Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Опель Вектра Ц!!!

Предалагают Опель Вектра Ц 2004 года, 2,2 литра( инжетор), автомат...Какие по нему отзывы, как ведет себя автомат, что по двигателю, по подвеске...Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Интриган
У товарища точно такой опель, но на механике. С 2004г. проехал 95 000 - никаких проблем. Менялись расходники по техрегламенту, и всё. Прожорливость умеренная - по городу 12л/100км. Двигатель 2.2 оптимальный по мощности, меньшие объёмы весьма вялые при разгоне. Автоматы у опелей,по отзывам, вроде неплохие. Роботы гораздо хуже, часто капризничает электроника. Подвеска жестковата, но надёжная. Лично у меня тоже вектра, но посвежее (2007г). Проехал 35 000. Машина нравится.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
У коллеги Сигнум на АКП как раз 2.2, хетч на базе вектры. В целом машина хорошая: мотор достаточно популярный и удачный(так же на Крому ставят), по электрике вопросов не возникала, не очень дешёвая подвеска разве что и кузов....покраска не из лучших.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У многих на этих движках был жор масла.
Смотреть двигатель надо внимательно остальное выше.
СсылкаПожаловаться
машина хорошая, но в таком исполнении не без проблем, тут ответы на твой вопрос http://vectra-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Нормально, главное чтобы не "робот".
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Автомат айсиновский неубиваемый, подвеска бизнес класса то есть мягкая не для гонок, железо не гниет.
Полно запчастей неоригинала - менять нет проблем даже самостоятельно. Отличный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Juriy Semenov
Типтроник плох? Почему? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru