24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить MITSUBISHI GALANT 99 г.в. на механике.У кого имеется такая машина,поделитесь впечатлениями.

Хочу купить MITSUBISHI GALANT 99 г.в. на механике.У кого имеется такая машина,поделитесь впечатлениями.
Анна Алешечкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ВНАТУРЕмихалыч
Ща тут тебе таких серенад напоют про десятилетний не убиваемый хлам, что подошвы задымятся,в поисках галанта!
Анна ,возьми новую по деньгам и езди спокойно.а то ты себе, за свои же бабки,геморой купишь и проблем кучу.
СсылкаПожаловаться
Анна АлешечкинаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Ща тут тебе таких серенад напоют про десятилетний не убиваемый хлам, что подошвы задымятся,в поисках галанта!
Анна ,возьми новую по деньгам и езди спокойно.а то ты себе, за свои же бабки,геморой купишь и проблем кучу.
СсылкаПожаловаться
Хочу Галанта потому что у меня уже был,только 94 года на механике хетч.Я им осталась очень довольна,экономичный,в салоне приятно.А 99 года года очень нравится его внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дроздов
Cеренад петь не буду, скажу что надо смотреть внешнее состояние кузовщины (желателен хороший кузовщик-знакомый), "послушать" машину на дороге (подвеску, звук двигана), ну и если все устраивает покупать, и готовиться к замене расходников (фильтра, ремешки тоже лучше сразу поменят, если в бывшем хозяине не уверены, о свечках тоже лучше сразу побеспокоится). P.S. я взял 99 г.в. седан, прав.руль, GDI - пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дроздов
Кстати http://www.galant-club.com/, заходи узнаешь получше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария