3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить НОВЫЙ ИМПОРТНЫЙ ВЕЗДЕХОД с незаоблачными ценами.

Прежде чем просить совета, хочу расставить точки над и. ВЕЗДЕХОД имеет раздаточную коробку, понижающую передачу(и) и блокировку(и) дифференциала(ов). База короткая, дорожный просвет и углы свесов большие. ПАРКЕТНИК не имеет выше перечисленного. Распределение крутящего момента в трудных условиях достигается за счет колесных тормозных механизмов управляемых электроникой. В сложных условиях горят колодки, коробятся диски. Короче нежная городская конструкция. У меня два автомобиля: приятно упакованная игрушка паркетник Туарег 11-го года выпуска и вездеход Шевроле Нива ФАМ-1 08 года для охоты и рыбалки. Подскажите, каким импортным ВЕЗДЕХОДОМ можно заменить ВЕЗДЕХОД Шниву (китайцев не обсуждать)?
валерий ляхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
forum forum
ну если для тебя Грэйт Вол не вездеход, тогда я сомневаюсь, что и Туарег у тебя есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
ну если для тебя Грэйт Вол не вездеход, тогда я сомневаюсь, что и Туарег у тебя есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, кто ездит на Туареге, всегда имеет в запасе Грэйт Вол!))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Конечно, кто ездит на Туареге, всегда имеет в запасе Грэйт Вол!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно тот, кто ездит на Туареге у нас, то на остальное ему уже все равно))))) Грейт Вол или Дастер и так далее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
обычно тот, кто ездит на Туареге у нас, то на остальное ему уже все равно))))) Грейт Вол или Дастер и так далее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лес на охоту на нём однако как-то жалко, автор цену как-то невнятно объявил, кому 500 килорубликов заоблачно, а кому и 5 лямов не вопрос. Дастер это точно не вездеход, а из импортных новых не китайцев под понятие вездеход только Деффендер да Ивеко Массив мне кажется подходят.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В лес на охоту на нём однако как-то жалко, автор цену как-то невнятно объявил, кому 500 килорубликов заоблачно, а кому и 5 лямов не вопрос. Дастер это точно не вездеход, а из импортных новых не китайцев под понятие вездеход только Деффендер да Ивеко Массив мне кажется подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас сложно будет найти нормальный БУ Дефендер, просто однажды сталкивались с этим, тогда ещё Ховера не продавали, пришлось аж на заказ из Германии через кума свата заказывать, а для покатух по лесу китаец само то будет...тяга у него хорошая, везде пролезет с комфортом особенно если специальные шины на него поставить
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
у нас сложно будет найти нормальный БУ Дефендер, просто однажды сталкивались с этим, тогда ещё Ховера не продавали, пришлось аж на заказ из Германии через кума свата заказывать, а для покатух по лесу китаец само то будет...тяга у него хорошая, везде пролезет с комфортом особенно если специальные шины на него поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже говорил про китайцев почти ничего не знаю, в Германии их как не было так и нет! И автор сразу написал: китайцев не обсуждать! Новые вездеходы некитайцы выпускают только Лэнд Ровер и Ивеко( не знаю продают ли в России), ну ещё Сузуки Джимни- вездеходик , Джип Врэнглер ещё есть, но его надо дорабатывать чтобы грязь месить.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я уже говорил про китайцев почти ничего не знаю, в Германии их как не было так и нет! И автор сразу написал: китайцев не обсуждать! Новые вездеходы некитайцы выпускают только Лэнд Ровер и Ивеко( не знаю продают ли в России), ну ещё Сузуки Джимни- вездеходик , Джип Врэнглер ещё есть, но его надо дорабатывать чтобы грязь месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. задолбало молчать!!! кого ты слушаешь. этот волчек походу велик еще юзает. а вме остальное только в нете на картинках видел!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШельтяевВ ответ на forum forum
forum forum
ну если для тебя Грэйт Вол не вездеход, тогда я сомневаюсь, что и Туарег у тебя есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше АРО-24, чем китайца
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Шевроле ниву можно частично заменить сузуки джимни. И даже он получше по проходимости. Но вот мелковат.
СсылкаПожаловаться
viktor
Mitsubishi L200
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Мицубиси л200 и Тайота Хейлюкс длинномеры, не проедут в поворотах лесных дорожек.Да и задние свесы у них аяй.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
Мицубиси л200 и Тайота Хейлюкс длинномеры, не проедут в поворотах лесных дорожек.Да и задние свесы у них аяй.
СсылкаПожаловаться
L200 поддается переделке, сам лично видел. Из иномарок самая дешевая из проходимцев, знакомый по лесам гоняет-нормально. Если на машине грибы собирать-то Сузуки Джимни. За разницу L200 и Ленд Ровер, из L200 танк можно сделать.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
L200 поддается переделке, сам лично видел. Из иномарок самая дешевая из проходимцев, знакомый по лесам гоняет-нормально. Если на машине грибы собирать-то Сузуки Джимни. За разницу L200 и Ленд Ровер, из L200 танк можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз на l200 грибы и собирать. А на джимни в любую грязь можно - супер короткие свесы, короткая база, все блокировки, мосты и все как надо, короче.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nucl1d
nucl1d
как раз на l200 грибы и собирать. А на джимни в любую грязь можно - супер короткие свесы, короткая база, все блокировки, мосты и все как надо, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я это и имел в виду, когда говорил про Джимни, что может по лесу, по любому бездорожью ехать - можно из машины не вылезая грибы собирать. А из L200 можно реально внедорожник сделать, грамотно обвесив, только в старом кузове получше для этих дел подходил. Я в этом году реальную грязюку на таком месил, прокатится дали.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
Дык, я это и имел в виду, когда говорил про Джимни, что может по лесу, по любому бездорожью ехать - можно из машины не вылезая грибы собирать. А из L200 можно реально внедорожник сделать, грамотно обвесив, только в старом кузове получше для этих дел подходил. Я в этом году реальную грязюку на таком месил, прокатится дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну понятно. Я видимо прочитал так, как мне удобнее было )_))))
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Поясните что это за Грет Вол? С уважением.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на валерий ляхов
валерий ляхов
Поясните что это за Грет Вол? С уважением.
СсылкаПожаловаться
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ховер же даже загорелся на тестах авторевю
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на forum forum
forum forum
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Great Wall - китайская компания, странно что не в курсе, так как только она и продаёт внедорожники у нас

Это где забоведник для стен больших?
Я их не вижу, думал сдохли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
А присмотритесь к короткобазному TLC 70-й серии. Найти в приемлемом состоянии сложно, но можно. Все Вами перечисленное в нем наличествует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария