Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ ИНОМАРКУ ДО700 Т ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ -ЧТОБ БЕНЗИН КУШАЛА ПОМЕНЬШЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ

ХОЧУ КУПИТЬ ИНОМАРКУ В ПРЕДЕЛАХ 700Т ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ -ЧТОБ БЕНЗИН ПОМЕНЬШЕ КУШАЛА -ПОСОВЕТОВАЙТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Комментарий удален.Почему?
за 700--------------да нет таких цен а там еще и допы накрутят под 800 дай бог уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомые год назад дастер покупали -----------680 тонн и год в очереди стояли понял аа ???умник нашелся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО 1И 6 -------------А 20-------------------------ПОД 800 ТОНН
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ЭТО 1И 6 -------------А 20-------------------------ПОД 800 ТОНН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под 800 он будет в максималке стоить, а начинается он от 614, даже с допами в 700 укладывается
СсылкаПожаловаться
Под 800 он будет в максималке стоить, а начинается он от 614, даже с допами в 700 укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗА 614 ТОНН------------ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО УВИДЯТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТОЯНИЯ В ОЧЕРЕДИ
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ЗА 614 ТОНН------------ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО УВИДЯТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТОЯНИЯ В ОЧЕРЕДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в питере дасторы есть - приходи бери... много отказанных, которых не дождались..
СсылкаПожаловаться
гена лавин
у меня знакомые год назад дастер покупали -----------680 тонн и год в очереди стояли понял аа ???умник нашелся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый год назад Дастер купил за 540т.р. ждал 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
спасибо сегодня купила рено дастер дизель обошлась 781т с доп опциями
СсылкаПожаловаться
Судзуки S-4, Судзуки Джими.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 700 -----------ты че цен не знаешь -----------900 уже
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Рено-Дастер 4х4. Новер Н3 или Н5
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Рено-Дастер 4х4. Новер Н3 или Н5
СсылкаПожаловаться
ни дастер ни ховеры за такую цену не купить сейчас
СсылкаПожаловаться
Дастер 4х4. Еще можно логан/сандеро - у них расход несколько поменьше, но и клиренс поменьше (но совсем не маленький, больше ВАЗа) и привод только передний. Надежно, крепко и не требовательно к бензину и прочему.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Прислушайтесь к Рустаму Каримову. Дельный совет.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Прислушайтесь к Рустаму Каримову. Дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь к Рустаму Каримову. Дельный совет. А размер имеет значение или все японапрома уже хорошо и не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Для сельской местности -значит повышеный клиренс и желателен полный привод? Дастер как вариант, но можно присмотреть сузуки сх4
СсылкаПожаловаться
У SX-4 и джимми маловато места в салоне и багажник. А так машины хорошие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

НО прицеп прицепить можно!
СсылкаПожаловаться
Думаю брать короллу.Живу на селе.Дороги 50на50.Сервис 80км от дома.Мало наворотов-электрики.Неприхотлива к бензину.Ликвидна.Только на ручке.Была 7.Сейчас 10.К сожалению ничего плохого про ВАЗ не скажу)
СсылкаПожаловаться
гена лавин
милочка а стоит ли вообще тебе покупать машину за 700 тонн если ты не можешь позволить себе бензин ? может тыр за 500 по тваим возможностям взять раз деньги на бензин считаешь ???
СсылкаПожаловаться
гена лавин
милочка а стоит ли вообще тебе покупать машину за 700 тонн если ты не можешь позволить себе бензин ? может тыр за 500 по тваим возможностям взять раз деньги на бензин считаешь ???
СсылкаПожаловаться
Я ПРОШУ СОВЕТА -А ВЫ МНЕ ХАМИТЕ -НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ МОЛЧИТЕ-МНЕ НУЖНА МАШИНА ЧТОБ ЕЗДИЛА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И БЕНЗИНА КУШАЛА МАЛО -РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО -У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИОРА -НО ДЛЯ СЕЛА ОНА НЕ ПОДХОДИТ -ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ -ПРИОРА МАЛО КУШАЕТ БЕНЗИНА -НО ПРОХОДИМОСТЬ ПЛОХАЯ
СсылкаПожаловаться
Я ПРОШУ СОВЕТА -А ВЫ МНЕ ХАМИТЕ -НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ МОЛЧИТЕ-МНЕ НУЖНА МАШИНА ЧТОБ ЕЗДИЛА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И БЕНЗИНА КУШАЛА МАЛО -РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО -У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИОРА -НО ДЛЯ СЕЛА ОНА НЕ ПОДХОДИТ -ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ -ПРИОРА МАЛО КУШАЕТ БЕНЗИНА -НО ПРОХОДИМОСТЬ ПЛОХАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВАМ НЕ ХАМЛЮ А ПЫТАЮСЬ НАУЧИТЬ ЖИЗНИ -----------ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БУДЕТ КУШАТЬ ПОБОЛЕ ВАШЕЙ ПРИОРЫ ЛИТРА НА 2-3 НА 100 КМ
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Шкода Ети 1,2 бензин , жрет мало по лесным заминкам ездит , цена в ЕС 15 евро , полный привод вам думаю не нужен , чем круче джип , тем дальше бежать за
трактором
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Ирина , многие не пониают , что такое сельская местность , для них это газон в спальном районе или дача на окраине , не все знают что там мало бензоколонок , а чем меньше вес машины тем меньше вероятность на ней утонуть в колее,чем меньше веса в вытаскиваемом агрегате , тем меньшего диаметра нужен тросс и т.д, но и вы будьте добрее
СсылкаПожаловаться
Корсар
А дизельную авто не хотите ?Они меньше потребляют топлива.
СсылкаПожаловаться
Сандеро Степвэй, клиренс 175, Дастер, клиренс 200. Все это до 700 рубликов можно купить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Кроме рено дастер 1,6 и 2 л, рено степвей вариантов нет вообще. Во первых машины крепкие во вторых развитость реношного сервиса. Реновские движки из за логана знают даже в сельской глубинке. Запчастей море.
СсылкаПожаловаться
В этот четверг забираю из салона "Дастер 2.0" 4х4. Заказал в прошлую среду, комплектация "Привележ" + задние подкрылки+ защита редуктора полного привода+расширители арок(декоративные накладки на все арки)+сигнализация с автозапуском+мелкоячеистая решётка защиты радиатора. За всё 784т.р. Более простая версия стоит меньше 700т.р. Машина просторная, с неплохим багажником + рейлинги на крыше. Надёжный движок, приятная подвеска, Дастер конечно не внедорожник, но подключаемый полный привод даёт огромное преимущество перед обычным передним приводом. Посмотреть реальные цены зайдите на сайт автосалона "Авантайм". Правда находится он в Москве.
СсылкаПожаловаться
Роза
Купи себе нормальную машинку за 600, а 100 000 отложи на бензин.
СсылкаПожаловаться
Сергей
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский
СсылкаПожаловаться
Сергей
неделю назад взял Дастер 4х4 2л превележ с esp и пр. 713000р очень доволен. горьковское шоссе 52км.Автофорум Богородский
СсылкаПожаловаться
он же страшный ужас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru