11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Мультиван с DSG

Каравелла хорошая машина но была на ручке,продал ,купил кроссовер и понял не моё хочу опять микроавтобус ,но с автоматом.Говорят на микроавтобусе дсг надёжная.Может кто ездил поделитесь?
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
103 KW с DSG слегка "слабоват", и не только на мой вкус, если и брать то со 132 KW, в паре с DSG 7 работает прекрасно, ездил несколько раз, отсюда и мнение, хотя нареканий особых нет ни по моторам ни по коробке)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
103 KW с DSG слегка "слабоват", и не только на мой вкус, если и брать то со 132 KW, в паре с DSG 7 работает прекрасно, ездил несколько раз, отсюда и мнение, хотя нареканий особых нет ни по моторам ни по коробке)
СсылкаПожаловаться
У меня была каравелла 102 л.с ,но чипована,нормально бежала.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
У меня была каравелла 102 л.с ,но чипована,нормально бежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или чиповать, принцип тот же, почти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеннадийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Чем лучше,звездой на капоте и ТО каждые 10 т км у каравеллы 20 т км.У меня сейчас МЛ-350 дизель
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
У моего родственника торговая фирма, несколько Т5 с ДСГ товар развозят, у некоторых пробеги к двум сотням подходят, да с наёмными водилами, но вроде не жалуется
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
У моего родственника торговая фирма, несколько Т5 с ДСГ товар развозят, у некоторых пробеги к двум сотням подходят, да с наёмными водилами, но вроде не жалуется
СсылкаПожаловаться
Спасибо,это радует.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Купил 1 августа 16 года мультиван.пока машина только радует.Разгон конечно не как на мерседесе,но к этому привыкаешь.Коробка работает отлично,наверно плавнее чем на МЛ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария