3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить но можно ли?

Доброго времени суток! У меня такая проблема.Я гражданин Казахстана но проживаю в России можно ли мне купить машину в Белорусии и ездить по России не растомаживая в казахии и ездить на Белорусских номерах.
и второй вопрос
если мне покупать машину в росии как можно сделать так чтобы ездить на российских номерах т.к. оформить машину на себя я не могу придется ехать в казахию
Волкодав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Мещеряков
прочитав вопрос я честно ржал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Тут только брак по расчету поможет ))))....
СсылкаПожаловаться
Волкодав
Все такие умные а ответить ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Волкодав
Волкодав
Все такие умные а ответить ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
Не удивляйтесь, это такой форум с гнильцой - они только своим отвечают)) По Вашему вопросу - не советовал бы такую схему. Вот ссылочка: http://auto.mail.ru/article.html?id=4449...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Волкодав
Волкодав
Все такие умные а ответить ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
А что Вы сразу - то обижаетесь? Из вопроса не совсем понятно, что вы в итоге хотите получить, кроме того не указали статус пребывания в России. Если у вас есть временная регистрация в РФ, то можно купить автомобиль в России и зарегистрировать на срок вашей временной регистрации. В ГИБДД вы должны будете представить документ, подтверждающий регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Проще всего обратиться в любое МРЭО, там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Michael
Что такое Казахия?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Michael
Michael
Что такое Казахия?
СсылкаПожаловаться
Наверное,по аналогии туркмен-Туркмения, киргиз-Киргизия,казах-"Казахия";.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
У меня вопрос? Как гражданин Казахстана, поставит на учет машину в РБ? Вопрос вообще не правельный у вас.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Добрый вечер! Вопрос у вас конечно своеобразные и не совсем понятный. Обратитесь лучше в компанию по растаможке, там вам быстрее подскажут, чем тут насоветуют. Есть хорошая компания, ЕвроАвто, я сам ее услугами пользовался http://www.euro-autocom.ru/custom/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария