Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Мерса? но боюсь что будет проблеми с коробкой

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина. Весь вопрос в его цене. Надо написать какого он года выпуска и какой пробег, тогда скажут какие возможны проблемы.
СсылкаПожаловаться
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина. Весь вопрос в его цене. Надо написать какого он года выпуска и какой пробег, тогда скажут какие возможны проблемы.
СсылкаПожаловаться
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Мерс" он и в Африке "Мерс" - самая лучшая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё равно буду утверждать, что "Мерседес" как на фото - это самая лучшая машина по качеству. Но, конечно, 200 тыс.км - это скорее для музея.
СсылкаПожаловаться
А я всё равно буду утверждать, что "Мерседес" как на фото - это самая лучшая машина по качеству. Но, конечно, 200 тыс.км - это скорее для музея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с Вами и согласен).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200тысяч на нем было лет 15 назад..
СсылкаПожаловаться
Aндрей
200тысяч на нем было лет 15 назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу что 290 тыс. Всё равно вам не смогут тут помочь, потому, что здесь только разговаривают, а потрогать машину не могут. Вы сами решайте. Такую машину я бы купила, но не для последующей продажи, а для души и нечастых пафосных выездов. А не для того чтобы помидоры возить и на работу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Есть маза поменять мою 21099 2004 года на Мерса с моей небольшой доплатой 500$ стоить ли ? Мерс 94 года 2.2 коробка автомат 290тис пробега 50тис после ремонта
СсылкаПожаловаться
Есть маза поменять мою 21099 2004 года на Мерса с моей небольшой доплатой 500$ стоить ли ? Мерс 94 года 2.2 коробка автомат 290тис пробега 50тис после ремонта
СсылкаПожаловаться
Весчъ!...лучше оставьте прежнюю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это что за новая модификация? шестисотый кузов??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,спроси спроси))) Сосед по даче ящик коньячка проспорил два года назад, есть кузова - W140 ,W220 ,W221 ,W222....; 600, 500 и т.д. - модификации двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шестисотый - это не кузов, это объем двигателя, а кузова могут быть разные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По лямбде ссылку в личку сейчас кину, почитай
СсылкаПожаловаться
У 124 кузова как правило даже на таких пробегах агрегаты вполне живые,да и запчастей на них как грязи,в том числе и на разборках,за недорого.а вот основная проблема этих кузовов это слабая антикоррозионная стойкость.ржавеют они однако быстро,судя по фото этот недавно крашенный.а вообще я бы взял.после 99 это будет как Спейс Шатл (фантастиш !!!) да и деньги то по большому счёту не большие.не на всю же ты его жизнь берёшь,на пару лет по любому хватит,а там видно будет..
СсылкаПожаловаться
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студию
СсылкаПожаловаться
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студию
СсылкаПожаловаться
Нет у мерседеса ни года выпуска, ни пробега.Есть техническое состояние. При покупке, проведите диагностику АКПП. Хотите поподробнее услышать про ту АКПП, что стоит на вашей машине - вин код в студиюа на етом мерсе стоить 4 ступенчатая коробка автомат а почему не 5 ?
СсылкаПожаловаться
Знакомый, из соседнего города, поменял прошлой зимой десятку восьмого года, на стосороковой, девяносто четвертого.Полгода ездил, радовался, не знал проблем.Сейчас переборка двигателя и АКПП, машина стоит в сервисе.Лавэ нане на ремонт.Повнимательнее при покупке, все машины имеют свойства ломаться, мерседесы в том числе. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дошла ссыль в личку?
СсылкаПожаловаться
Gav
коробки бояться не надо. они надежные а вот КЕ-Gtronic может запарить не-по детски.
СсылкаПожаловаться
Gav
коробки бояться не надо. они надежные а вот КЕ-Gtronic может запарить не-по детски.
СсылкаПожаловаться
посмотрел фотки .это не джитроник. можно брать.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз расскажу про Мыколу (пасынка моего со Львовской обл.). Был он с младенчества фанат всех машин. В колледже в 17 лет получил права и копил всячески деньги, потом я ему подарила 1,5 тыс.$ и ещё братья чего-то подарили и он купил такого "мерса" из Польши без растаможки. И было ему 3 месяца счастье, был он первый парень на районе, все дивчатки были его и потом убил он на этом "мерсе" сцепление, продал "мерса" дороже чем купил и женился.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
чё, хлам покупать! коль- бытует мнение в надёжности авто,что-же его продают,пусщай катается первый парень на ДЕРЕВНЕ.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
чё, хлам покупать! коль- бытует мнение в надёжности авто,что-же его продают,пусщай катается первый парень на ДЕРЕВНЕ.
СсылкаПожаловаться
ПОчему на етом мерсе коробка 4 ступенчетая автомат как она работает з движком не рвет ево ?
СсылкаПожаловаться
ПОчему на етом мерсе коробка 4 ступенчетая автомат как она работает з движком не рвет ево ?
СсылкаПожаловаться
На ваш автомобиль, в зависимости от комплектации, устанавливалось три типа АКПП: 722.3 , 722.4 - четырех ступки или 722.5 - пятисупенчатая. Хотите знать. что стояло у вас с завода, пишите ВИН-код
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru