Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Mercedes-Vito для бизнеса

Хочу купить Mercedes-Vito 115 CDI ,мотор 2.14д /150лс, 2008 года, грузопассажирский 6 сидений,на спидометре-108тыс.км,для бизнеса.Цена 12тыс.евро.Хочу услышать ваше мнение о данном автомобиле,дамы и господа!Или дешевле будет взять VW Transporter?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Могу дать адрес человека,занимающегося вито,и по запчастям и по обслуге и по надежности.Живет в Минске.Есть желание-пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Могу дать адрес человека,занимающегося вито,и по запчастям и по обслуге и по надежности.Живет в Минске.Есть желание-пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Благодарю,но до Минска мне далеко,живу в Словении!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там далеко :) Далеко от москвы до хабаровска:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву приехать не хочешь? Продаю VITO в принципе рабочая лошадка но ему уже 10 лет (2002 г.в.) и на механике надоело по Москве ездить. Салон 6-ти местный со столиком. Я себе Hyunday H1 взял. поэтому "ВИТЬКА" и продаю
СсылкаПожаловаться
Палыч
В Москву приехать не хочешь? Продаю VITO в принципе рабочая лошадка но ему уже 10 лет (2002 г.в.) и на механике надоело по Москве ездить. Салон 6-ти местный со столиком. Я себе Hyunday H1 взял. поэтому "ВИТЬКА" и продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю,но буду брать с АКП и из Европы.Тут машины не такие убитые ,как у нас!С H1 будь по внимательней,у моего соседа турбина накрылась и проблемы с электроникой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Благодарю,но буду брать с АКП и из Европы.Тут машины не такие убитые ,как у нас!С H1 будь по внимательней,у моего соседа турбина накрылась и проблемы с электроникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне машину тоже из Германии пригнали 3 года назад. Но все равно попал на замену турбины и тд. так что НОВЫЙ авто есть новый. За совет спасибо буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Палыч
Мне машину тоже из Германии пригнали 3 года назад. Но все равно попал на замену турбины и тд. так что НОВЫЙ авто есть новый. За совет спасибо буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая машина слишком много теряет в цене,увы!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Мерин получше будет,железо лучше,солярку переваривает лучше.Только пробег для кол-во мест и годам слишком маленький.У немцев машины не стоят что-бы показать соседям или друзьям,тем более в твоей комплектации заточенной при покупке для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Мерин получше будет,железо лучше,солярку переваривает лучше.Только пробег для кол-во мест и годам слишком маленький.У немцев машины не стоят что-бы показать соседям или друзьям,тем более в твоей комплектации заточенной при покупке для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант , на спидоиетре 170тыс.км!
СсылкаПожаловаться
Алик
Железо хуже чем VW и дешовый что-то для своих лет.
СсылкаПожаловаться
Алик
Железо хуже чем VW и дешовый что-то для своих лет.
СсылкаПожаловаться
Цены колеблятся от 12 до 18 тыс.евро.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вито ( ща новый не скажу) а старый был очень надежен и берут его сейчас с пробего в 600 000 км без проблем!
СсылкаПожаловаться
Александр
Вито ( ща новый не скажу) а старый был очень надежен и берут его сейчас с пробего в 600 000 км без проблем!
СсылкаПожаловаться
Ездил на Вито в предыдущем кузове,машинка понравилась!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Ездил на Вито в предыдущем кузове,машинка понравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы. прет как паровоз, сцепление сожгли только разматывая катушку с оптикой вдоль дороги ( по обочине давили ) в общем обратно еще 200 км потом на сожженом проехали....Поменяли и снова машин как новый, потом продали данный агрегат и купили газель.. так газель за год экспуатации дошла до состояния хуже чем вито с 600000 км пробега...
СсылкаПожаловаться
Я бы предпочел Мерседес. WV вроде как получше, но он и подороже. А в обслуживании практически одинаково, если у дилеров не столоваться :)
СсылкаПожаловаться
Я бы предпочел Мерседес. WV вроде как получше, но он и подороже. А в обслуживании практически одинаково, если у дилеров не столоваться :)
СсылкаПожаловаться
ОК!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Живя в Словении,я бы НАБРАЛ несколько Т-4 в ОКУЕННОМ СОСТОЯНИИ и ездил не парился!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Живя в Словении,я бы НАБРАЛ несколько Т-4 в ОКУЕННОМ СОСТОЯНИИ и ездил не парился!!!!
СсылкаПожаловаться
А что,тоже вариант!Спасибо,посмотрим!
СсылкаПожаловаться
али-баба
Что сежие Вито,что Т5-ненадёжны.Коллега мучается с вито.тож 08,сыпется,как горох.Я в позапрошлом году с трудом спулил Т5-не покупают их.наелись проблемами.Турбину хоть и холил,охлаждал один икс полетела.Попал на 2Евро.Сейчас только атмосферники-Тахо2.Тэшка4. На форум Витоманов сходите,почитайте.Должен быть такой
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
ОК,спасибо!Может к Fiat Ducato или Ford Transit присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru