29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый комбо

Я 1.5 года езжу с видеорегистратором и радаром PlayMe 300. Всем в принципе доволен, но сел читать про новинки в этой области и понял что за это время появились новые аппараты 2 в 1 и 3 в 1 , глаза разбежались.Предыдущий советовал друг.Может кто-то в курсе и поделится опытом и впечатлениями.Буду благодарен
Никита Белых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Уже много раз говорилось,что самый надежный вариант-это отдельно регистратор,отдельно радар,если он действительно реально нужен.Есть о чем подумать)))
СсылкаПожаловаться
Никита Белых
Меня мой вполне устраивал все это время.Просто сейчас качество съемки уже выше есть.Радар подвел один раз,но там я сам больше был виноват.Так что комбо меня устраевает
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Никита Белых
Никита Белых
Меня мой вполне устраивал все это время.Просто сейчас качество съемки уже выше есть.Радар подвел один раз,но там я сам больше был виноват.Так что комбо меня устраевает
СсылкаПожаловаться
радар,не актуален,камера тебя схватит раньше,а вот регистратор нужен,от дураков,подставщиков, и.т.п. Александр прав,не надо ни чего, лишнего.
СсылкаПожаловаться
Никита Белых
Я мож конечно не великий гонщик , но сбавить после предупреждеия всегда успеваю.Один раз на М5 не успел только,но там я пер прилично
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Никита Белых
Никита Белых
Я мож конечно не великий гонщик , но сбавить после предупреждеия всегда успеваю.Один раз на М5 не успел только,но там я пер прилично
СсылкаПожаловаться
Откажитесь от "помощи" детекторов и станете законопослушным гражданином.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Откажитесь от "помощи" детекторов и станете законопослушным гражданином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тезка не внял щас в лефортово парится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на nyukta
nyukta
тезка не внял щас в лефортово парится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скоро "копыта откинет"...((((((((((((((( Хотя, все, что ему предъявляют - "шито белыми нитками"... Новый ВРИО губернатора еще хуже. ИМХО...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага, скоро "копыта откинет"...((((((((((((((( Хотя, все, что ему предъявляют - "шито белыми нитками"... Новый ВРИО губернатора еще хуже. ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе хе...поди ждет надеется алешку...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Никита Белых
Никита Белых
Я мож конечно не великий гонщик , но сбавить после предупреждеия всегда успеваю.Один раз на М5 не успел только,но там я пер прилично
СсылкаПожаловаться
Радар детектор тебя выручит если ты едешь не первый. Ты услышишь сигнал ,когда ГАИ уже получило ответ от своей камеры о скорости первой авто. Ещё он (радар ) поможет ,когда инспектор включил треногу и она работает в постоянном режиме и ты получишь сигнал ещё на дальних подступах,пока авто не вошло в зону захвата. А если едешь первый и на тебя охотиться инспектор ,то считай ,что влип.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Стараюсь не нарушать,но радар и видеорегистратор есть.И лучше по отдельности.Sho-me радары очень приличные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
"От добра,добра не ищут"Народная мудрость!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария