14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ ИНОМАРКУ ДО700 Т ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ -ЧТОБ БЕНЗИН КУШАЛА ПОМЕНЬШЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ

ХОЧУ КУПИТЬ ИНОМАРКУ В ПРЕДЕЛАХ 700Т ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ -ЧТОБ БЕНЗИН ПОМЕНЬШЕ КУШАЛА -ПОСОВЕТОВАЙТЕ
Ирина Панкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Дмитрий Князькин
У SX-4 и джимми маловато места в салоне и багажник. А так машины хорошие.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
У SX-4 и джимми маловато места в салоне и багажник. А так машины хорошие.
СсылкаПожаловаться
У SX-4 и джимми маловато места в салоне и багажник. А так машины хорошие.

НО прицеп прицепить можно!
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Думаю брать короллу.Живу на селе.Дороги 50на50.Сервис 80км от дома.Мало наворотов-электрики.Неприхотлива к бензину.Ликвидна.Только на ручке.Была 7.Сейчас 10.К сожалению ничего плохого про ВАЗ не скажу)
СсылкаПожаловаться
гена лавин
милочка а стоит ли вообще тебе покупать машину за 700 тонн если ты не можешь позволить себе бензин ? может тыр за 500 по тваим возможностям взять раз деньги на бензин считаешь ???
СсылкаПожаловаться
Ирина ПанковаВ ответ на гена лавин
гена лавин
милочка а стоит ли вообще тебе покупать машину за 700 тонн если ты не можешь позволить себе бензин ? может тыр за 500 по тваим возможностям взять раз деньги на бензин считаешь ???
СсылкаПожаловаться
Я ПРОШУ СОВЕТА -А ВЫ МНЕ ХАМИТЕ -НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ МОЛЧИТЕ-МНЕ НУЖНА МАШИНА ЧТОБ ЕЗДИЛА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И БЕНЗИНА КУШАЛА МАЛО -РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО -У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИОРА -НО ДЛЯ СЕЛА ОНА НЕ ПОДХОДИТ -ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ -ПРИОРА МАЛО КУШАЕТ БЕНЗИНА -НО ПРОХОДИМОСТЬ ПЛОХАЯ
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Ирина Панкова
Ирина Панкова
Я ПРОШУ СОВЕТА -А ВЫ МНЕ ХАМИТЕ -НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ МОЛЧИТЕ-МНЕ НУЖНА МАШИНА ЧТОБ ЕЗДИЛА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И БЕНЗИНА КУШАЛА МАЛО -РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО -У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИОРА -НО ДЛЯ СЕЛА ОНА НЕ ПОДХОДИТ -ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ -ПРИОРА МАЛО КУШАЕТ БЕНЗИНА -НО ПРОХОДИМОСТЬ ПЛОХАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВАМ НЕ ХАМЛЮ А ПЫТАЮСЬ НАУЧИТЬ ЖИЗНИ -----------ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БУДЕТ КУШАТЬ ПОБОЛЕ ВАШЕЙ ПРИОРЫ ЛИТРА НА 2-3 НА 100 КМ
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Шкода Ети 1,2 бензин , жрет мало по лесным заминкам ездит , цена в ЕС 15 евро , полный привод вам думаю не нужен , чем круче джип , тем дальше бежать за
трактором
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Ирина , многие не пониают , что такое сельская местность , для них это газон в спальном районе или дача на окраине , не все знают что там мало бензоколонок , а чем меньше вес машины тем меньше вероятность на ней утонуть в колее,чем меньше веса в вытаскиваемом агрегате , тем меньшего диаметра нужен тросс и т.д, но и вы будьте добрее
СсылкаПожаловаться
Корсар
А дизельную авто не хотите ?Они меньше потребляют топлива.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сандеро Степвэй, клиренс 175, Дастер, клиренс 200. Все это до 700 рубликов можно купить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Кроме рено дастер 1,6 и 2 л, рено степвей вариантов нет вообще. Во первых машины крепкие во вторых развитость реношного сервиса. Реновские движки из за логана знают даже в сельской глубинке. Запчастей море.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
В этот четверг забираю из салона "Дастер 2.0" 4х4. Заказал в прошлую среду, комплектация "Привележ" + задние подкрылки+ защита редуктора полного привода+расширители арок(декоративные накладки на все арки)+сигнализация с автозапуском+мелкоячеистая решётка защиты радиатора. За всё 784т.р. Более простая версия стоит меньше 700т.р. Машина просторная, с неплохим багажником + рейлинги на крыше. Надёжный движок, приятная подвеска, Дастер конечно не внедорожник, но подключаемый полный привод даёт огромное преимущество перед обычным передним приводом. Посмотреть реальные цены зайдите на сайт автосалона "Авантайм". Правда находится он в Москве.
СсылкаПожаловаться
Роза
Купи себе нормальную машинку за 600, а 100 000 отложи на бензин.
СсылкаПожаловаться
Сергей
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Сергей
Сергей
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский
СсылкаПожаловаться
он же страшный ужас.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Роза
Роза
он же страшный ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же страшный ужас.

Не страшнее Лексуса.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
он же страшный ужас.

Не страшнее Лексуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда так думаешь? или просто что попало пишешь?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Роза
Роза
Правда так думаешь? или просто что попало пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда так думаешь? или просто что попало пишешь?

А ты разве не думаешь перед тем как написать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Сергей
Сергей
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский
СсылкаПожаловаться
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский

В мой ценник входит и ESP, и коврики в салон и поддон в багажник, чёй-то я об этих допах я позабыл. Жду четверга, аж до чесотки. Сам до этого больше года отъездил на Сандерике, остался очень доволен, но родилась дочка и машинка для поездок с двумя детьми стала мала, пришлось продать, добавить недостающую сумму и вот теперь ждём-с.
СсылкаПожаловаться
Сергей
опечатка 713000р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария