3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить новую машину.

Встал выбор ,есть пятьсот тыров,под мой бюджет подходит НИССАН АЛЬМЕРА,И ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО.Кака думаете ,из новых,что лучше?
Владимир ЖДАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Поло голенький за 500 тысяч, Альмера хлам.
Джили Эмгранд за 500 тыс. в предтоповой комплектации, либо Деу Гентра, Шевроле Кобальт и это все, гуднайт.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, эти машинки будут намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Лучше и вправду посмотреть Гентру или Рио-Солярис!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше солярис или рио тем более их сейчас обновили.
СсылкаПожаловаться
Виталий Прохоров
на сегодня лучше брать либо солярис, либо фольтсваген. У меня второй вариант, думаю подновить его. Сейчас как раз новый вышел, пассат, думаю машинка будет хорошая судя по описанию http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виталий Прохоров
Виталий Прохоров
на сегодня лучше брать либо солярис, либо фольтсваген. У меня второй вариант, думаю подновить его. Сейчас как раз новый вышел, пассат, думаю машинка будет хорошая судя по описанию http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Пассат это совсем другая ценовая категория!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пассат это совсем другая ценовая категория!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь ПАССАТ?читай внимательно,речь идет про ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
при чем здесь ПАССАТ?читай внимательно,речь идет про ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так то отвечал на пост выше от Виталия Прохорова,где он упомянул Пассат! Будьте внимательны!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я так то отвечал на пост выше от Виталия Прохорова,где он упомянул Пассат! Будьте внимательны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ответ пришел ко мне-будьте внимательнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
По мне поло будет получше, пусть хвалят Логановскую подвеску ( на более тяжолом Ниссане она не актуальна) лучше ездить в приятном на вид салоне чем в трамвае с шильдиком Ниссанна баранке.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
По мне поло будет получше, пусть хвалят Логановскую подвеску ( на более тяжолом Ниссане она не актуальна) лучше ездить в приятном на вид салоне чем в трамвае с шильдиком Ниссанна баранке.
СсылкаПожаловаться
А что там в салоне приятного?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
По мне поло будет получше, пусть хвалят Логановскую подвеску ( на более тяжолом Ниссане она не актуальна) лучше ездить в приятном на вид салоне чем в трамвае с шильдиком Ниссанна баранке.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло хэтчбек, седан поло не очень. Плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло хэтчбек, седан поло не очень. Плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
чтоб писать коммент надо поездить хотя бы...а не писатm за кого-то "мол отзывы плохие"... вот у тебя например VERON... а я напишу :"не берите его...отзывы плохие...." мudakes you после такого коммента....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
поло, хоть и много нареканий, всё таки фольц
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поло хэчбэк очень дорог, Гольф-7 дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Купи любую , ни тыров , ни машины ,
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сторожевский
короллу
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Анатолий Сторожевский
Анатолий Сторожевский
короллу
СсылкаПожаловаться
конечно королла,непременно,только денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сторожевский
короллу
СсылкаПожаловаться
да ты с дуба рухнул...а что не камри????чел пишет про В клас с бюдж. 500 р., а ты ты такой весь на понтах....королллу, ну или пассат,или аккорд....УРОД ты
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сторожевский
короллу
СсылкаПожаловаться
короллу она в норм компл. стоит немерянных (НЕСТОЯЩИХ- ТК ЭТО ГОВГО КОРОЛЛА) 1 млн. и более....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария