21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Mercedes-Vito для бизнеса

Хочу купить Mercedes-Vito 115 CDI ,мотор 2.14д /150лс, 2008 года, грузопассажирский 6 сидений,на спидометре-108тыс.км,для бизнеса.Цена 12тыс.евро.Хочу услышать ваше мнение о данном автомобиле,дамы и господа!Или дешевле будет взять VW Transporter?
Юрий Сивко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Федотов
Могу дать адрес человека,занимающегося вито,и по запчастям и по обслуге и по надежности.Живет в Минске.Есть желание-пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Могу дать адрес человека,занимающегося вито,и по запчастям и по обслуге и по надежности.Живет в Минске.Есть желание-пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Благодарю,но до Минска мне далеко,живу в Словении!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Благодарю,но до Минска мне далеко,живу в Словении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там далеко :) Далеко от москвы до хабаровска:)
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Благодарю,но до Минска мне далеко,живу в Словении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву приехать не хочешь? Продаю VITO в принципе рабочая лошадка но ему уже 10 лет (2002 г.в.) и на механике надоело по Москве ездить. Салон 6-ти местный со столиком. Я себе Hyunday H1 взял. поэтому "ВИТЬКА" и продаю
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Палыч
Палыч
В Москву приехать не хочешь? Продаю VITO в принципе рабочая лошадка но ему уже 10 лет (2002 г.в.) и на механике надоело по Москве ездить. Салон 6-ти местный со столиком. Я себе Hyunday H1 взял. поэтому "ВИТЬКА" и продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю,но буду брать с АКП и из Европы.Тут машины не такие убитые ,как у нас!С H1 будь по внимательней,у моего соседа турбина накрылась и проблемы с электроникой.
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Благодарю,но буду брать с АКП и из Европы.Тут машины не такие убитые ,как у нас!С H1 будь по внимательней,у моего соседа турбина накрылась и проблемы с электроникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне машину тоже из Германии пригнали 3 года назад. Но все равно попал на замену турбины и тд. так что НОВЫЙ авто есть новый. За совет спасибо буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Палыч
Палыч
Мне машину тоже из Германии пригнали 3 года назад. Но все равно попал на замену турбины и тд. так что НОВЫЙ авто есть новый. За совет спасибо буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая машина слишком много теряет в цене,увы!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Мерин получше будет,железо лучше,солярку переваривает лучше.Только пробег для кол-во мест и годам слишком маленький.У немцев машины не стоят что-бы показать соседям или друзьям,тем более в твоей комплектации заточенной при покупке для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Мерин получше будет,железо лучше,солярку переваривает лучше.Только пробег для кол-во мест и годам слишком маленький.У немцев машины не стоят что-бы показать соседям или друзьям,тем более в твоей комплектации заточенной при покупке для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант , на спидоиетре 170тыс.км!
СсылкаПожаловаться
Алик
Железо хуже чем VW и дешовый что-то для своих лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Алик
Алик
Железо хуже чем VW и дешовый что-то для своих лет.
СсылкаПожаловаться
Цены колеблятся от 12 до 18 тыс.евро.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вито ( ща новый не скажу) а старый был очень надежен и берут его сейчас с пробего в 600 000 км без проблем!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Александр
Александр
Вито ( ща новый не скажу) а старый был очень надежен и берут его сейчас с пробего в 600 000 км без проблем!
СсылкаПожаловаться
Ездил на Вито в предыдущем кузове,машинка понравилась!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Ездил на Вито в предыдущем кузове,машинка понравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы. прет как паровоз, сцепление сожгли только разматывая катушку с оптикой вдоль дороги ( по обочине давили ) в общем обратно еще 200 км потом на сожженом проехали....Поменяли и снова машин как новый, потом продали данный агрегат и купили газель.. так газель за год экспуатации дошла до состояния хуже чем вито с 600000 км пробега...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы предпочел Мерседес. WV вроде как получше, но он и подороже. А в обслуживании практически одинаково, если у дилеров не столоваться :)
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я бы предпочел Мерседес. WV вроде как получше, но он и подороже. А в обслуживании практически одинаково, если у дилеров не столоваться :)
СсылкаПожаловаться
ОК!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Живя в Словении,я бы НАБРАЛ несколько Т-4 в ОКУЕННОМ СОСТОЯНИИ и ездил не парился!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Живя в Словении,я бы НАБРАЛ несколько Т-4 в ОКУЕННОМ СОСТОЯНИИ и ездил не парился!!!!
СсылкаПожаловаться
А что,тоже вариант!Спасибо,посмотрим!
СсылкаПожаловаться
али-баба
Что сежие Вито,что Т5-ненадёжны.Коллега мучается с вито.тож 08,сыпется,как горох.Я в позапрошлом году с трудом спулил Т5-не покупают их.наелись проблемами.Турбину хоть и холил,охлаждал один икс полетела.Попал на 2Евро.Сейчас только атмосферники-Тахо2.Тэшка4. На форум Витоманов сходите,почитайте.Должен быть такой
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
ОК,спасибо!Может к Fiat Ducato или Ford Transit присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария