24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить нексию

На Российском производстве жирный Х, на китайцах эксперементировать пока тоже нет. Решил обзавестись иномаркой до 300. Выбор пока за Нексией (250-270 тыс рублев). У кого она есть, что в ней хорошего????(Прошу не сравнивать с мерседесами и подобными транспортными средствами)
mitrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
AvantGard
Лучше ТАЗика, но хуже Hyundai... из личного опыта... уже через 500км стал глохнуть двигатель... после посещения сервиса проблема была устранена... ну а салон... подголовник на переднем пассажирском сиденье почти сразу приказал долго жить... стеклоподъёмники по сравненю с тем же Hyundai просто ужасные... вобщем на мой взгляд лучше 2-3 годичный Hyundai Getz или Ford Focus, чем этот "узбек"
СсылкаПожаловаться
какуля какулинВ ответ на AvantGard
AvantGard
Лучше ТАЗика, но хуже Hyundai... из личного опыта... уже через 500км стал глохнуть двигатель... после посещения сервиса проблема была устранена... ну а салон... подголовник на переднем пассажирском сиденье почти сразу приказал долго жить... стеклоподъёмники по сравненю с тем же Hyundai просто ужасные... вобщем на мой взгляд лучше 2-3 годичный Hyundai Getz или Ford Focus, чем этот "узбек"
СсылкаПожаловаться
Тазики рулят!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слава НурулинВ ответ на ALEKS
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно одно и тоже объявление повторяется дважды от разных людей )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где то я уже это слышал... МММ, "Хопер", "Властелина"?
СсылкаПожаловаться
Слава НурулинВ ответ на Р” КОБЕЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лохотрон всё это....
СсылкаПожаловаться
Евгений ПодольскийВ ответ на AvantGard
AvantGard
Лучше ТАЗика, но хуже Hyundai... из личного опыта... уже через 500км стал глохнуть двигатель... после посещения сервиса проблема была устранена... ну а салон... подголовник на переднем пассажирском сиденье почти сразу приказал долго жить... стеклоподъёмники по сравненю с тем же Hyundai просто ужасные... вобщем на мой взгляд лучше 2-3 годичный Hyundai Getz или Ford Focus, чем этот "узбек"
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина в своей ценовой категории. Всё отработано и детских болячек практически нет. Но тот же акцент действительно получше, но чуть дороже. За 300 руб. можно взять только пустую машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
модель уже старая,места сзади мало,но есть и плюс:запчасти и ремонт освоены уже всеми
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Какие у нас добрые люди, аж жуть берет...
Итак, у меня нексия, пробег 70тыс., кроме штатного то меняли за это время трапецию щеток, пружину подвески сзади (треснула, я с треснутой довольно долго прокатался) и подваривали глушитель. Все. Машинка и правда маловата и не суперболид. В общем, старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
mitrichВ ответ на Иван Шубин
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
Ну если так рассуждать то нужно ездить на общественном транспорте. Все 15 лет на Классике проездил и ничего, а краш тест не лучше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Иван Шубин
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
На каждый джип есть свой джип или камаз
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Иван Шубин
Иван Шубин
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...
СсылкаПожаловаться
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...Тогда только БТР, и то опасно!
СсылкаПожаловаться
VikВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
Купи сразу и гроб до кучи. не веришь - почитай краш тесты. биться не собираешься? я рад! аот только тот кадум который может вылететь на встречку этого не знает...Тогда только БТР, и то опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто ине заметил что на этм краш тэсте не было представителей завода пусть покажут другие тэсты
СсылкаПожаловаться
nicolas
советую почитать полные отзывы о машине на сайте www.drive.ru, там они по крайней мере редактируются. от себя замечу (машина как служебная ездит) особых проблем нет. просто машина как средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Николай ФилипчукВ ответ на nicolas
nicolas
советую почитать полные отзывы о машине на сайте www.drive.ru, там они по крайней мере редактируются. от себя замечу (машина как служебная ездит) особых проблем нет. просто машина как средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
lexx
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДергачевВ ответ на lexx
lexx
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.

Мужик, даже не раздумывай, бери Нексию. Я в свое время стоял перед аналогичным выбором, но взял все-таки Нексию, хоть и не новую (на десятуку хватало на новую), но полностью упакованную (ГУР, кондей, электропакет) И не пожалел ни разу. После Нексии садясь за руль десятки (машина друга) чувствовал себя как на драндулете. А о Нексии после 2-х лет эксплуатации у меня остались очень хорошие впечатления. Нормальная МАШИНА (а не таратайка) не для понтов, но для жизни.
СсылкаПожаловаться
oleg270720@mail.ruВ ответ на lexx
lexx
Я вот тожо раздумываю, брать или Nexia по старее или десятку по новее. На новую Nexia пока денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Рено Логан однозначно!!!!Безотказная лошадка. Нексия -крайний вариант. Беременная Антилопа 2110 не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария