Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить нексию

подскажите что за машина а то слухов много
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Выйди на сайт "Опеля" , модель "Кадет 1.3" - это тоже самое , только под маркой "Дэу".
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Машина нормуль! Не Тойота....но для наших дорог! В эксплуатации дешева! Если нет лишних денег бери....
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Машина неплохая и не хорошая!! Тоже самое что наши десятки. Посмотри лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Машина неплохая и не хорошая!! Тоже самое что наши десятки. Посмотри лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
десятку я не расматриваю а нексию хочу на 2-3 года пока бабла нет
СсылкаПожаловаться
василий третьяков
десятку я не расматриваю а нексию хочу на 2-3 года пока бабла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет десятки согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
СсылкаПожаловаться
Это далеко не "тоже самое". Хотя, вроде бы, одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Т.
Отъездил на ней 4 года, машиной доволен. Детали дешевые, до этого был ВАЗ, по сравнению с ним нексия вообще не ломается. Детали все дешевые, продали ее только потому что купили машину для бездорожья, а так ездить и ездить на ней.
СсылкаПожаловаться
алексей волков
откуда ты знаешь про запчасти? она ведь не "ломается"
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Nexia-club.ru там читай, и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
да нормальная тачка, надёжная, я уже 170 тысяч прошёл-только по мелочам трачусь...
СсылкаПожаловаться
Andrei Kulikov
держу 3 года.2 раза поменял радиатор печки.текут.болезнь такая.а так только по мелочи.однозначно лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Машину купили новой 3года назад. Вначале ездил отец, теперь я. машиной в целом довольны. хорошее соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Бери, даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Слава Русанов
Пересел на Нексию после шестёрки жигулей. Сразу удивился, что все работает, причем работает и по сей день (19000 км). Если менять масло каждые 5-7 тыс км, а не как посоветуют в сервисе и не лить 95-е гавно в бак, то машинка будет возить тебя исправно каждый день! Покупай, не пожалеешь! (лучше 8-ми клапанную - она надёжнее)
СсылкаПожаловаться
На Нексии ездил с июля 2000 г. по май 2009 г. вообще беспроблемно. Пробег - под 100 тыс. Только плановые ТО на 7-8 тыс. Перегорели только три лампочки. Продал, т.к. зае...ла езда по московским пробкам без "автомата" (а так бы ездил и ездил). Добрая машина. Вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Риша
6 лет-100 т. км. была Нексия-75 л.с. -8 кл.-самая простая -GL-только пара ламп и передние супорта закисают-чистить заранее надо.И ВСЁ.Зимой в мороз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заводится -в любой.Дорожный просвет-хороший.Очень удачная надежная простая модель.Вспоминаю с теплотой не подводила ни разу.Двери и пороги мовилить сразу.И за 6 лет ни какой корозии.А сейчас есть конкурент -Логан-про него не знаю .А бюджетно тоже очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
я бы не рисковал брать Дэу Нексия.
тесный салон, эргономика не ахти, безопасност нулЁвая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru