20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Ниссан Тиида 1.6 хэтчбек с автоматом. Прошу тех кто ездит на такой машине поделиться своими соображениями по поводу целесообразности такой покупки.

Хочу купить Ниссан Тиида 1.6 хэтчбек с
автоматом. Прошу тех кто ездит на такой машине поделиться своими
соображениями по поводу целесообразности такой покупки.
Галина Постникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
-
так себе , слабоват немного , 2.0 лучше будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
Лично у меня ТИИДА 1,6 Автомат седан машинка оч хорошая, по поводу хетча сказать ничего не могу но думаю что разница небольшая. А если брать то лучше во 2 комплектации.
СсылкаПожаловаться
леха
не могу сказать,про тииду но по моему мнению все ниссаны ,кроме патруля слабы на передок!Знаю напримере кашкая,примьеры,мурано.думаю,что маленькие машинки не будут исключением!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
Ну на примере НИССАН ПАТРУЛЬ конечно аргументировать не имеет смысла, но все же ТИИДА не плохой автомобиль за свои деньги и в таких комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Ogr
до чего же у тииды убогий салон(((( внешне она смотрится намного лучше чем внутри... и тканевая обивка салон на ощупь, как с китайского рынка...
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Ogr
Ogr
до чего же у тииды убогий салон(((( внешне она смотрится намного лучше чем внутри... и тканевая обивка салон на ощупь, как с китайского рынка...
СсылкаПожаловаться
W Поло седан смотрится в салоне еще более убого.
СсылкаПожаловаться
Галина Постникова
W Поло седан смотрится в салоне еще более убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему и то, и то одна фигня))) уж лучше тогда хэндай солярис, а еще лучше подкопить полгодика/год, добавить и взять ту же киа серато/сид или тот же фокус, и чуствовать себя человеком...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Ogr
Ogr
до чего же у тииды убогий салон(((( внешне она смотрится намного лучше чем внутри... и тканевая обивка салон на ощупь, как с китайского рынка...
СсылкаПожаловаться
Где там салон то убогий, велюр в минималке, мягкие подлокотники из кожзама плюс вставки из велюра в дверях, очень приятная оранжево белая подсветка, приятная строгая панель без лишних наворотов. Машина пол года, доволен, стоит своих денег несомненно, очень хорошая и мягкая работа автомата, хорошая шумка, плавный ход, здорово. Но зимой появились сверчки на морозе, и жестковата подвеска всё таки, во всяком случае для меня.
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Владислав
Владислав
Где там салон то убогий, велюр в минималке, мягкие подлокотники из кожзама плюс вставки из велюра в дверях, очень приятная оранжево белая подсветка, приятная строгая панель без лишних наворотов. Машина пол года, доволен, стоит своих денег несомненно, очень хорошая и мягкая работа автомата, хорошая шумка, плавный ход, здорово. Но зимой появились сверчки на морозе, и жестковата подвеска всё таки, во всяком случае для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, у меня знакомый купил тииду - мне вообще не понравилось, ИМХО, тот же фьюжн приятнее едет и салон лучше... особенно мне в тииде не понравились бесформенные, какие-то аморфные сидения... торпеда вся дубовая... велюр затирается в момент - машине всего полгода где-то - уже салон выглядит не айс...
П.С. больше всего в этой машине хозяин гордится блютуф))) нереально крутой наворот...
а насчет подвески и плавности хода - особо положительного не заметил - обычная бюджетная машина... та же мазда 3 или цивик получше едут...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бодин
Ну на счет того что у тииды убогий салон это еще можно поспорить!!!
У тииды в самой дорогой комплектации есть кожаный салон так-что кому что нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
на 60000км примерно начнет кушать масло и много. это болезнь
СсылкаПожаловаться
Антон Шкиленко
у моей мамы такая, 1,6 автомат. сам на ней много изжу, да и далёкие поездки на ней были. неплохая машина. достаточно резвая, адаптивная коробка, после мамы она ко мне попадает вялая, ели разгоняется, зато принаровившись к моему вождению начинает вжигать и неплохо разгоняться для 1,6. расход небольшой. за более 2х лет её прибывания в нашей семье она ни разу не ломалась!!! да, дизайн на любителя... друг недавно купил такую только праворукую, очень даволен..
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Антон Шкиленко
Антон Шкиленко
у моей мамы такая, 1,6 автомат. сам на ней много изжу, да и далёкие поездки на ней были. неплохая машина. достаточно резвая, адаптивная коробка, после мамы она ко мне попадает вялая, ели разгоняется, зато принаровившись к моему вождению начинает вжигать и неплохо разгоняться для 1,6. расход небольшой. за более 2х лет её прибывания в нашей семье она ни разу не ломалась!!! да, дизайн на любителя... друг недавно купил такую только праворукую, очень даволен..
СсылкаПожаловаться
По поводу дизайна согласна, мне он тоже не очень. Подкупают отзывы о ней, комплектация за такие деньги почти макимальная, и не очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Антон Шкиленко
Ну раз дизайн вам не нравится, то какой тогда смысл её вообще брать!?! вам же на ней потом всё время ездить))) советую рассмотреть вариант Пежо 308. соотношение цена/качество/комплектация/дизайн на высоте
СсылкаПожаловаться
Сергей Данилко
Отличная машина за такие деньги, кто бы чё не говорил !!!
СсылкаПожаловаться
Галина Постникова
Спасибо! Уже заказала.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Не жалею. Текна 1,6 автомат, взята в начале июля, пробежала 20000. НИЧЕГО. Стучу по дереву. Только скрип кожи в районе задних сидений. Не убираю, т.к. нравится. На неровностях дороги плавно качает, мотор готов слушаться мгновенно. Соотношение цена/качество-то, что надо. Экстерьер и интерьер не для стандартных людей. КРАСАВЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Не жалею. Текна 1,6 автомат, взята в начале июля, пробежала 20000. НИЧЕГО. Стучу по дереву. Только скрип кожи в районе задних сидений. Не убираю, т.к. нравится. На неровностях дороги плавно качает, мотор готов слушаться мгновенно. Соотношение цена/качество-то, что надо. Экстерьер и интерьер не для стандартных людей. КРАСАВЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Экстерьер и интерьер не для стандартных людей. КРАСАВЕЦ! Согласна. Привыкаю. Очень довольна, едешь и получаешь удовольствие, особенно после механики (хотя она меня не напрягала).
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
А какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Галина Постникова
Элеганс 1,6 АКПП , которая перед Tekna, без кожанного салона и круиз-контроля
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария