27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить пежё

Хочу купить пежик 308 и не знаю . У меня доча Лев по гороскопу и она запала на пежё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Райдер
Так вам к астрологу надо, здесь их нет вроде)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Апанасенко
У меня 107 пыжик, очень люблю свою машинку. Думаю, что не пожалеете, купив 308 пежо, сейчас предложения в салонах, автомат по цене механики
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря сколько денег Вы планируете потратить на него. Машина нормальная, по мне, так как раз дамская. Вам как отцу будет спокойно из-за ее безопасности. Хотя в зависимости от стоимости, конкуренты могут быть очень серьезными.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Найдите конкурентов?
1,6 120 л.с 550,000 руб
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами
* Боковые подушки безопасности
* Иммобилайзер
* Корректор фар
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
* Тормозная антиблокировочная система (ABS)
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA
* Экран А
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Виктор, посмотри Сеат леон - прямой конкурент, разница в цене меньше 100 тыс а по опциам, качеству и всему остальному выигрывает) VAG как никак... тем более машинка более редкая... А пыж приятен только в фулле, остальные комплектации напоминают продвинутый ваз...

1,6 120 л.с 550,000 руб vs 1.6 102 лс 640 тыс - хоть кабыл меньше, но едет увереннее
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО КЛИМАТ
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова - ППЦ КАКАЯ ОПЦИЯ
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами - МЗ3+ AUG+USB
* Боковые подушки безопасности - ТОЖЕ САМОЕ
* Иммобилайзер - ТОЖЕ САМОЕ
* Корректор фар - ТОЖЕ САМОЕ
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом- ТОЖЕ САМОЕ+ ПОДОГРЕВ
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира - ПОДУШКИ И СПИНКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя - И ПАССАЖИРА
* Тормозная антиблокировочная система (ABS) - +СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТЯГИ
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков -+ BLUETOOTH
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA - 16 ЛИТЫЕ
* Экран А - НОРМАЛЬНЫЙ БОРТОВОЙ КОМП С КУЧЕЙ ОПЦИЙ

Герман, он тоже лев...
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Виктор, посмотри Сеат леон - прямой конкурент, разница в цене меньше 100 тыс а по опциам, качеству и всему остальному выигрывает) VAG как никак... тем более машинка более редкая... А пыж приятен только в фулле, остальные комплектации напоминают продвинутый ваз...

1,6 120 л.с 550,000 руб vs 1.6 102 лс 640 тыс - хоть кабыл меньше, но едет увереннее
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО КЛИМАТ
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова - ППЦ КАКАЯ ОПЦИЯ
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами - МЗ3+ AUG+USB
* Боковые подушки безопасности - ТОЖЕ САМОЕ
* Иммобилайзер - ТОЖЕ САМОЕ
* Корректор фар - ТОЖЕ САМОЕ
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом- ТОЖЕ САМОЕ+ ПОДОГРЕВ
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира - ПОДУШКИ И СПИНКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя - И ПАССАЖИРА
* Тормозная антиблокировочная система (ABS) - +СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТЯГИ
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков -+ BLUETOOTH
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA - 16 ЛИТЫЕ
* Экран А - НОРМАЛЬНЫЙ БОРТОВОЙ КОМП С КУЧЕЙ ОПЦИЙ

Герман, он тоже лев...
СсылкаПожаловаться
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня тоже леон 1.6 ( 31 тыс) - то что овощь, согласен... но по крайней мере подвеска и руль нормально настроен.в этом плане Лёва приятнее чем многие... Пыж 1.6 - такой же овощь, только рулевое невнятное....
Виктор вы попробуйте на пежо сделать "лосиный тест" или что-ни похожее ( ведь это тоже безопасность), тогда поймете о чем я... да просто даже поворот на 90%... Блин, после леона от пежо, с его настойками рулевого, просто плеваться хотелось...
Кста, заходите на seat-club.ru...
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free

у меня тоже леон 1.6 ( 31 тыс) - то что овощь, согласен... но по крайней мере подвеска и руль нормально настроен.в этом плане Лёва приятнее чем многие... Пыж 1.6 - такой же овощь, только рулевое невнятное....
Виктор вы попробуйте на пежо сделать "лосиный тест" или что-ни похожее ( ведь это тоже безопасность), тогда поймете о чем я... да просто даже поворот на 90%... Блин, после леона от пежо, с его настойками рулевого, просто плеваться хотелось...
Кста, заходите на seat-club.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В клубе я был с толедо,А многим нужно проходить лосиный на большой скорости?Леон рулится хорошо кто-бы спорил,но где комфорт? не каждому хочется чтобы мелочь задом считать правда?У супруги 307 да он заваливается но держит траекторию хорошо правда лапти 205,65,16 хороши.Но согласитесь европейский автомобиль с комфортным салоном хорошо упакованый за 550,тыс это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В клубе я был с толедо,А многим нужно проходить лосиный на большой скорости?Леон рулится хорошо кто-бы спорил,но где комфорт? не каждому хочется чтобы мелочь задом считать правда?У супруги 307 да он заваливается но держит траекторию хорошо правда лапти 205,65,16 хороши.Но согласитесь европейский автомобиль с комфортным салоном хорошо упакованый за 550,тыс это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле каждому от автомобиля нужно что-то свое....мне управляемость и маневреность... кому-то требуется кресло, которое может доставить из пункта а в пункт б, кому-то табуретка с реактивным двигателем, а кто-то покупает Вэйрон и имеет все сразу...

Я бы не сказал, что лёва жесткий... В семье когда то был 306 1.8 авто - вот там подвеска была намного жесче... потом С3 - тот же 206 пыж, машина да удивление некомфортная ( даже при наличае всех опций кроме люка и кожи)... А 308 я бы себе не купил... Подружке - хм, наврядли - лучше уж ДС3 или Ибица ( 1-ое или 2-ое зависит от буджета).

На самом деле угнетает то, что парк автомашин очень однообразен. Все покупают по принципу - соседу нравится - надо и мне взять... ну это уж лирика...

Короч, все зависит от потребностей и объема кошелька)))
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
на самом деле каждому от автомобиля нужно что-то свое....мне управляемость и маневреность... кому-то требуется кресло, которое может доставить из пункта а в пункт б, кому-то табуретка с реактивным двигателем, а кто-то покупает Вэйрон и имеет все сразу...

Я бы не сказал, что лёва жесткий... В семье когда то был 306 1.8 авто - вот там подвеска была намного жесче... потом С3 - тот же 206 пыж, машина да удивление некомфортная ( даже при наличае всех опций кроме люка и кожи)... А 308 я бы себе не купил... Подружке - хм, наврядли - лучше уж ДС3 или Ибица ( 1-ое или 2-ое зависит от буджета).

На самом деле угнетает то, что парк автомашин очень однообразен. Все покупают по принципу - соседу нравится - надо и мне взять... ну это уж лирика...

Короч, все зависит от потребностей и объема кошелька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже не нравится однообразие, а на леон все засматриваются куда бы я не приехал,даже гайцы останавливают просто машину поглазеть.Ибица вообще красавица.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Езжу уже 3й год на 308SW. На момент выбора (2008 год) соображения были такие: самая красивая машина из своих конкурентов, самая просторная, прозрачная крыша, + необходимый набор всего (климат, зеркала и т.д.). После того, как посидел внутри, остальные стали казаться неприглядными (если только это не более дорогое авто классом повыше).
Единственный минус, который я вижу для себя - иногда хочется поживее, чтобы вдавливало в кресло при разгоне :) 1,5 тонны (это SW, да еще с автоматом) на 120 лошадей - это умеренная езда... но впрочем, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Дочка-то молодец. Нравится -берите. А проблемы у любой марки могут быть. Самое главное когда за руль садишься , чтоб душа пела.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ФИЛОНИК
полное г только по сервисам возить
СсылкаПожаловаться
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться

Есть с прицелом на капоте.
СсылкаПожаловаться
натавто
СсылкаПожаловаться
Вольво купи))) там стрелка есть))
СсылкаПожаловаться
натавто
СсылкаПожаловаться
Я то же Стрелец придеться по любасу Опель брать.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Блин а я козерог мне тогда кого??? Волгу что ли?)) там олень но хоть что то общее))
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотрел здесь переписку двух форумчан по поводу СЕАТа ЛЕОН и вспомнил фильм "Человек со шрамом" с Аль Пачино. Так вот там есть такой момент,когда героиня фильма Мишель Пфайфер говорит по поводу пригнанной для нее машины:"Да я в ней умереть не смогу"...
Интересно,с чего бы вдруг мне это вспомнилось???
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотрел здесь переписку двух форумчан по поводу СЕАТа ЛЕОН и вспомнил фильм "Человек со шрамом" с Аль Пачино. Так вот там есть такой момент,когда героиня фильма Мишель Пфайфер говорит по поводу пригнанной для нее машины:"Да я в ней умереть не смогу"...
Интересно,с чего бы вдруг мне это вспомнилось???
СсылкаПожаловаться
....я бы тоже не хотел бы в ней умереть....))))
СсылкаПожаловаться
Вот только продал месяц назад пеугеота 308(ему исполнилось 3 года). Жена злится до сих пор. ей нравился очень. В этой машине не хватает только клиренса зимой. Живу в Мос. области, может в Москве не актуально.
Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru