20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить пежё

Хочу купить пежик 308 и не знаю . У меня доча Лев по гороскопу и она запала на пежё
Герман Морев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Райдер
Так вам к астрологу надо, здесь их нет вроде)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Апанасенко
У меня 107 пыжик, очень люблю свою машинку. Думаю, что не пожалеете, купив 308 пежо, сейчас предложения в салонах, автомат по цене механики
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря сколько денег Вы планируете потратить на него. Машина нормальная, по мне, так как раз дамская. Вам как отцу будет спокойно из-за ее безопасности. Хотя в зависимости от стоимости, конкуренты могут быть очень серьезными.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Найдите конкурентов?
1,6 120 л.с 550,000 руб
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами
* Боковые подушки безопасности
* Иммобилайзер
* Корректор фар
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
* Тормозная антиблокировочная система (ABS)
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA
* Экран А
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
Виктор, посмотри Сеат леон - прямой конкурент, разница в цене меньше 100 тыс а по опциам, качеству и всему остальному выигрывает) VAG как никак... тем более машинка более редкая... А пыж приятен только в фулле, остальные комплектации напоминают продвинутый ваз...

1,6 120 л.с 550,000 руб vs 1.6 102 лс 640 тыс - хоть кабыл меньше, но едет увереннее
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО КЛИМАТ
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова - ППЦ КАКАЯ ОПЦИЯ
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами - МЗ3+ AUG+USB
* Боковые подушки безопасности - ТОЖЕ САМОЕ
* Иммобилайзер - ТОЖЕ САМОЕ
* Корректор фар - ТОЖЕ САМОЕ
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом- ТОЖЕ САМОЕ+ ПОДОГРЕВ
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира - ПОДУШКИ И СПИНКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя - И ПАССАЖИРА
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
* Тормозная антиблокировочная система (ABS) - +СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТЯГИ
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков -+ BLUETOOTH
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA - 16 ЛИТЫЕ
* Экран А - НОРМАЛЬНЫЙ БОРТОВОЙ КОМП С КУЧЕЙ ОПЦИЙ

Герман, он тоже лев...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Al4free Al4free
Al4free Al4free
Виктор, посмотри Сеат леон - прямой конкурент, разница в цене меньше 100 тыс а по опциам, качеству и всему остальному выигрывает) VAG как никак... тем более машинка более редкая... А пыж приятен только в фулле, остальные комплектации напоминают продвинутый ваз...

1,6 120 л.с 550,000 руб vs 1.6 102 лс 640 тыс - хоть кабыл меньше, но едет увереннее
* Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО КЛИМАТ
* Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова - ППЦ КАКАЯ ОПЦИЯ
* Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами - МЗ3+ AUG+USB
* Боковые подушки безопасности - ТОЖЕ САМОЕ
* Иммобилайзер - ТОЖЕ САМОЕ
* Корректор фар - ТОЖЕ САМОЕ
* Наружные зеркала заднего вида с электроприводом- ТОЖЕ САМОЕ+ ПОДОГРЕВ
* Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира - ПОДУШКИ И СПИНКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ
* Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя - И ПАССАЖИРА
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
* Тормозная антиблокировочная система (ABS) - +СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТЯГИ
* Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков -+ BLUETOOTH
* Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA - 16 ЛИТЫЕ
* Экран А - НОРМАЛЬНЫЙ БОРТОВОЙ КОМП С КУЧЕЙ ОПЦИЙ

Герман, он тоже лев...
СсылкаПожаловаться
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4freeВ ответ на Виктор
Виктор
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.

у меня тоже леон 1.6 ( 31 тыс) - то что овощь, согласен... но по крайней мере подвеска и руль нормально настроен.в этом плане Лёва приятнее чем многие... Пыж 1.6 - такой же овощь, только рулевое невнятное....
Виктор вы попробуйте на пежо сделать "лосиный тест" или что-ни похожее ( ведь это тоже безопасность), тогда поймете о чем я... да просто даже поворот на 90%... Блин, после леона от пежо, с его настойками рулевого, просто плеваться хотелось...
Кста, заходите на seat-club.ru...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Al4free Al4free
Al4free Al4free
У меня Леон 1,6 102 коб полный овощь пробег 22,000 тыс, я вообще-то поклоник сеатов,Леону нужно минимум 150 коб.Салон качественее у пежо у леона много дешевых вставок.Пежо мягче на ходу,леон все кочки считает.В Russian Pack также входит кондей за 11 тыс можно заказать двухзонный климат.

у меня тоже леон 1.6 ( 31 тыс) - то что овощь, согласен... но по крайней мере подвеска и руль нормально настроен.в этом плане Лёва приятнее чем многие... Пыж 1.6 - такой же овощь, только рулевое невнятное....
Виктор вы попробуйте на пежо сделать "лосиный тест" или что-ни похожее ( ведь это тоже безопасность), тогда поймете о чем я... да просто даже поворот на 90%... Блин, после леона от пежо, с его настойками рулевого, просто плеваться хотелось...
Кста, заходите на seat-club.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В клубе я был с толедо,А многим нужно проходить лосиный на большой скорости?Леон рулится хорошо кто-бы спорил,но где комфорт? не каждому хочется чтобы мелочь задом считать правда?У супруги 307 да он заваливается но держит траекторию хорошо правда лапти 205,65,16 хороши.Но согласитесь европейский автомобиль с комфортным салоном хорошо упакованый за 550,тыс это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4freeВ ответ на Виктор
Виктор
В клубе я был с толедо,А многим нужно проходить лосиный на большой скорости?Леон рулится хорошо кто-бы спорил,но где комфорт? не каждому хочется чтобы мелочь задом считать правда?У супруги 307 да он заваливается но держит траекторию хорошо правда лапти 205,65,16 хороши.Но согласитесь европейский автомобиль с комфортным салоном хорошо упакованый за 550,тыс это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле каждому от автомобиля нужно что-то свое....мне управляемость и маневреность... кому-то требуется кресло, которое может доставить из пункта а в пункт б, кому-то табуретка с реактивным двигателем, а кто-то покупает Вэйрон и имеет все сразу...

Я бы не сказал, что лёва жесткий... В семье когда то был 306 1.8 авто - вот там подвеска была намного жесче... потом С3 - тот же 206 пыж, машина да удивление некомфортная ( даже при наличае всех опций кроме люка и кожи)... А 308 я бы себе не купил... Подружке - хм, наврядли - лучше уж ДС3 или Ибица ( 1-ое или 2-ое зависит от буджета).

На самом деле угнетает то, что парк автомашин очень однообразен. Все покупают по принципу - соседу нравится - надо и мне взять... ну это уж лирика...

Короч, все зависит от потребностей и объема кошелька)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Al4free Al4free
Al4free Al4free
на самом деле каждому от автомобиля нужно что-то свое....мне управляемость и маневреность... кому-то требуется кресло, которое может доставить из пункта а в пункт б, кому-то табуретка с реактивным двигателем, а кто-то покупает Вэйрон и имеет все сразу...

Я бы не сказал, что лёва жесткий... В семье когда то был 306 1.8 авто - вот там подвеска была намного жесче... потом С3 - тот же 206 пыж, машина да удивление некомфортная ( даже при наличае всех опций кроме люка и кожи)... А 308 я бы себе не купил... Подружке - хм, наврядли - лучше уж ДС3 или Ибица ( 1-ое или 2-ое зависит от буджета).

На самом деле угнетает то, что парк автомашин очень однообразен. Все покупают по принципу - соседу нравится - надо и мне взять... ну это уж лирика...

Короч, все зависит от потребностей и объема кошелька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже не нравится однообразие, а на леон все засматриваются куда бы я не приехал,даже гайцы останавливают просто машину поглазеть.Ибица вообще красавица.
СсылкаПожаловаться
Константин Лебедев
Мне нравится. Езжу уже 3й год на 308SW. На момент выбора (2008 год) соображения были такие: самая красивая машина из своих конкурентов, самая просторная, прозрачная крыша, + необходимый набор всего (климат, зеркала и т.д.). После того, как посидел внутри, остальные стали казаться неприглядными (если только это не более дорогое авто классом повыше).
Единственный минус, который я вижу для себя - иногда хочется поживее, чтобы вдавливало в кресло при разгоне :) 1,5 тонны (это SW, да еще с автоматом) на 120 лошадей - это умеренная езда... но впрочем, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Дочка-то молодец. Нравится -берите. А проблемы у любой марки могут быть. Самое главное когда за руль садишься , чтоб душа пела.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ФИЛОНИК
полное г только по сервисам возить
СсылкаПожаловаться
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на натавто
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!

Есть с прицелом на капоте.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на натавто
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольво купи))) там стрелка есть))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на натавто
натавто
а у меня дочь стрелец,так что мне купить???кто знает со стрелой кроме опеля ,там молния!!!!
СсылкаПожаловаться
Я то же Стрелец придеться по любасу Опель брать.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Блин а я козерог мне тогда кого??? Волгу что ли?)) там олень но хоть что то общее))
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотрел здесь переписку двух форумчан по поводу СЕАТа ЛЕОН и вспомнил фильм "Человек со шрамом" с Аль Пачино. Так вот там есть такой момент,когда героиня фильма Мишель Пфайфер говорит по поводу пригнанной для нее машины:"Да я в ней умереть не смогу"...
Интересно,с чего бы вдруг мне это вспомнилось???
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вован
Вован
Посмотрел здесь переписку двух форумчан по поводу СЕАТа ЛЕОН и вспомнил фильм "Человек со шрамом" с Аль Пачино. Так вот там есть такой момент,когда героиня фильма Мишель Пфайфер говорит по поводу пригнанной для нее машины:"Да я в ней умереть не смогу"...
Интересно,с чего бы вдруг мне это вспомнилось???
СсылкаПожаловаться
....я бы тоже не хотел бы в ней умереть....))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария