Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить mitsubishi Lanser 9. Помогите пожалуйста, поделитесь своим мнением!

Машина нужна для поездок по городу, ну и летом по возможности в отпуск на юг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лансер как раз подходит для таких поездок.Машина надежная,удобная и в городе и за городом...все так и Митсубиси-это не шутки.Еще запчасти доступные,услуги по обслуживанию тоже,..
СсылкаПожаловаться
Лансер как раз подходит для таких поездок.Машина надежная,удобная и в городе и за городом...все так и Митсубиси-это не шутки.Еще запчасти доступные,услуги по обслуживанию тоже,..
СсылкаПожаловаться
Еще запчасти доступные,услуги по обслуживанию тоже,.. обманывать не хорошо, цена обслуги Митсы не по классу, хуже только у Subaru Saab Volvo.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Еще запчасти доступные,услуги по обслуживанию тоже,.. обманывать не хорошо, цена обслуги Митсы не по классу, хуже только у Subaru Saab Volvo.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если машина и правда хорошая-сам слышал много положительных отзывов, то цены на запчасти ой как кусаются!
СсылкаПожаловаться
Чел
Все ответы и советы крутятся вокруг запчастей.Что,митцубан лансер так часто ломается?Тогда зачем его брать?Зачем брать новое авто которое ломается?Вот понаделали хлама.
СсылкаПожаловаться
Чел
Все ответы и советы крутятся вокруг запчастей.Что,митцубан лансер так часто ломается?Тогда зачем его брать?Зачем брать новое авто которое ломается?Вот понаделали хлама.
СсылкаПожаловаться
Авто будет не новое, подержанное. А про хлам - это уж как повезёт) бывает ездят и по 20 лет на одной машине, а есть случаи когда новая машина из сервиса не вылазиет(
СсылкаПожаловаться
Вася
Авто будет не новое, подержанное. А про хлам - это уж как повезёт) бывает ездят и по 20 лет на одной машине, а есть случаи когда новая машина из сервиса не вылазиет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери не бойся.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
У меня знакомая ездиет на девятом лансере. Очень довольна, машине три года всё работает, ничего не скрипит. Но сервис очень дорог! А недавно попала в аварию-схватилась за голову, после того как посчитали стоимость востановления. Решай сам.
СсылкаПожаловаться
Сам владелец Ланса 9, брал двухгодовалую...проблем никаких.
Что касается сервиса: Официалы - дорогие до беспредела, если брать запчасти у сторонних организаций и делать в хорошем проверенном сервисе, то не так уж и дорого. По крайней мере он очень надежный и заезжать туда надо, только чтобы сделать ТО.

Доволен покупкой как слон, подвеска немного жестковата, но мне это нравиться. Клиренс - высокий, в условиях наших дорог - большой плюс.
Динамика...1.6 на механике у меня, в полне хватает этих 98 л.с., но если хочется позажигать - бери 2-ух литровый.
Бензин кушает умеренно...

В общем: если нравиться - бери...лично для меня - это лучший выбор в своем классе и ценовой нише.
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на 9 с 2005 года,брал в салоне.Доволен до одури,машинка просто супер!А что касается зап.частей,то тут уж извините, кто как ездит.За пять лет кроме плановых ТО и расходников-вложений ноль...Так что решай сам!С приветом из Омска!
СсылкаПожаловаться
Не мучайся у меня 3 года он 45000 пробег проблем нет а про ТО все дорого на фирменом вообще нечего делать масло и свечи я сам могу менять а подвеску монтажкой проверить и у самого ума хватит . В ральфе при 15000 на ТО у меня так проверяли. Больше я туда не поехал. Про запчасти если не оригинал то цены как у всех. А оригинал на любую дорого. Разбивал лобовик оригинал стоит 10000 р европейское 4000р работа 1500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.