Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Мазду СХ-7 полный привод

Посоветуйте что лучше купить Мазду СХ-7 полный привод (цена 1350000) или есть варианты лучше за эти деньги. К примеру Раф 4,Тигуан, Киа Спортридж,Хонда СRV .Поездил по салонам и решил остановиться на Мазде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
кидает вас в разные стороны.
СРВ.
СсылкаПожаловаться
кидает вас в разные стороны.
СРВ.
СсылкаПожаловаться
а где же совет? правильно я сделал выбор или нет?
СсылкаПожаловаться
а где же совет? правильно я сделал выбор или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с того.что привлекло в 7-ке и как будете кататься?
СсылкаПожаловаться
Начните с того.что привлекло в 7-ке и как будете кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почти все привлекло как вы выразились....и внешне и дизайн..СХ5 меньше чем СХ7 и семерка смотриться гораздо интереснее. минусы только большой расход топлива до 20 литров при быстрой езде(это 238 л/с) хотя при умеренной езде можно уложиться в 14-15 литров что я считаю нормально для спортивного кроссовера
СсылкаПожаловаться
Да почти все привлекло как вы выразились....и внешне и дизайн..СХ5 меньше чем СХ7 и семерка смотриться гораздо интереснее. минусы только большой расход топлива до 20 литров при быстрой езде(это 238 л/с) хотя при умеренной езде можно уложиться в 14-15 литров что я считаю нормально для спортивного кроссовера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у СХ 5 обещают шумку получше , расход уложится в 10л , да и платить налог за табун из 238 лошадей не придётся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уже ближе к теме- минусы: расход,низкий клиренс и не для быстрой езды.
СсылкаПожаловаться
Вот уже ближе к теме- минусы: расход,низкий клиренс и не для быстрой езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет что СХ-7 не для быстрой езды,тут я не соглашусь с вами. она на порядок мощнее и динамичнее своих конкурентов. а насчет расхода да большой,но кому нравиться спортивныйтип езды-тот и должен больше платить за это
СсылкаПожаловаться
насчет что СХ-7 не для быстрой езды,тут я не соглашусь с вами. она на порядок мощнее и динамичнее своих конкурентов. а насчет расхода да большой,но кому нравиться спортивныйтип езды-тот и должен больше платить за это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а без турбо - 163 л\с , совсем не едет ?
СсылкаПожаловаться
Странник
а без турбо - 163 л\с , совсем не едет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это уже только передний привод. а полный привод только 238 л/с.
СсылкаПожаловаться
так это уже только передний привод. а полный привод только 238 л/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок.
СсылкаПожаловаться
Странник
был у меня рав4 , с црв тоже хорошо знаком ...хорошие авто, но это проза, очень они все похожи . на данный момент взял бы СХ5 - действительно новый авто , чистый "хиросимовец", по всем обзорам обещает быть особенным.
СсылкаПожаловаться
Странник
был у меня рав4 , с црв тоже хорошо знаком ...хорошие авто, но это проза, очень они все похожи . на данный момент взял бы СХ5 - действительно новый авто , чистый "хиросимовец", по всем обзорам обещает быть особенным.
СсылкаПожаловаться
"хиросимовец" - улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
"хиросимовец" - улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маде ин родина - сейчас редкость.
СсылкаПожаловаться
а дэмио не пойдет. продаю
СсылкаПожаловаться
Странник
тоже хотел взять СХ7 ...но расход отпугнул. красивое авто.
СсылкаПожаловаться
Не спорю,авто по дизайну привлекательно,но возить воздух и объём как то эгоистично,
СсылкаПожаловаться
1
А хонду Кросворд и красивее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
кростур знаю ...кросворд не знаю. что за авто ?
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
но и цена уже выше,насколько я знаю ,
более 1600000
СсылкаПожаловаться
но и цена уже выше,насколько я знаю ,
более 1600000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже цена прадо.
СсылкаПожаловаться
Проверь дальневосточный авторынок, не на предмет покупки, а выяснить, что везут.
По моему мнению, ДВ в основном везет Тойоту и Ниссан из-за их ремонтопригодности и живучести. Мазда, Хонда - единицы. Корейцев почти нет. Хотя мне СРВ нравится, но последняя версия менее надежна (мнение сервисмена).
СсылкаПожаловаться
Проверь дальневосточный авторынок, не на предмет покупки, а выяснить, что везут.
По моему мнению, ДВ в основном везет Тойоту и Ниссан из-за их ремонтопригодности и живучести. Мазда, Хонда - единицы. Корейцев почти нет. Хотя мне СРВ нравится, но последняя версия менее надежна (мнение сервисмена).
СсылкаПожаловаться
это актуально для самоделкиных.
СсылкаПожаловаться
Димка
Я бы на твоем месте посмотрел бы СХ-5,да,она немного по-меньше,но зато расход меньше,да и выглядит она ни чуть не хуже...с друганом ездили в казать весной той и смотрели все эти модели,RAV4 уж очень вялый какой то,но мягкий,это +..хотя любители компанию тойоты берут,Киа будет греметь через год,поверь,у знакомых имеется данный аппарат,Тигуан тоже не плохая модель.,но уж как то слишком консервативно все сделано,думаю вам не подойдет))...Хонда конечно клевый автомобиль,но мне что то не зацепило(ибо только личное мнение)....Посмотрите еще Нассан Qashqai?...очень не плохой автомобиль как кроссовер....а если говорить про выбор,но все правильно сделал!)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обновленная Каптива, бпутальный авто, ваши варианты уже набили оскомину.
На выбор обновленный бензинка 170 л.с. или дизель, я бы серьезно рассмотрел.
http://www.youtube.com/watch?v=5fp8jgw87...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обновленная Каптива, бпутальный авто, ваши варианты уже набили оскомину.
На выбор обновленный бензинка 170 л.с. или дизель, я бы серьезно рассмотрел.
http://www.youtube.com/watch?v=5fp8jgw87...
СсылкаПожаловаться
а кто сейчас собирает каптиву ?
СсылкаПожаловаться
Странник
а кто сейчас собирает каптиву ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автотор новую собирает.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Поманиторь за такие деньги немцев например ку3 и его однокашников.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Поманиторь за такие деньги немцев например ку3 и его однокашников.
СсылкаПожаловаться
Про Q3 читал много и слышал -недавно вышла,но что то люди не в восторге от этой модели. и нормальной комплектации стоит тоже 1500000
СсылкаПожаловаться
Про Q3 читал много и слышал -недавно вышла,но что то люди не в восторге от этой модели. и нормальной комплектации стоит тоже 1500000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чутка дороже но!! получаеш чистокровного немца!! есть у фольвагена однокашник как раз попадаеш в ценовую категорию мой совет бери немца не пожалееш!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Ниссан Мурано новый
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Ниссан Мурано новый
СсылкаПожаловаться
Мурано 1800000 уже стоит на порядок дороже мазды. и за эти деньги лучше купить Ауди Q5
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если расход не пугает, стоит брать. налог не чудовищный, меньше 250лс. а хать эта машина может, несмотря на то что это мазда. примерно в те же деньги можно взять аутлендер 3.0л из плюсов: салон больше , комфорт выше, расход меньше, проходимость получше, нет турбины, шесть котлов.. едут примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Советчиков кашкая не слушай. Очень тесный салон и хорошо угоняемая машина. Сам присматривал матреху сх-7, но, как уже написали, отпугнул расход топлива и большой налог. Присмотрись к тигуану. Читал и слышал много хороших отзывов. Посидел в нем сегодня и понял, что не мое. Да и багажник маловат. Но потратить время на его тест-драйв стоит. Выглядит может и не так солидно, как мазда, но качество все-таки берет свое.
СсылкаПожаловаться
Советчиков кашкая не слушай. Очень тесный салон и хорошо угоняемая машина. Сам присматривал матреху сх-7, но, как уже написали, отпугнул расход топлива и большой налог. Присмотрись к тигуану. Читал и слышал много хороших отзывов. Посидел в нем сегодня и понял, что не мое. Да и багажник маловат. Но потратить время на его тест-драйв стоит. Выглядит может и не так солидно, как мазда, но качество все-таки берет свое.
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду качество российской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тигуан 2.0 TSI(200л.с.) не уступит СX-7 по динамике. К тому же у Мазды максималка искусственно ограничена 180км/ч, а Тигуан 200л.с. разгоняется до 210км/ч. http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru... data Mazda CX-7FL_Mar 1_2011.pdf расход в городе: Тигуан 13-14л, Мазда 15-17л. Налог и стоимость КАСКО меньше. На легком бездорожье за счет коротких свесов и меньшей базы Тигуан также лучше. За 1350 т.р. Тигуан будет с поворотным би-ксеноном(а действительно классный!), а СХ-7 придется брать более дорогую комплектацию. Выбирать вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru