Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить новый сид с автоматом хетчбек

кто владеет поделитесь впечатлениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
forum forum
сильный ход)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
честно по фигу)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой
СсылкаПожаловаться
у сида тож есь понорамная крыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любуешься... любуешься....БАЦ, камень прилетел... А дальше поиски и нехилая стоимость такого стекла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Любуешься... любуешься....БАЦ, камень прилетел... А дальше поиски и нехилая стоимость такого стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно там(на 308) как бы и не стеклянное вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа: " Я Солженицина не читал, но осуждаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких конкретных плюсов нет, ну может кузов чуть более жёсткий. Все в ощущениях. Просто надо сесть в эту машину. И всё станет понятно. Я тоже раньше думал, а нахрена она нужна, пока не сел в машину со стеклянной крышей.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Никаких конкретных плюсов нет, ну может кузов чуть более жёсткий. Все в ощущениях. Просто надо сесть в эту машину. И всё станет понятно. Я тоже раньше думал, а нахрена она нужна, пока не сел в машину со стеклянной крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
YES!!!100%
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
СсылкаПожаловаться
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой Так и сид со стеклянной крышей совсем не пластмасовый,пыжику до него не допыжется,да и размерчик помене
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой Так и сид со стеклянной крышей совсем не пластмасовый,пыжику до него не допыжется,да и размерчик помене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на мейле как-то интервью с каким-то корейским босом перед выходом нового сида было, который отвечает за продажу корейского хлама в России, так вот цитирую его слова дословно:-"Качество отделки в новом Сиде будет практический таким же или равным пежо 308"
По вашему он обо-рал, сид или 308?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Тут на мейле как-то интервью с каким-то корейским босом перед выходом нового сида было, который отвечает за продажу корейского хлама в России, так вот цитирую его слова дословно:-"Качество отделки в новом Сиде будет практический таким же или равным пежо 308"
По вашему он обо-рал, сид или 308?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей всего СИД,так как в преведущей модели сида отделка была намного качественней.Но к топовой комплектащии сида с панорамной крышей это не относится,там всё на уровне,цена не исключение
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
СсылкаПожаловаться
Те же яйца, только вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
В понорамной крыше нет никакого толку, а пежо сколько стоит. Сид со скидкой отдают в 50тыс. 2012 года так что выходит 670 000 р.
СсылкаПожаловаться
В понорамной крыше нет никакого толку, а пежо сколько стоит. Сид со скидкой отдают в 50тыс. 2012 года так что выходит 670 000 р.
СсылкаПожаловаться
Комуто и от сида толку нет,ведя приора намного лучше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

бери сид нормальная машинка !! не лучше не хуже немецких и японских конкурентов!!а советы про крышу стеклянную просто бред!!
СсылкаПожаловаться
samara
как вариант Хенде I30. а так сид интересный авто , берите !
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/boar... пожалуйста, отзывы реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
У меня выбор был цивик, фокус, элантра и сид. Я после теста пыжыка взял.и с панорамной крышей гораздо лудше!!
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
У меня выбор был цивик, фокус, элантра и сид. Я после теста пыжыка взял.и с панорамной крышей гораздо лудше!!
СсылкаПожаловаться
)))))) угораздило же....
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Как уже верно тут подсказали - Hyundai I30. Преимущество в том, что при аналогичной тележке и уровне оснащения запчасти дешевле раза в полтора, чем у Ceed, - исключительно из-за марки.
Управляется он вполне себе азартно, только низковат. А дизайн у обоих хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация такая: я работаю у официального дилера Hyundai. Маркетинг.
Во-первых, исследования конкурентов.
Во-вторых, у меня сидит прям передо мной логист и руководитель отдела запчастей. Постоянно слышны крики "Фильтр воздушный, ПТФ, радиотор - подходит и туда, и туда", а цена на KIA выше в полтора раза. По каталогу деталь одна и та же на сопоставимые автомобили. А из-за маркировки - разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз наоборот - KIA выше, потому что в России они не отличились сборкой Тагазовских поделок и нет стереотипа испорченности рос.сборкой
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Как раз наоборот - KIA выше, потому что в России они не отличились сборкой Тагазовских поделок и нет стереотипа испорченности рос.сборкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не назвал Акцент и Сонату поделками.Уж по качеству что Солярис что Рио до них не дотягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно думали, хюндай у этой корпорации марка номер один, посмотрите цены на Элантру и Сиид, машины одного класса, но Элантра дороже, Киа вторая марка корпорации, а насчёт запчастей, так это больше зависит от количества поставок и насыщенности рынка, и разница незначительная, у меня Элантра и не скажу что супердешёвые запчасти, но дешевле конечно немецких и Японских.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Во-вторых, у меня сидит прям передо мной логист и руководитель отдела запчастей. Постоянно слышны крики "Фильтр воздушный, ПТФ, радиотор - подходит и туда, и туда", а цена на KIA выше в полтора раза. По каталогу деталь одна и та же на сопоставимые автомобили. А из-за маркировки - разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте точную информацию.
Лично я читал, что да КИа И Хендай это концерт как VAG, но киа там вроде идет как дешевая марка, а хендай дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Дайте точную информацию.
Лично я читал, что да КИа И Хендай это концерт как VAG, но киа там вроде идет как дешевая марка, а хендай дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Hyundai и KIA - это один концерн. Это действительно так. Позиционирование у Киа чуть выше. А точная информация, с Вашего позволения, завтра. Сейчас ребята из з/ч ушли - у них день до 6, а у меня до 7
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальный пример в студию!
СсылкаПожаловаться
Pincet
Реальный пример в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный пример приведу завтра, когда соседи из отдела запчастей вернутся. Они уже ушли. Это я до 7, а они до 6
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудачная реклама работодателя,он не оценит,а может и уволит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть