21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить нексию

подскажите что за машина а то слухов много
василий третьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Квашенников
Выйди на сайт "Опеля" , модель "Кадет 1.3" - это тоже самое , только под маркой "Дэу".
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Машина нормуль! Не Тойота....но для наших дорог! В эксплуатации дешева! Если нет лишних денег бери....
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Машина неплохая и не хорошая!! Тоже самое что наши десятки. Посмотри лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Михаил Боярчук
Михаил Боярчук
Машина неплохая и не хорошая!! Тоже самое что наши десятки. Посмотри лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
десятку я не расматриваю а нексию хочу на 2-3 года пока бабла нет
СсылкаПожаловаться
Борис ТаранВ ответ на василий третьяков
василий третьяков
десятку я не расматриваю а нексию хочу на 2-3 года пока бабла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет десятки согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Михаил Боярчук
Михаил Боярчук
Машина неплохая и не хорошая!! Тоже самое что наши десятки. Посмотри лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Это далеко не "тоже самое". Хотя, вроде бы, одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Т.
Отъездил на ней 4 года, машиной доволен. Детали дешевые, до этого был ВАЗ, по сравнению с ним нексия вообще не ломается. Детали все дешевые, продали ее только потому что купили машину для бездорожья, а так ездить и ездить на ней.
СсылкаПожаловаться
алексей волков
откуда ты знаешь про запчасти? она ведь не "ломается"
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Nexia-club.ru там читай, и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Александр Румянцев
да нормальная тачка, надёжная, я уже 170 тысяч прошёл-только по мелочам трачусь...
СсылкаПожаловаться
Andrei Kulikov
держу 3 года.2 раза поменял радиатор печки.текут.болезнь такая.а так только по мелочи.однозначно лучше наших.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Машину купили новой 3года назад. Вначале ездил отец, теперь я. машиной в целом довольны. хорошее соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Бери, даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Слава Русанов
Пересел на Нексию после шестёрки жигулей. Сразу удивился, что все работает, причем работает и по сей день (19000 км). Если менять масло каждые 5-7 тыс км, а не как посоветуют в сервисе и не лить 95-е гавно в бак, то машинка будет возить тебя исправно каждый день! Покупай, не пожалеешь! (лучше 8-ми клапанную - она надёжнее)
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
На Нексии ездил с июля 2000 г. по май 2009 г. вообще беспроблемно. Пробег - под 100 тыс. Только плановые ТО на 7-8 тыс. Перегорели только три лампочки. Продал, т.к. зае...ла езда по московским пробкам без "автомата" (а так бы ездил и ездил). Добрая машина. Вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Риша
6 лет-100 т. км. была Нексия-75 л.с. -8 кл.-самая простая -GL-только пара ламп и передние супорта закисают-чистить заранее надо.И ВСЁ.Зимой в мороз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заводится -в любой.Дорожный просвет-хороший.Очень удачная надежная простая модель.Вспоминаю с теплотой не подводила ни разу.Двери и пороги мовилить сразу.И за 6 лет ни какой корозии.А сейчас есть конкурент -Логан-про него не знаю .А бюджетно тоже очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
я бы не рисковал брать Дэу Нексия.
тесный салон, эргономика не ахти, безопасност нулЁвая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария