Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить нексию

На Российском производстве жирный Х, на китайцах эксперементировать пока тоже нет. Решил обзавестись иномаркой до 300. Выбор пока за Нексией (250-270 тыс рублев). У кого она есть, что в ней хорошего????(Прошу не сравнивать с мерседесами и подобными транспортными средствами)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
AvantGard
Лучше ТАЗика, но хуже Hyundai... из личного опыта... уже через 500км стал глохнуть двигатель... после посещения сервиса проблема была устранена... ну а салон... подголовник на переднем пассажирском сиденье почти сразу приказал долго жить... стеклоподъёмники по сравненю с тем же Hyundai просто ужасные... вобщем на мой взгляд лучше 2-3 годичный Hyundai Getz или Ford Focus, чем этот "узбек"
СсылкаПожаловаться
AvantGard
Лучше ТАЗика, но хуже Hyundai... из личного опыта... уже через 500км стал глохнуть двигатель... после посещения сервиса проблема была устранена... ну а салон... подголовник на переднем пассажирском сиденье почти сразу приказал долго жить... стеклоподъёмники по сравненю с тем же Hyundai просто ужасные... вобщем на мой взгляд лучше 2-3 годичный Hyundai Getz или Ford Focus, чем этот "узбек"
СсылкаПожаловаться
Тазики рулят!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно одно и тоже объявление повторяется дважды от разных людей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то я уже это слышал... МММ, "Хопер", "Властелина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лохотрон всё это....
СсылкаПожаловаться
AvantGard
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина в своей ценовой категории. Всё отработано и детских болячек практически нет. Но тот же акцент действительно получше, но чуть дороже. За 300 руб. можно взять только пустую машину.
СсылкаПожаловаться
AvantGard
СсылкаПожаловаться
Элантра будет лучше по все параметрам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
модель уже старая,места сзади мало,но есть и плюс:запчасти и ремонт освоены уже всеми
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Какие у нас добрые люди, аж жуть берет...
Итак, у меня нексия, пробег 70тыс., кроме штатного то меняли за это время трапецию щеток, пружину подвески сзади (треснула, я с треснутой довольно долго прокатался) и подваривали глушитель. Все. Машинка и правда маловата и не суперболид. В общем, старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
Ну если так рассуждать то нужно ездить на общественном транспорте. Все 15 лет на Классике проездил и ничего, а краш тест не лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
СсылкаПожаловаться
На каждый джип есть свой джип или камаз
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
СсылкаПожаловаться
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...Тогда только БТР, и то опасно!
СсылкаПожаловаться
Мотя Квасов
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...Тогда только БТР, и то опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто ине заметил что на этм краш тэсте не было представителей завода пусть покажут другие тэсты
СсылкаПожаловаться
nicolas
советую почитать полные отзывы о машине на сайте www.drive.ru, там они по крайней мере редактируются. от себя замечу (машина как служебная ездит) особых проблем нет. просто машина как средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
nicolas
советую почитать полные отзывы о машине на сайте www.drive.ru, там они по крайней мере редактируются. от себя замечу (машина как служебная ездит) особых проблем нет. просто машина как средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
lexx
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
lexx
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.
СсылкаПожаловаться

Мужик, даже не раздумывай, бери Нексию. Я в свое время стоял перед аналогичным выбором, но взял все-таки Нексию, хоть и не новую (на десятуку хватало на новую), но полностью упакованную (ГУР, кондей, электропакет) И не пожалел ни разу. После Нексии садясь за руль десятки (машина друга) чувствовал себя как на драндулете. А о Нексии после 2-х лет эксплуатации у меня остались очень хорошие впечатления. Нормальная МАШИНА (а не таратайка) не для понтов, но для жизни.
СсылкаПожаловаться
lexx
СсылкаПожаловаться
Рено Логан однозначно!!!!Безотказная лошадка. Нексия -крайний вариант. Беременная Антилопа 2110 не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
oleg270720@mail.ru
Рено Логан однозначно!!!!Безотказная лошадка. Нексия -крайний вариант. Беременная Антилопа 2110 не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А Логан не беременная антилопа? Оденьте очки и посмотрите внимательней! Третий год на Ксюхе, из замен - только масло, против 2110 - болид, против Логана - шедевр дизайна!
СсылкаПожаловаться
lexx
СсылкаПожаловаться
Смотреть надо и ту и ту. Но если обе в одинаковом тех состоянии, я бы нексию взял, практика показала они реже ломаются.У каждой свои плюсы и свои минусы, у десяток до евроторпеды печка говно,ноги постоянно к педалям примерзали(с 2007г. примерно евроторпеды пошли),но у нексии внешний вид не блещет красотой. Если по динамике то нексия это уже иномарка, на десятке я не ощущал комфорта вождения.Будет возможность прокатись и на той и на этой,тебе потом ездить, разница есть между ними.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Купи РЕно Логан, До 300 тыров уложишся. За эти деньги альтернативы нет...
СсылкаПожаловаться
Hurshid Urinov
ya na neksii ezju s dekabrya 2004,eta sborka okazalas na redkost udachnoy,za 3 goda menyal tolko datchik skorosti,oboshelsya s ustanovkoy za 12 dollarov,no stavit nado tolko ot espero,tada dolgo proidet. a tak mashina kraine neprihotlivaya,stoit brat. esli budesh ezdit odin,ona kak raz dlya etogo sluchaya. i eshe- ochen vajno vipolnyat vsyu ekspluataciyu strogo po instrukcii, togda,pover mne,vse budet rovno. a to ubogie dolbaebi,sev za rul,drochat na ney po 5 let bez osmotra,daje prosteishego,a potom s udivlennim eblom voproshayut- a che sluchilos. zalivay sintetiku, ne menyay marku masla,chashe menya toplivniy filtr, benzin zalivay puteviy.i vse budet bez problem. esli kto vozrazit ,vsegda smogu otvetit,poka
СсылкаПожаловаться
Hurshid Urinov
ya na neksii ezju s dekabrya 2004,eta sborka okazalas na redkost udachnoy,za 3 goda menyal tolko datchik skorosti,oboshelsya s ustanovkoy za 12 dollarov,no stavit nado tolko ot espero,tada dolgo proidet. a tak mashina kraine neprihotlivaya,stoit brat. esli budesh ezdit odin,ona kak raz dlya etogo sluchaya. i eshe- ochen vajno vipolnyat vsyu ekspluataciyu strogo po instrukcii, togda,pover mne,vse budet rovno. a to ubogie dolbaebi,sev za rul,drochat na ney po 5 let bez osmotra,daje prosteishego,a potom s udivlennim eblom voproshayut- a che sluchilos. zalivay sintetiku, ne menyay marku masla,chashe menya toplivniy filtr, benzin zalivay puteviy.i vse budet bez problem. esli kto vozrazit ,vsegda smogu otvetit,poka
СсылкаПожаловаться

Абсолютно согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
DSH
Nexia по любому лучше всех наших ТАЗиков!!по сравнениюс 10 нексиа намного лучше!!ездил я как на 10 так и нексии.Нексиа по мягче и по резвее будет...
СсылкаПожаловаться
DSH
Nexia по любому лучше всех наших ТАЗиков!!по сравнениюс 10 нексиа намного лучше!!ездил я как на 10 так и нексии.Нексиа по мягче и по резвее будет...
СсылкаПожаловаться
на самой дорогой нексии нет ни одной !!!подушки,ни абс!!!о чем вы говорите!на приоре в базе и подушка ,и сзади сидения раскладываются,и руль регулируется!!!!а на ксюхе нихрена!!!ЛАДА РУЛИТ!!!
СсылкаПожаловаться
олег белоусов
Были у меня две НЮСЬКИ(nexia),каждая почти по сто тысяч прошла,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Лучше логан взять, всеж современнее модельбудет, и в 300 тыров уложиться можно.Да и места в нем пбольше... В любом случае стоит посмотреть, за это денег не берут.А лучше на тест-драйв записаться
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
НЕXСИЯмашина надежная в основном под такси и таксисты довольны а логан пусть с виду и поинтереснее но француз а этим все сказано
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
НЕXСИЯмашина надежная в основном под такси и таксисты довольны а логан пусть с виду и поинтереснее но француз а этим все сказано
СсылкаПожаловаться
НЕXСИЯмашина надежная в основном под такси и таксисты довольны а логан пусть с виду и поинтереснее но француз а этим все сказано???
Французы о Логане даже не слышали!!! Во всей Франции Логанов нет! :))))
СсылкаПожаловаться
Azat
НЕXСИЯмашина надежная в основном под такси и таксисты довольны а логан пусть с виду и поинтереснее но француз а этим все сказано???
Французы о Логане даже не слышали!!! Во всей Франции Логанов нет! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил 4 месяца назад.Буду мспользовать как такси. Что-то не нравяться мне передние амортизаторы.Подскажи на какие помемять? Есть ли ещё у неё слабые места?
СсылкаПожаловаться
Фикрет Алиев
Купил 4 месяца назад.Буду мспользовать как такси. Что-то не нравяться мне передние амортизаторы.Подскажи на какие помемять? Есть ли ещё у неё слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Фикрет Алиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Внешний тюнинг на НЕКСИЮ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru