Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить мерседес 98 года

хотелось бы узнать что икак обстоит дело с запчастями до этого был в 124 кузове проблем не знал этот по свежее коробка спорт отдает друг машина не плохая только по зап частям думаю не вздрогну ли хотелось бы узнать мнения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Так у друга, который продаёт, и спросите. Машинка далеко не новая, а значит он за время эксплуатации много чего по запчастям покупал. За одно и расскажет, где лучше запчасти брать в проверенных местах.
СсылкаПожаловаться
Dark
W210, в этом кузове проблема номер 1 - РЖАВЧИНА
СсылкаПожаловаться
Dark
W210, в этом кузове проблема номер 1 - РЖАВЧИНА
СсылкаПожаловаться
кузов идеальный а есть ли по двиге или походовке какие либо часто возникаемые проблеммы
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Если брать 98-го года то лучше поискать кабана W140 в достойном состоянии,очколупый мерин быстро гниёт и их дохрена в Германии в такси было.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Если брать 98-го года то лучше поискать кабана W140 в достойном состоянии,очколупый мерин быстро гниёт и их дохрена в Германии в такси было.
СсылкаПожаловаться
в 140 минимальный что из кубов 3200 расход не малый а тут1800 десятка не так по корману бьет а с такси согласен именно они там и ездили да и до сих пор в не больших городах жгут
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
в 140 минимальный что из кубов 3200 расход не малый а тут1800 десятка не так по корману бьет а с такси согласен именно они там и ездили да и до сих пор в не больших городах жгут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно найти трёхлитрового дизельного кабасика,дизеля ОМ 606 довольно неплохо себя зарекомендовали в отличие от мерсовских CDI.
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если вы были в германии то наверное понимаете что там такси это 10 лет это примерно год ссамой щидящей эксплуатации где то так меня интересует дифицит зипа
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
ден тут просто ситуация что выбора как такового нет есть долг и машина я думаю ты меня понял вот и думаю взять его за 180 тыс для себя или нет состояние норма как думаешь
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
ден тут просто ситуация что выбора как такового нет есть долг и машина я думаю ты меня понял вот и думаю взять его за 180 тыс для себя или нет состояние норма как думаешь
СсылкаПожаловаться
Не думаю что с запчастями на лупатого могут быть проблемы.На них всякого добра полно,хочешь оригинал,если с финансами не фонтан то есть китай тайвань.На разборках их тоже дофига стоит.
В обслуге лупатик не намного дороже будет чем 124.А для полноты понимания полистай форумы любителей мерседеса,там найдёш любую инфу.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Не думаю что с запчастями на лупатого могут быть проблемы.На них всякого добра полно,хочешь оригинал,если с финансами не фонтан то есть китай тайвань.На разборках их тоже дофига стоит.
В обслуге лупатик не намного дороже будет чем 124.А для полноты понимания полистай форумы любителей мерседеса,там найдёш любую инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Денис за информацию сам на чем ездиешь если не секрет
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
спасибо Денис за информацию сам на чем ездиешь если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока на Мерсе 190-ом дизеле.Присматриваюсь к Паджеро Спорт,может к следущей зиме возьму,потому что с такими очистками дорог от снега как у нас только на джипе надо ездить.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Пока на Мерсе 190-ом дизеле.Присматриваюсь к Паджеро Спорт,может к следущей зиме возьму,потому что с такими очистками дорог от снега как у нас только на джипе надо ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что хотел сказать он не лупатый фары обычные не много зауженные а ты с кокого города
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
я что хотел сказать он не лупатый фары обычные не много зауженные а ты с кокого города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цэ-класс что ли? Я из Мариуполя.
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
да да ц класса это что хуже
СсылкаПожаловаться
сергей нуждин
да да ц класса это что хуже
СсылкаПожаловаться
Не,не хуже просто маленький он как по мне.Мне шото в 190-м места маловато стало.А вобще всё зависит от конкретного экземпляра,фарш,состояние и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru