Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить новую машину.

Встал выбор ,есть пятьсот тыров,под мой бюджет подходит НИССАН АЛЬМЕРА,И ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО.Кака думаете ,из новых,что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Шурик
За 500 тыров )) Можно взять машину хоть и б\у 2-3 года но гораздо лучше и укомплектованей.
У Нисан Альмера по журналу З\Р выявили слабую подвеску.
Поло более честное авто но цена на обе не реальные.
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 500 тыров )) Можно взять машину хоть и б\у 2-3 года но гораздо лучше и укомплектованей.
СсылкаПожаловаться
Машина тяжелая. Многое от Рено вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь,что у обоих цена завышена?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да считаю.
Не стоят они своих денег, удешевленные до безобразия авто, а продают как породистые Ц-шки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3х годовалую можно взять гораздо лучше.
Так что поищите. новые машины по типу соляриса, полоседан, рио, это все супер бюджетки для нашей страны.
Я лично не стал бы покупать бюджетное авто созданное для нас это все равно что купить гранту за 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
2-3х годовалую можно взять гораздо лучше.
Так что поищите. новые машины по типу соляриса, полоседан, рио, это все супер бюджетки для нашей страны.
Я лично не стал бы покупать бюджетное авто созданное для нас это все равно что купить гранту за 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты спец!)))))))))))))))) Карбюратор то хоть от аккумулятора отличить сможешь?
СсылкаПожаловаться
Иван
Да ты спец!)))))))))))))))) Карбюратор то хоть от аккумулятора отличить сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь отличу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поло бери. Альмера не катит. Кобальт и много чего найти можно.. Хочешь Рено бери от Москвича который.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поло бери. Альмера не катит. Кобальт и много чего найти можно.. Хочешь Рено бери от Москвича который.
СсылкаПожаловаться
ну уж нет,француза мне не надо,да еще местной сборки.я лучше на своей старенькой мазде покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
ну уж нет,француза мне не надо,да еще местной сборки.я лучше на своей старенькой мазде покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турецкая у меня. На много лучше это Альмеры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Турецкая у меня. На много лучше это Альмеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...что турецкая у тебя?
СсылкаПожаловаться
...что турецкая у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реноха. Не чем не хуже. Старой Мазды. Кузов Оцинкован.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха...А Альмера типа японец японской сборки?
Наспех слепленный гибрид кузова старого Ниссана и ходовой Логана собранный в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ха-ха...А Альмера типа японец японской сборки?
Наспех слепленный гибрид кузова старого Ниссана и ходовой Логана собранный в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а поло где собран?
СсылкаПожаловаться
...а поло где собран?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Калуге.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну вот )))
СсылкаПожаловаться
ну понятно,я не про старую мазду спрашивал,и сравнить просил не ИХ,а ПОЛО ,С АЛЬМЕРОЙ.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте про ВАЗ-Альмеру может в мозгу что то прояниться....http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Прочитайте про ВАЗ-Альмеру может в мозгу что то прояниться....http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
вот спасибо огромное,статья что надо,сразу все вопросы отпали.А про ПОЛО нет статьи такой?
СсылкаПожаловаться
вот спасибо огромное,статья что надо,сразу все вопросы отпали.А про ПОЛО нет статьи такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,теперь я без раздумий буду брать Фольксваген Поло.
СсылкаПожаловаться
Поло голенький за 500 тысяч, Альмера хлам.
Джили Эмгранд за 500 тыс. в предтоповой комплектации, либо Деу Гентра, Шевроле Кобальт и это все, гуднайт.
СсылкаПожаловаться
Поло голенький за 500 тысяч, Альмера хлам.
Джили Эмгранд за 500 тыс. в предтоповой комплектации, либо Деу Гентра, Шевроле Кобальт и это все, гуднайт.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, эти машинки будут намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Лучше и вправду посмотреть Гентру или Рио-Солярис!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше солярис или рио тем более их сейчас обновили.
СсылкаПожаловаться
на сегодня лучше брать либо солярис, либо фольтсваген. У меня второй вариант, думаю подновить его. Сейчас как раз новый вышел, пассат, думаю машинка будет хорошая судя по описанию http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
на сегодня лучше брать либо солярис, либо фольтсваген. У меня второй вариант, думаю подновить его. Сейчас как раз новый вышел, пассат, думаю машинка будет хорошая судя по описанию http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Пассат это совсем другая ценовая категория!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пассат это совсем другая ценовая категория!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь ПАССАТ?читай внимательно,речь идет про ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
при чем здесь ПАССАТ?читай внимательно,речь идет про ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так то отвечал на пост выше от Виталия Прохорова,где он упомянул Пассат! Будьте внимательны!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я так то отвечал на пост выше от Виталия Прохорова,где он упомянул Пассат! Будьте внимательны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ответ пришел ко мне-будьте внимательнее
СсылкаПожаловаться
По мне поло будет получше, пусть хвалят Логановскую подвеску ( на более тяжолом Ниссане она не актуальна) лучше ездить в приятном на вид салоне чем в трамвае с шильдиком Ниссанна баранке.
СсылкаПожаловаться
По мне поло будет получше, пусть хвалят Логановскую подвеску ( на более тяжолом Ниссане она не актуальна) лучше ездить в приятном на вид салоне чем в трамвае с шильдиком Ниссанна баранке.
СсылкаПожаловаться
А что там в салоне приятного?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло хэтчбек, седан поло не очень. Плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло хэтчбек, седан поло не очень. Плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
чтоб писать коммент надо поездить хотя бы...а не писатm за кого-то "мол отзывы плохие"... вот у тебя например VERON... а я напишу :"не берите его...отзывы плохие...." мudakes you после такого коммента....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru