29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую иномарку?Посоветуйте какую....

Хочу купить свой первый автомобиль .Решила, что это должна быть новая иномарка. Какую не знаю (все равно отличаю их только по внешнему виду). Посоветуйте оптимальный вариант в соотношении цены и качества. Заранее всем спасибо..
Любашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
..L.i.o.n.e.s.s..
я вот остановила свой выбор на Hyundai Getz. это будет тоже мой первый автомобиль.
посмотрите, почитайте в Каталоге отзывы о нем. может и Вам понравится)
СсылкаПожаловаться
Николай МаксимовВ ответ на ..L.i.o.n.e.s.s..
..L.i.o.n.e.s.s..
я вот остановила свой выбор на Hyundai Getz. это будет тоже мой первый автомобиль.
посмотрите, почитайте в Каталоге отзывы о нем. может и Вам понравится)
СсылкаПожаловаться
гетц внешне морально устарел. возьмите мазду 3. не ошибетесь. а если есть бабло то хонду цивик.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Для начала Любаша, нужно определится с ценовой категорией авто.
СсылкаПожаловаться
ЛюбашкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Для начала Любаша, нужно определится с ценовой категорией авто.
СсылкаПожаловаться
Машину буду брать в кредит. Поэтому и хотелось бы за разумную цену выбрать автомобиль, который не развалился бы через год.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Любашка
Любашка
Машину буду брать в кредит. Поэтому и хотелось бы за разумную цену выбрать автомобиль, который не развалился бы через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как это первый авто, то брать дорогой не советую. Сейчас привлекательные цены на Шкоду Фабия, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Хендай Гетс или Сузуки SX4. Смотирте что ближе к тому авто, который вы видите своим, оцените функциональную нагрузку, цену. И делайте правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Mario Lanza
Собираюсь в скором времени менять авто. Очень долго изучал рынок авто в пределах 300-400 , читал отзывы, ходил в автосалоны , И пока остановился на Skoda fabia, Opel corsa , Fiat Grande punto (правда в самой простой комплектации но красавчик) Можно в принципе Getz но он ИМХО уже устарел хотя и хорош. Но это все на механике, с автоматом и с более мощным двиглом все гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
мазда 3. вам подойдет. или хонду цивик возьмите. но только японку.
СсылкаПожаловаться
True Tears
могу посоветовать купить ford..но склоняюсь больше к японской модели авто)
могу посоветовать если тебе удобно фирмы в городе че..покупал там..доволен) http://www.auto.mnogonado.net/firms.php?...
СсылкаПожаловаться
наталья исакова
Ребят,сама мучаюсь.
Хочу взять новую машину,год откатала на ВАЗ 2115,теперь мечтаю об автомате.
Сотрела и шкоду и опель,но остановилась на мазде 3.
Пыжики отвратительны,двери закрываются еще с большим грохотом,чем на наших машинах.
Ну а после тест-дрйва все стало ясно,мазда лучше всех и комфортней всех,но правда и дороже.
А так вам решать!!!!
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаров
Любашка

Какую сумму вы вложить на покупку автомобиля? И какие параметры автомобиля Вы хотели бы (привод, коробка передач, тип кузова, объём двигателя)?

Назаров Сергей менеджер ГК "Канзай моторс"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария