Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Правила форума

Хочу купить НОВЫЙ ИМПОРТНЫЙ ВЕЗДЕХОД с незаоблачными ценами.

Прежде чем просить совета, хочу расставить точки над и. ВЕЗДЕХОД имеет раздаточную коробку, понижающую передачу(и) и блокировку(и) дифференциала(ов). База короткая, дорожный просвет и углы свесов большие. ПАРКЕТНИК не имеет выше перечисленного. Распределение крутящего момента в трудных условиях достигается за счет колесных тормозных механизмов управляемых электроникой. В сложных условиях горят колодки, коробятся диски. Короче нежная городская конструкция. У меня два автомобиля: приятно упакованная игрушка паркетник Туарег 11-го года выпуска и вездеход Шевроле Нива ФАМ-1 08 года для охоты и рыбалки. Подскажите, каким импортным ВЕЗДЕХОДОМ можно заменить ВЕЗДЕХОД Шниву (китайцев не обсуждать)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
forum forum
ну если для тебя Грэйт Вол не вездеход, тогда я сомневаюсь, что и Туарег у тебя есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если для тебя Грэйт Вол не вездеход, тогда я сомневаюсь, что и Туарег у тебя есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, кто ездит на Туареге, всегда имеет в запасе Грэйт Вол!))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Конечно, кто ездит на Туареге, всегда имеет в запасе Грэйт Вол!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно тот, кто ездит на Туареге у нас, то на остальное ему уже все равно))))) Грейт Вол или Дастер и так далее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
обычно тот, кто ездит на Туареге у нас, то на остальное ему уже все равно))))) Грейт Вол или Дастер и так далее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лес на охоту на нём однако как-то жалко, автор цену как-то невнятно объявил, кому 500 килорубликов заоблачно, а кому и 5 лямов не вопрос. Дастер это точно не вездеход, а из импортных новых не китайцев под понятие вездеход только Деффендер да Ивеко Массив мне кажется подходят.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В лес на охоту на нём однако как-то жалко, автор цену как-то невнятно объявил, кому 500 килорубликов заоблачно, а кому и 5 лямов не вопрос. Дастер это точно не вездеход, а из импортных новых не китайцев под понятие вездеход только Деффендер да Ивеко Массив мне кажется подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас сложно будет найти нормальный БУ Дефендер, просто однажды сталкивались с этим, тогда ещё Ховера не продавали, пришлось аж на заказ из Германии через кума свата заказывать, а для покатух по лесу китаец само то будет...тяга у него хорошая, везде пролезет с комфортом особенно если специальные шины на него поставить
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас сложно будет найти нормальный БУ Дефендер, просто однажды сталкивались с этим, тогда ещё Ховера не продавали, пришлось аж на заказ из Германии через кума свата заказывать, а для покатух по лесу китаец само то будет...тяга у него хорошая, везде пролезет с комфортом особенно если специальные шины на него поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже говорил про китайцев почти ничего не знаю, в Германии их как не было так и нет! И автор сразу написал: китайцев не обсуждать! Новые вездеходы некитайцы выпускают только Лэнд Ровер и Ивеко( не знаю продают ли в России), ну ещё Сузуки Джимни- вездеходик , Джип Врэнглер ещё есть, но его надо дорабатывать чтобы грязь месить.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я уже говорил про китайцев почти ничего не знаю, в Германии их как не было так и нет! И автор сразу написал: китайцев не обсуждать! Новые вездеходы некитайцы выпускают только Лэнд Ровер и Ивеко( не знаю продают ли в России), ну ещё Сузуки Джимни- вездеходик , Джип Врэнглер ещё есть, но его надо дорабатывать чтобы грязь месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. задолбало молчать!!! кого ты слушаешь. этот волчек походу велик еще юзает. а вме остальное только в нете на картинках видел!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Лучше АРО-24, чем китайца
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Шевроле ниву можно частично заменить сузуки джимни. И даже он получше по проходимости. Но вот мелковат.
СсылкаПожаловаться
viktor
Mitsubishi L200
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Мицубиси л200 и Тайота Хейлюкс длинномеры, не проедут в поворотах лесных дорожек.Да и задние свесы у них аяй.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Мицубиси л200 и Тайота Хейлюкс длинномеры, не проедут в поворотах лесных дорожек.Да и задние свесы у них аяй.
СсылкаПожаловаться
L200 поддается переделке, сам лично видел. Из иномарок самая дешевая из проходимцев, знакомый по лесам гоняет-нормально. Если на машине грибы собирать-то Сузуки Джимни. За разницу L200 и Ленд Ровер, из L200 танк можно сделать.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
L200 поддается переделке, сам лично видел. Из иномарок самая дешевая из проходимцев, знакомый по лесам гоняет-нормально. Если на машине грибы собирать-то Сузуки Джимни. За разницу L200 и Ленд Ровер, из L200 танк можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз на l200 грибы и собирать. А на джимни в любую грязь можно - супер короткие свесы, короткая база, все блокировки, мосты и все как надо, короче.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nucl1d
nucl1d
как раз на l200 грибы и собирать. А на джимни в любую грязь можно - супер короткие свесы, короткая база, все блокировки, мосты и все как надо, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я это и имел в виду, когда говорил про Джимни, что может по лесу, по любому бездорожью ехать - можно из машины не вылезая грибы собирать. А из L200 можно реально внедорожник сделать, грамотно обвесив, только в старом кузове получше для этих дел подходил. Я в этом году реальную грязюку на таком месил, прокатится дали.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
Дык, я это и имел в виду, когда говорил про Джимни, что может по лесу, по любому бездорожью ехать - можно из машины не вылезая грибы собирать. А из L200 можно реально внедорожник сделать, грамотно обвесив, только в старом кузове получше для этих дел подходил. Я в этом году реальную грязюку на таком месил, прокатится дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну понятно. Я видимо прочитал так, как мне удобнее было )_))))
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Поясните что это за Грет Вол? С уважением.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Поясните что это за Грет Вол? С уважением.
СсылкаПожаловаться
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ховер же даже загорелся на тестах авторевю
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это где забоведник для стен больших?
Я их не вижу, думал сдохли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
А присмотритесь к короткобазному TLC 70-й серии. Найти в приемлемом состоянии сложно, но можно. Все Вами перечисленное в нем наличествует.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Осмелюсь предложить Дастер, хотя этот Рено не четко под Ваши требования. Помоему будет отличный автомобиль, плюс возможность дизеля, плюс возможность выбрать автомат или механику и при этом с более чем приемлемой ценой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А DEFENDER короткий ? Гармоничное дополнение к Туарегу.
СсылкаПожаловаться
ZooM
Defender - согласен абсолютно.
Единственное но - с надежностью иной раз бывают проблемы.
Можно еще посмотреть на Jeep Wrangler. но проблема та же.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Незаоблачная цена это сколько?
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Дошло! У меня Туарег не имеет опцию с раздаточной коробкой. Суважением.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Дошло! У меня Туарег не имеет опцию с раздаточной коробкой. Суважением.
СсылкаПожаловаться
Бери Уаза дизельного и все тут, вариантов за 500 руб у тебя больше нет, ну можно конечно к Луазу присмотреться ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Чистоедов
ЛЕНД КРУЗЕР с дизелем 1HD 80 или 105(праворукий-настоящий японец)
СсылкаПожаловаться
Александр Чистоедов
СсылкаПожаловаться

Руль слева направо обязательно менять?
а по людски нельзя?
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Небольшой плюс-минус миллион.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Рено Дастер чистый паркетник с электронной трансмиссией Х/трейл. Напоминаю Б/У и китайцев не воспринимаю, "надежности" Шнивы мнехватает.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Рено Дастер чистый паркетник с электронной трансмиссией Х/трейл. Напоминаю Б/У и китайцев не воспринимаю, "надежности" Шнивы мнехватает.
СсылкаПожаловаться

С муфтами через 5 мин сдохнут
СсылкаПожаловаться
Райдер
Комплексы изживать надо,за разумные деньги 500 с хвостиком ничего нового не найдете.
http://www.youtube.com/watch?v=jBH5gZ553...
СсылкаПожаловаться
Michael
Такой внедорожник делается самостоятельно... даже из Советских и Китайских авто. http://chinamobil.ru/bb/files/12213_1237... , а вот и китаец http://s48.radikal.ru/i121/0812/0b/0afb9...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Такой внедорожник делается самостоятельно... даже из Советских и Китайских авто. http://chinamobil.ru/bb/files/12213_1237... , а вот и китаец http://s48.radikal.ru/i121/0812/0b/0afb9...
СсылкаПожаловаться
Самый простой Китаец - тут совсем почти ничего не нужно делать... http://chinamobil.ru/bb/files/x_227f22e6...
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Лендровер Дефендер? Не могу переступить психологический барьер по цене для лазания на нем в хвост и гриву. Это вездеход-игрушка для Березовских.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru