29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ Renfult Kangoo

ХОЧУ КУПИТЬ Renfult Kangoo пасажирский б/у-подскажите какой надежнее? 
Серега Шевкопляс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Ястребов
Какую брать - тебе решать. Отвечу за свою Кенгурушку. Просто обожаю ее. Авто для моего образа жизни. Бензинка, 1,4, 75 л.с. Расход бензина - меньше не придумаешь. На отсутствие левой задней двери не жалуюсь. Спокоен, что мелкий не выскочит на дорогу. Простору в салоне столько, что жена говорит можно ездить как в трамвае - стоя. У меня по бокам в верху салона идут вешалки (штатные, такие рамные конструкции). Так я на них натянул поперек ремни для перевязывания грузов. И теперь - летом туда можно элементарно поместить гик, парус от виндсерфинга, а зимой помещаются четыре пары горных лыж. Кенгурушка моя 99 года. Была пригнана в 2004 из Германии. Проблем практически с ней не было. Так, по мелочам. На дороге правда встречным потоком слегка пошатывает, но стоит как вкопаная. Если буду брать новую машину, то только Кангу. Во-первых она мне оч-ч-ч-чень нравится, а во-вторых - ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
shamil myrtazalievВ ответ на Александр Ястребов
Александр Ястребов
Какую брать - тебе решать. Отвечу за свою Кенгурушку. Просто обожаю ее. Авто для моего образа жизни. Бензинка, 1,4, 75 л.с. Расход бензина - меньше не придумаешь. На отсутствие левой задней двери не жалуюсь. Спокоен, что мелкий не выскочит на дорогу. Простору в салоне столько, что жена говорит можно ездить как в трамвае - стоя. У меня по бокам в верху салона идут вешалки (штатные, такие рамные конструкции). Так я на них натянул поперек ремни для перевязывания грузов. И теперь - летом туда можно элементарно поместить гик, парус от виндсерфинга, а зимой помещаются четыре пары горных лыж. Кенгурушка моя 99 года. Была пригнана в 2004 из Германии. Проблем практически с ней не было. Так, по мелочам. На дороге правда встречным потоком слегка пошатывает, но стоит как вкопаная. Если буду брать новую машину, то только Кангу. Во-первых она мне оч-ч-ч-чень нравится, а во-вторых - ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
1,4 или 1,6 какую лучше брать?
СсылкаПожаловаться
ELWOOD
Присоединюсь К Алесандру.
У меня 1,4 бензин 2000года, пробег 220тыс км, а она бегает как девочка, масла не ест, не дымит, не дребезжит.
не работает только омыватель заднего стекла(руки не доходят), хотя сам дворник работает.
Недавно поменял привода, и был шокирован ценой запчастей(привода обошлись мне на 300р дороже чем я брал на девятку)
Менял сам. Удивило что при таком пробеге ничего не заржавело, а прикипело, все откручивается, все снимается без использования тяжелого инструмента.

Спою диферамб проходимости : пролезает везде, никакие ямы, поребрики и проч, её не останавливают. Все жизненно важные органы надежно защищены лонжеронами, максимум можно оторвать глушитель.

Единственное хотелось бы Дизельный вариант, следующая будет именно такой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГалкинВ ответ на Ann Morgan
Комментарий удален.Почему?
Дура, прости господи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
продам свою рено не дорого 2 комплекта резины торг при осмотре в волхове лен.области рено кангоо 1.4 пасажирский вариант
СсылкаПожаловаться
сергей ульянченкоВ ответ на Сергей
Сергей
продам свою рено не дорого 2 комплекта резины торг при осмотре в волхове лен.области рено кангоо 1.4 пасажирский вариант
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит машина.
СсылкаПожаловаться
ЛетняяВ ответ на Сергей
Сергей
продам свою рено не дорого 2 комплекта резины торг при осмотре в волхове лен.области рено кангоо 1.4 пасажирский вариант
СсылкаПожаловаться
я куплю.8-911-227-01-62
СсылкаПожаловаться
pk7478
Не нужна эта Кангушка нахрен никому, кроме организации. Если для себя брать, то лучше присмотреться на аналогичные модели Берлинго/Партнер. У них отделка лучше и цена меньше.
СсылкаПожаловаться
ELWOOD
По цене.
Запчасти однозначно дешевле на Кангу.
По отделке.
Этот вопрос из разряда о вкусе фломастеров.
Меня устраивает на все 100.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Плотникова
про то как она везде лазиет: давеча проехала по большой луже в ливень и оставила моя кенгурятина в ней гос номер вместе с элементом бампера! Водой просто смыло. чудо инженерной мысли, а не машина.
СсылкаПожаловаться
шрек иванов
Не вздумай покупать! Бери ситроян!
СсылкаПожаловаться
шрек иванов
Это полное г....Дверь в салон зимой не закрывается!!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав чабан
Машина супер.Не верте никому,кто о ней плохо отзывается.Да-это не гоночная машина,но от неё этого не требуется.Это типично семейный вариант:просторная,удобная,комфотная и может такие грузы перевезти,какие ни один минивен не осилит.За два года эксплуатации никаких прблем:сел,завёлся и поехал.За рулём просто балдеешь:руль одним пальцем вращаешь,тормоза чудесные,обзор великолепный,кстати: очень нравится,что виден нос машины-помогает маневрировать в тесных дворах.О недостатках:отделка салона могла-бы быть получше(я имею в виду голый металл)Мы с женой этот недостаток частично устранили:обклеили багажник материей точно под цвет заводской.Ещё сильно донимало солнце(особенно в утренние часы).С этой прблемой справились повесив спереди широкие ветровики,а сзади опускающиеся шторки.
СсылкаПожаловаться
shamil myrtazalievВ ответ на вячеслав чабан
вячеслав чабан
Машина супер.Не верте никому,кто о ней плохо отзывается.Да-это не гоночная машина,но от неё этого не требуется.Это типично семейный вариант:просторная,удобная,комфотная и может такие грузы перевезти,какие ни один минивен не осилит.За два года эксплуатации никаких прблем:сел,завёлся и поехал.За рулём просто балдеешь:руль одним пальцем вращаешь,тормоза чудесные,обзор великолепный,кстати: очень нравится,что виден нос машины-помогает маневрировать в тесных дворах.О недостатках:отделка салона могла-бы быть получше(я имею в виду голый металл)Мы с женой этот недостаток частично устранили:обклеили багажник материей точно под цвет заводской.Ещё сильно донимало солнце(особенно в утренние часы).С этой прблемой справились повесив спереди широкие ветровики,а сзади опускающиеся шторки.
СсылкаПожаловаться
Но, всё таки лучше, Кенгурушку купит или Берлинго ?
СсылкаПожаловаться
Павел Ильин
Товарищи кенгурятники! Что практичней,откидная или распашная,задняя дверь?
Обзор,опять же..
СсылкаПожаловаться
Сергей Сарычев
Поддерживаю Вячеслава машина хорошая
СсылкаПожаловаться
вячеслав м
продам КАНГО 1.4 , 2008 года пробег 4000 км
СсылкаПожаловаться
ОльгертВ ответ на вячеслав м
вячеслав м
продам КАНГО 1.4 , 2008 года пробег 4000 км
СсылкаПожаловаться
Слава, сколько просишь за нее? И почему продаешь, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Юра Мартинович
читайти там там всё написано http://www.renault-club.kiev.ua/forum/in...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария