentique белого цвета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария