29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить новый сид с автоматом хетчбек

кто владеет поделитесь впечатлениями
Хлебников Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
forum forum
сильный ход)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
честно по фигу)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Роман Акимов
Роман Акимов
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой
СсылкаПожаловаться
у сида тож есь понорамная крыша
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РязанцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любуешься... любуешься....БАЦ, камень прилетел... А дальше поиски и нехилая стоимость такого стекла.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Любуешься... любуешься....БАЦ, камень прилетел... А дальше поиски и нехилая стоимость такого стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно там(на 308) как бы и не стеклянное вообще-то)
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это типа: " Я Солженицина не читал, но осуждаю".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артёмов МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никаких конкретных плюсов нет, ну может кузов чуть более жёсткий. Все в ощущениях. Просто надо сесть в эту машину. И всё станет понятно. Я тоже раньше думал, а нахрена она нужна, пока не сел в машину со стеклянной крышей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут на мейле как-то интервью с каким-то корейским босом перед выходом нового сида было, который отвечает за продажу корейского хлама в России, так вот цитирую его слова дословно:-"Качество отделки в новом Сиде будет практический таким же или равным пежо 308"
По вашему он обо-рал, сид или 308?)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Роман Акимов
Роман Акимов
Какой-то он в нутри пласмасовый . Посмотри и посиди пыжика 308 со стекляной крышой
СсылкаПожаловаться
Те же яйца, только вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
Хлебников Александр
В понорамной крыше нет никакого толку, а пежо сколько стоит. Сид со скидкой отдают в 50тыс. 2012 года так что выходит 670 000 р.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Хлебников Александр
Хлебников Александр
В понорамной крыше нет никакого толку, а пежо сколько стоит. Сид со скидкой отдают в 50тыс. 2012 года так что выходит 670 000 р.
СсылкаПожаловаться
В понорамной крыше нет никакого толку, а пежо сколько стоит. Сид со скидкой отдают в 50тыс. 2012 года так что выходит 670 000 р.

бери сид нормальная машинка !! не лучше не хуже немецких и японских конкурентов!!а советы про крышу стеклянную просто бред!!
СсылкаПожаловаться
samara
как вариант Хенде I30. а так сид интересный авто , берите !
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://ceedclub.ru/forums/index.php/boar... пожалуйста, отзывы реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
У меня выбор был цивик, фокус, элантра и сид. Я после теста пыжыка взял.и с панорамной крышей гораздо лудше!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман Акимов
Роман Акимов
У меня выбор был цивик, фокус, элантра и сид. Я после теста пыжыка взял.и с панорамной крышей гораздо лудше!!
СсылкаПожаловаться
)))))) угораздило же....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария