29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Мерса? но боюсь что будет проблеми с коробкой





Арсен Алибаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антонина Котельникова
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина. Весь вопрос в его цене. Надо написать какого он года выпуска и какой пробег, тогда скажут какие возможны проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина. Весь вопрос в его цене. Надо написать какого он года выпуска и какой пробег, тогда скажут какие возможны проблемы.
СсылкаПожаловаться
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё равно буду утверждать, что "Мерседес" как на фото - это самая лучшая машина по качеству. Но, конечно, 200 тыс.км - это скорее для музея.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всё равно буду утверждать, что "Мерседес" как на фото - это самая лучшая машина по качеству. Но, конечно, 200 тыс.км - это скорее для музея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с Вами и согласен).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я всё равно буду утверждать, что "Мерседес" как на фото - это самая лучшая машина по качеству. Но, конечно, 200 тыс.км - это скорее для музея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200тысяч на нем было лет 15 назад..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aндрей
Aндрей
200тысяч на нем было лет 15 назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу что 290 тыс. Всё равно вам не смогут тут помочь, потому, что здесь только разговаривают, а потрогать машину не могут. Вы сами решайте. Такую машину я бы купила, но не для последующей продажи, а для души и нечастых пафосных выездов. А не для того чтобы помидоры возить и на работу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Арсен Алибаба
Есть маза поменять мою 21099 2004 года на Мерса с моей небольшой доплатой 500$ стоить ли ? Мерс 94 года 2.2 коробка автомат 290тис пробега 50тис после ремонта
СсылкаПожаловаться
Арсен Алибаба
Есть маза поменять мою 21099 2004 года на Мерса с моей небольшой доплатой 500$ стоить ли ? Мерс 94 года 2.2 коробка автомат 290тис пробега 50тис после ремонта
СсылкаПожаловаться
Есть маза поменять мою 21099 2004 года на Мерса с моей небольшой доплатой 500$ стоить ли ? Мерс 94 года 2.2 коробка автомат 290тис пробега 50тис после ремонта
Весчъ!...лучше оставьте прежнюю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это что за новая модификация? шестисотый кузов??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Саш,спроси спроси))) Сосед по даче ящик коньячка проспорил два года назад, есть кузова - W140 ,W220 ,W221 ,W222....; 600, 500 и т.д. - модификации двигателя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
шестисотый - это не кузов, это объем двигателя, а кузова могут быть разные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
По лямбде ссылку в личку сейчас кину, почитай
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У 124 кузова как правило даже на таких пробегах агрегаты вполне живые,да и запчастей на них как грязи,в том числе и на разборках,за недорого.а вот основная проблема этих кузовов это слабая антикоррозионная стойкость.ржавеют они однако быстро,судя по фото этот недавно крашенный.а вообще я бы взял.после 99 это будет как Спейс Шатл (фантастиш !!!) да и деньги то по большому счёту не большие.не на всю же ты его жизнь берёшь,на пару лет по любому хватит,а там видно будет..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студию
СсылкаПожаловаться
Арсен АлибабаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студию
СсылкаПожаловаться
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студиюа на етом мерсе стоить 4 ступенчатая коробка автомат а почему не 5 ?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Знакомый, из соседнего города, поменял прошлой зимой десятку восьмого года, на стосороковой, девяносто четвертого.Полгода ездил, радовался, не знал проблем.Сейчас переборка двигателя и АКПП, машина стоит в сервисе.Лавэ нане на ремонт.Повнимательнее при покупке, все машины имеют свойства ломаться, мерседесы в том числе. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария