Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владел данным чудо аппаратом с 2009-2012 год, брал новым, продал без сожаления не отъездив и трех лет.
3.0
25 сентября
Mercedes-Benz E 200 AT
авто хорошее, но очень хрупкое как стеклянный х...й., поставил себе команд 5.1. и звук стал намного лучшее, всем рекомендую! не пожалеете. переработал турбо на 1,4 бара. в начале мощности не хватает...
3.7
Все отзывы
Правила форума

ХОЧУ КУПИТЬ РЕНО САНДЕРО!(Челябинск)

Да,очень хочу,но это сделать невозможно.Захожу на сайт,одна цена(рекамендованная производителем),,,прихожу к барыгам(диллерам),цена совсем другая,намного выше и доп.оборудование по полной программе навешано. Прошу машину в заводской комплектации,в ответ получаю откровение одного из менетжеров(никому говорит,не продадут без допов-это шабашка наша,ведь допы.в 2-3раза дороже впариваем). Я оболдел,вот тебе и бюджетное авто(500.000) Возможно есть какое то законодательство на сей счет??? Трудно сказать,но готов пригласить с собой юриста или представителя по правам человека в очередной поход за машиной....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Анатолий Овощной
А что это даст? пока в договоре не прописан вин и комлектация - они могут делать что захотят.
СсылкаПожаловаться
олег
наивный)))) ну предложат тебе минималку со сроком ожидания месяцев этак в 9.и что юрист?чем поможет-то?
СсылкаПожаловаться
олег
наивный)))) ну предложат тебе минималку со сроком ожидания месяцев этак в 9.и что юрист?чем поможет-то?
СсылкаПожаловаться
ну это еще неплохо, если так, в конце концов получит) а обычно при заказе на производство составляется предварительный догвор, там кроме цвета да модели нчиего не прописано. Можно вечно ждать
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
С рио и солярисом точно такая же хрень. а вот авео или фабию реально купить без допов, так как в договоре сразу прописывается и вин и комлектуха
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
С рио и солярисом точно такая же хрень. а вот авео или фабию реально купить без допов, так как в договоре сразу прописывается и вин и комлектуха
СсылкаПожаловаться
С хундаем да,а вот политика киа более лояльна,любая комплектация у оф.дилера без проблем,но подаждать кое что придётся.по крайней мере в мАскве,в других регионах не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С хундаем да,а вот политика киа более лояльна,любая комплектация у оф.дилера без проблем,но подаждать кое что придётся.по крайней мере в мАскве,в других регионах не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от договора зависит. если там комлектация и вин прописана - ничего они уже сделать не смогут, а если нет - вашу машину будут отдавать более лояльному клиенту, а вашу очередь сдвигать и сдвигать... пока вы сами не согласитесь на допы) Вообще дело свинское, конечно. Мы когда в хундй пришли - с нами менеджер разговаривал так будто одолжение нам делал... Просто нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну от договора зависит. если там комлектация и вин прописана - ничего они уже сделать не смогут, а если нет - вашу машину будут отдавать более лояльному клиенту, а вашу очередь сдвигать и сдвигать... пока вы сами не согласитесь на допы) Вообще дело свинское, конечно. Мы когда в хундй пришли - с нами менеджер разговаривал так будто одолжение нам делал... Просто нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорю за договор,говорю за любую комплектацию КИА,и за то что без проблем.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не покупай...зачем тебе эту жульё...как ты сам гворишь
СсылкаПожаловаться
IT
Только ФАС (и то как юрист скажу это довольно скользко), но штраф в Пользу государства и тебе ничего оно не даст...
Рекомендую просто позвонить другому дилеру и заказать с доставкой свой авто...
Можешь через Москву тебе через сеть доставят, через транспортную компанию например...
Цен за доставку не знаю... в Цело кроме оф дилеров есть так называемые "Серые" которые привозят авто под заказ...
Т.е. работаю со всем брендами, по сути часто это просто владельцы автовозов, набирают авто и везут...
СсылкаПожаловаться
Vikont
На Рено спрос поэтому они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vikont
Vikont
На Рено спрос поэтому они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
искусственный
СсылкаПожаловаться
Vikont
Может проще самому до самары и Тольятти доехать!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Может проще самому до самары и Тольятти доехать!
СсылкаПожаловаться
Может проще самому до самары и Тольятти доехать! Может и проще. А там что сандеро выпускают и без очереди продают в любой комплектации???
СсылкаПожаловаться
Vikont
Да! Любой комплектации и пожеланию какие допы ставить или нет.
СсылкаПожаловаться
олег
да спишись с сергеем,модератором он из тольятти,задай вопросы,получи ответы.
СсылкаПожаловаться
Странник .
конечно надо ехать туда , где салонов побольше . не давно был в рено (СПб) , нет такого беспридела .
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Странник .
Странник .
конечно надо ехать туда , где салонов побольше . не давно был в рено (СПб) , нет такого беспридела .
СсылкаПожаловаться
Ага ща человек поедет в Питер купит Рено и поедет в Сибирь на неподготовленной и не обкатанной машине с временными номерами чтобы каждый Гаишник его тормозил....это сразу пробег = обкатке. Хз чего с новой Машиной не так не в родном городе, тем паче я думаю человек с авто не знаком и сам обслуживать сразу не сможет...
Реальнее связаться с "Головным" представителем и заказать... правда предоплата... +Страховка транспортировки...
СсылкаПожаловаться
IT
Ага ща человек поедет в Питер купит Рено и поедет в Сибирь на неподготовленной и не обкатанной машине с временными номерами чтобы каждый Гаишник его тормозил....это сразу пробег = обкатке. Хз чего с новой Машиной не так не в родном городе, тем паче я думаю человек с авто не знаком и сам обслуживать сразу не сможет...
Реальнее связаться с "Головным" представителем и заказать... правда предоплата... +Страховка транспортировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не предлагает ехать в питер или мАскву,вот в Тольяти предлогли,но никто же не заставляет
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто привёл пример . больших городов много .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
В мАскве у оф дилеров салоны забиты.говорят есть практически всё и многое без всякой очереди
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Приезжай в Москву, закажешь чего хочешь. Сроки поставки в твоем варианте- май месяц, предоплата 15000. Есть даже доставка в регионы.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Дмитрий вчера посетил 10 автосалонов цены лупят мама не горюй на Сандерика 1,6 16кл ОД просили 520-550 тыров(компл. Люкс) из допов влепили дешовую сигналку,антикор,защиту,без допов нужно ждать месяцев 6.При мне мужик покупал Сандерика 1,4 Люкс за490,ненужных допов кучу напихали,на мой вопрос не дорогова то ли,ответил что ждал 5 месяцев,мол машина позарез нужна....Попались два салона с более менее нормальными ценами в одном Ларгус 1:. 16 кл. Люкс 450 тыров очередь где то 1 месяц,если без очереди бери допы на 35-40 тыров по выбору.Во втором фольцами Поло торгуют 550 тыров за Престиж,если наличка то допы можешь не брать(очереди нет) там ещё новыми Авео торгуют ценник довольно вкусный.А вобще сложилось впечатление что в салонах сума посходили,в одном Лачетти (он уже снят с производства) комплектация бедная а просят 550 ,спрашиваю почему такая цена ,а продавец лапшу мне вешает что год машины считают с момента покупки....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Дмитрий вчера посетил 10 автосалонов цены лупят мама не горюй на Сандерика 1,6 16кл ОД просили 520-550 тыров(компл. Люкс) из допов влепили дешовую сигналку,антикор,защиту,без допов нужно ждать месяцев 6.При мне мужик покупал Сандерика 1,4 Люкс за490,ненужных допов кучу напихали,на мой вопрос не дорогова то ли,ответил что ждал 5 месяцев,мол машина позарез нужна....Попались два салона с более менее нормальными ценами в одном Ларгус 1:. 16 кл. Люкс 450 тыров очередь где то 1 месяц,если без очереди бери допы на 35-40 тыров по выбору.Во втором фольцами Поло торгуют 550 тыров за Престиж,если наличка то допы можешь не брать(очереди нет) там ещё новыми Авео торгуют ценник довольно вкусный.А вобще сложилось впечатление что в салонах сума посходили,в одном Лачетти (он уже снят с производства) комплектация бедная а просят 550 ,спрашиваю почему такая цена ,а продавец лапшу мне вешает что год машины считают с момента покупки....
СсылкаПожаловаться
А в каком это городе?
СсылкаПожаловаться
Vikont
А в каком это городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком это городе? Москва
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Я просто фигею! Это ноу-хау Рено? Ты выбираешь комплектацию и ОБЯЗАН взять какие-то допы? И все рекомендуют покупать машины у этой фирмы? Да это форум реношных дилеров!
У нас были разные машины из салонов, но такой фигни нигде не слышала.
СсылкаПожаловаться
Я просто фигею! Это ноу-хау Рено? Ты выбираешь комплектацию и ОБЯЗАН взять какие-то допы? И все рекомендуют покупать машины у этой фирмы? Да это форум реношных дилеров!
У нас были разные машины из салонов, но такой фигни нигде не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ноу-хау Рено. Это особенности Российского бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Это не ноу-хау Рено. Это особенности Российского бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В других марках такого не наблюдается, а бизнес вроде везде российский.
СсылкаПожаловаться
В других марках такого не наблюдается, а бизнес вроде везде российский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про другие марки чуть выше упоминали,а Российский бизнес он не везде,он в основном в России и практически не отличается на всей територии огромной страны
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Про другие марки чуть выше упоминали,а Российский бизнес он не везде,он в основном в России и практически не отличается на всей територии огромной страны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам про Россию и говорю. Таких закидонов, как у Рено, нет больше ни у кого. Очень умно приспособились: пообещать машину за 400, а продать за 600. Зато все "экономные" в очередь к ним выстраиваются. :))
СсылкаПожаловаться
Я Вам про Россию и говорю. Таких закидонов, как у Рено, нет больше ни у кого. Очень умно приспособились: пообещать машину за 400, а продать за 600. Зато все "экономные" в очередь к ним выстраиваются. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наших краях никаких очередей практически нет,и желающих купить авто стоимостью 400 за 600 тоже нет,в нашем регионе люди не так богаты
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В наших краях никаких очередей практически нет,и желающих купить авто стоимостью 400 за 600 тоже нет,в нашем регионе люди не так богаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю, поздравить или посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, поздравить или посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздздравить??? с чем??? посочувствовать??? посочувствуте,сё лучше чем завидоват
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Речь о каком городе?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
В каком городе????
СсылкаПожаловаться
Да и ещё плата за доставку! Просто атас!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru