14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Рено Сандеро

Здравствуйте всем.
Собираемся купить первое в жизни авто. Для дачи и по городу. Дача недалеко, город маленький.
Сын сейчас учится на права. Я сама пойду осенью. Честно говорю, не сильно разбираемся. Покупать, конечно, поедем со специалистом. Остановились на Рено Сандеро.
Что-нибудь можете сказать об этой машине? Хотела купить Матизик, но сыну стыдно на ней. А две тачки не потянем. Ездить собираемся оба.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий Рожков
Марина. покупайте. Замечательный автомобильчик! Берите с двигателем 1.6 (84л.с.). Комплектацию на какую денег хватит. В принципе expression уже хорошо. Всё необходимое по минимуму будет. Prestig- добавиться подогрев сидений, подогрев и электрорегулеровка зеркал, противотуманки, борткомпьютер. Решать Вам, за что платить и сколько. Машинка действительно хорошая.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо. Мы так и наметили - expression 1.6
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Тестировали эту модель несколько автожурналов в последнее время, если хотите скину названия и номера. Отзовы положительные. В сравнение с конкурентами Сандеро выиграл почти у всех. И Авео, и Калина, остались позади. Альтернатива КИА Рио, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Ливенцов
В субботу был на тест драйве SANDERO 1.6 16клапанном. Очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Александр Ливенцов
Александр Ливенцов
В субботу был на тест драйве SANDERO 1.6 16клапанном. Очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Как авто ведёт себя ни низких оборотах? Нет провалов?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят запись на авто уже на осень?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
На самом деле на осень! Все недорогие комплектации придётся ждать долго. В наличии как правило можно найти Престиж 1.6 (102 л.с.) дополненные АБС и второй подушкой.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо. Жалко, что на осень, надо тогда торопиться.
Павел Иванов, скиньте, пожалуйста, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Марина. скину в среду или четверг. Есть вариант через Автофрамос купить быстрее и несколько дешевле. Но нужен кто-то знакомый на заводе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Или предоплату внести сейчас и ждать до осени. если через салон вашего города заказывать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хорошая, добротная, бюджетная машина. Главное не переборщить с опциями. Если сумма за Сандеро набежит более 400т.р. на горизонте за маячат другие, не менее интересные варианты, которые есть смысл рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Статья не моя. Это обзорный тест с мейла. Остальное, Марина в среду скину.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо большое всем. Да Lada, точно не Renault.
Позвонила только что в диллерский центр. На Сандеро запись уже чуть ли не на зиму идет. А мы по простоте душевной думали в июне уже купить.
СсылкаПожаловаться
Марина
Еxpression 1.6 84 л.с + цвет+кондиционер в 400 тыс. и выйдет. И это без страховки. :(
Может быть, правда, подумать о чем-то более близком?
Хочу, чтобы внешне для дамы подходил, но и молодому человеку не неловко было кататься.
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на Марина
Марина
Еxpression 1.6 84 л.с + цвет+кондиционер в 400 тыс. и выйдет. И это без страховки. :(
Может быть, правда, подумать о чем-то более близком?
Хочу, чтобы внешне для дамы подходил, но и молодому человеку не неловко было кататься.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет, но честно говоря для себя никогда бы такого уродца не взял. Машина должна радовать и снаружи и изнутри, а Сандеро не радует не внешне (уродец еще тот), не внутри (уж слишком убого), а для молодого человека это тем более заметно. В плане безопасности 3 звезды Сандеро, АБС без ЕБД, это вообще прошлый век! Большой расход (11,5 в городе для 100л.с). На вашем месте посмотрел бы одноклассников: Фабию , Рио, Гетз, Фиат Пунто, Альмера мне кажется более достойные машинки практически за те же деньги (Гетз за 450 вообще с автоматом можно взять в комплектации ничем не хуже чем у сандеры)) ).
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
На вкус и цвет товарищей нет, но честно говоря для себя никогда бы такого уродца не взял. Машина должна радовать и снаружи и изнутри, а Сандеро не радует не внешне (уродец еще тот), не внутри (уж слишком убого), а для молодого человека это тем более заметно. В плане безопасности 3 звезды Сандеро, АБС без ЕБД, это вообще прошлый век! Большой расход (11,5 в городе для 100л.с). На вашем месте посмотрел бы одноклассников: Фабию , Рио, Гетз, Фиат Пунто, Альмера мне кажется более достойные машинки практически за те же деньги (Гетз за 450 вообще с автоматом можно взять в комплектации ничем не хуже чем у сандеры)) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, соседка на Фабио катается. Очень довольная. Но я так понимаю, двигатель самый большой у нее 1.4. А мы все таки собираемся не меньше 1.6 брать. Еще мне нравится, когда задние сиденья разложить можно. Мало ли что везти придется. Понты меня не волнуют, я для хозяйства хочу машину. Гетз вообще отменяется, чисто дамский нам не нужен. Говорю же сыну стыдно на таких.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Марина
Марина
Да, соседка на Фабио катается. Очень довольная. Но я так понимаю, двигатель самый большой у нее 1.4. А мы все таки собираемся не меньше 1.6 брать. Еще мне нравится, когда задние сиденья разложить можно. Мало ли что везти придется. Понты меня не волнуют, я для хозяйства хочу машину. Гетз вообще отменяется, чисто дамский нам не нужен. Говорю же сыну стыдно на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАрина. как обещал инфо по Сандеро.
"Купи авто" № 4 от 10.03.10
№ 5 от 23.03.10
№ 8 от 05.05.10
"Автомир" №13 от 20.03.10
№19 от 01.05.10
"За рулём" № 5 от май 2010
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
не ошиблись ли?400 т?думалможно и в 340-380 т уложиться.тогда придется отказаться от кондея и АВС ,и от подушки безопасности,сэкономить около 21 т тогда можно.Правда,неплохой автомобиль.Тогда как вариант рассматриваай Логан,меньше стоит на 10 т.И тоже неплох,вполне сыну подойдет,выглядит более мужским)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Тут уже Киа Рио маячит со всеми наворотами, да и ждать не надо... Сандеро меня убил расположением запаски (под днищем)- это пипец полный...
СсылкаПожаловаться
Алекс
В июне начало продаж нового фольксвагена для России.
Цену обещают 400 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария