Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить права подскажите где

Хочу купить права подскажите где
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВНАТУРЕмихалыч
В МЕТРО.
СсылкаПожаловаться
эд
в ГАИ
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
роман покупая права, ты покупаешь себе, и ещё кому то,место на кладбище. помни об этом!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
роман покупая права, ты покупаешь себе, и ещё кому то,место на кладбище. помни об этом!
СсылкаПожаловаться
я и так на х....ю тока ноги свесил. я удивляюсь если ты купил права, и все еще живой!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А ты дай объявление в газете куплю права!!!
А лучше сразу иди в прокуратуру:)))
СсылкаПожаловаться
ДиКи
Езжай в Дагестан,там купиш.Примерно 20 штук и все категории получиш.
СсылкаПожаловаться
ДиКи
СсылкаПожаловаться

Тогда пусть там и катается.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Обратись к Рашиду Гумаровичу Нургалиеву!!!только не говори что от меня..
СсылкаПожаловаться
Den Ya
На кладбище,у жмура
СсылкаПожаловаться
Александр_1
пля, пипец... такого не ожидал увидеть, да еще и от мужика, ладна бы блядинка какая-нить
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
а 5 лет за дачу взятки не хочешь получить?
СсылкаПожаловаться
Полный пиз..ц!
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
Правильно сказал Евгений,КУПИ СЕБЕ МОЗГОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Just Like Life
Такую все хрень несут)
СсылкаПожаловаться
Илья
В прокуратуре - они там продаются в наборе с УК РФ и копией постановления о возбуждении уголовного дела! И будет у тебя пара-тройка лет чтобы ПДД подучить =)
СсылкаПожаловаться
Dominator2
В морге продают. Немного б\у, остались от прежних владельцев, но в хорошем состоянии, т.к. быстро обратно возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ну что? Все высказались?Полегчало? Дело это не хорошее,согласен,но ведь кто-то всёравно продаёт и вот такие вот покупают.ПРОБЛЕМА ТО ВСЁРАВНО СУЩЕСТВУЕТ. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ты не все анкетные данные выложил.
Тебя вместо трёх дней, за четыре" выцепят"!
Ты бы ещё объявление о покупке фальшивых купюр опубликовал, иль урана обогащённого...
СсылкаПожаловаться
Не слушай ты эту хрень. Все б...ть такие правильные)))))
Меня с женой на полтора года лишили, я знакомому ГИБДДэшнику недавно рассказал, он мне и жене с Московской регистрацией с полным комлектом доков всё за неделю сделал!
Езжу и не парюсь теперь. Три раза по базе пробивали,спецом маленько нарушал и всё нормально.
А ошибки у ВСЕХ бывают и это понимать Надо!!!
А не долбить своим МОРАЛИЗАТОРСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так сам же недавно говорил о ментовском произволе, а теперь говоришь о покупке документов, я тебя не понимаю....

А если выхода другого НЕТ??? Я лучше заплачу и буду ездить, а платить адвокатам это бесстолку, А ментам принципиально платить не буду!
Хотя именно у них те же права и покупаешь.
Получается замкнутый круг и каждый выбирает наиболее подходящий для себя вариант!
А произвол он был и будет и будет ещё хуже чем сейчас. И бороться с этим надо ВСЕМ ВМЕСТЕ, а ы сам видел как меня здесь дрючили всякие умники (кроме тебя).
Главное это-ПРАВО НА ОШИБКУ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ошибки действительно никто не застрахован, даже роботы ошибаются. Но, как сказал старик Энштейн, всё относительно. Одно дело купить права, когда у тебя есть опыт воздения, а другое - когда его вообще нет и ты потенциально опасен для всех (когда начинаешь кататься с такими правами), хотя и то и то плохо, но....Недавно здесь в одной теме подобную проблему пытался разрешить гражданин, который "залетел" аж на 17 лет лишения, сам потом оправдывался, а ему искренне советовали почистить базу ГИБДД и т.п.

Немного отступлю от темы.
Как это можно умудриться залететь на 17 лет? Он чего постоянно пьяный? Право на ошибку я считаю даётся один раз! После этого лично у меня дурь вылетела.
17 лет...ссылочку не скинете,уж очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Не слушай ты эту хрень. Все б...ть такие правильные)))))
Меня с женой на полтора года лишили, я знакомому ГИБДДэшнику недавно рассказал, он мне и жене с Московской регистрацией с полным комлектом доков всё за неделю сделал!
Езжу и не парюсь теперь. Три раза по базе пробивали,спецом маленько нарушал и всё нормально.
А ошибки у ВСЕХ бывают и это понимать Надо!!!
А не долбить своим МОРАЛИЗАТОРСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Не слушай ты эту хрень. Все б...ть такие правильные)))))Меня с женой на полтора года лишили, я знакомому ГИБДДэшнику недавно рассказал, он мне и жене с Московской регистрацией с полным комлектом доков всё за неделю сделал!Езжу и не парюсь теперь. Три раза по базе пробивали,спецом маленько нарушал и всё нормально.А ошибки у ВСЕХ бывают и это понимать Надо!!!А не долбить своим МОРАЛИЗАТОРСТВОМ!!!
Молодец
Так тебе те вернули или новые/?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
Скину, Михаил. Однако, Вы зря здесь о себе выкладываете такую информацию.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
Кстати, я тоже не дрючил. :)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
СсылкаПожаловаться

Спасибо,я помню. А по поводу информации,я как в свой блог выложил свою историю,потом проспамил немного что бы и гайцы почитали.
Вы не поверите,чего только не было и телефонные звонки с молчанием и повестки в военкомат и машинка пострадала.
Может совпадение конечно.но уж больно странно...

А сейчас права у меня законные,из базы местной тоже выкинули. Он сам мне доки порвать дал.
Вот тебе млять и правда-КРИВДА...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
Я читал Ваши записи в блоге, историю знаю.
Однако, повторяюсь, что зря Вы такую информацию выкладываете. Помимо того, что могут возникнуть неприятности у Ва,с они могут возникнуть и у тех, кто Вам помогал.
Права, сейчас, у Вас не законные, если только Вы не выиграли дело об АПН в суде. Наоборот, Вы их получили незаконным путем, а за это есть и уголовная ответственность, помимо административной. Она наступит, если смогут установить, что Вы управляете ТС, будучи лишенным права управления ТС.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
Я читал Ваши записи в блоге, историю знаю.
Однако, повторяюсь, что зря Вы такую информацию выкладываете. Помимо того, что могут возникнуть неприятности у Ва,с они могут возникнуть и у тех, кто Вам помогал.
Права, сейчас, у Вас не законные, если только Вы не выиграли дело об АПН в суде. Наоборот, Вы их получили незаконным путем, а за это есть и уголовная ответственность, помимо административной. Она наступит, если смогут установить, что Вы управляете ТС, будучи лишенным права управления ТС.
СсылкаПожаловаться
Я читал Ваши записи в блоге, историю знаю.Однако, повторяюсь, что зря Вы такую информацию выкладываете. Помимо того, что могут возникнуть неприятности у Ва,с они могут возникнуть и у тех, кто Вам помогал.Права, сейчас, у Вас не законные, если только Вы не выиграли дело об АПН в суде. Наоборот, Вы их получили незаконным путем, а за это есть и уголовная ответственность, помимо административной. Она наступит, если смогут установить, что Вы управляете ТС, будучи лишенным права управления ТС.

Спасибо! Я это понимаю! Я там новую тему сделал про печку, может поможете???
СсылкаПожаловаться
Я читал Ваши записи в блоге, историю знаю.Однако, повторяюсь, что зря Вы такую информацию выкладываете. Помимо того, что могут возникнуть неприятности у Ва,с они могут возникнуть и у тех, кто Вам помогал.Права, сейчас, у Вас не законные, если только Вы не выиграли дело об АПН в суде. Наоборот, Вы их получили незаконным путем, а за это есть и уголовная ответственность, помимо административной. Она наступит, если смогут установить, что Вы управляете ТС, будучи лишенным права управления ТС.

Спасибо! Я это понимаю! Я там новую тему сделал про печку, может поможете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯЯ там новую тему сделал про печку, может поможете???

Не могу найти эту тему. Дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
ЯЯ там новую тему сделал про печку, может поможете???

Не могу найти эту тему. Дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... вот ссылка про которую Михаил говорит
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... вот ссылка про которую Михаил говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага. Спасибо!
СсылкаПожаловаться

Ага. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил, свяжитесь со мной по электронной почте. Или скиньте свой электронный адрес. Есть информация.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
Михаил, свяжитесь со мной по электронной почте. Или скиньте свой электронный адрес. Есть информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MEL-66@BK.RU

это моя эл. почта Владимир.

С уважением Михаил.
СсылкаПожаловаться
николай воронин
http://kupljuprava.com/
b jabwbfkmys b ytn
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть