Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить mazda familia s-wagon

скоро заканчивается срок ареста моих прав))) Пришло время покупать авто.Выбор склоняется к mazda familia s-wagon, главными критериями является экономичность, практичность, вместительный багажник (строю дом), ну и внешний вид конечно. как альтернативу рассматриваю nissan wingroad 2003-2005, honda orthia, nissan primera 2001. Ценник не должен быть выше 250 тыс.руб. Хотя иногда засматреваюсь и на седаны типа хонды аккорд, или даже на купе))) но все же что выбрать из универсалов или хечбэков???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иванов
Если дом строишь, тебе нужна машина побольше, если уж мазда, то капелла хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Авенир, он же Эксперт в грузовом варианте будет не плох, покрепче винограда будет. Посмотри ещё короллу в 114 кузове. Мазда не нравится, шумная гулкая невнятный фордовский мотор.Хотя есть неплохие версии .
СсылкаПожаловаться
Ниссан Авенир, он же Эксперт в грузовом варианте будет не плох, покрепче винограда будет. Посмотри ещё короллу в 114 кузове. Мазда не нравится, шумная гулкая невнятный фордовский мотор.Хотя есть неплохие версии .
СсылкаПожаловаться
Да уж мазда понадежней авенира и эксперта будет. авериры все ржавые, низкие, движку надо брать только 1800 сс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Тойота-калдина Оень неплохая 4 сам отьездил,возил и мешки с песком и дрова
СсылкаПожаловаться
_baron_
Капелла тоже неплохой вариант, но немного дороже, я выбираю машину не только для стройки но и для повседневного использования, выез за город, поездка на работу и. т.д. поэтому Авенир мне кажется слишком длинным кораблем)), Калдина конечно неплохой вариант наслышен об ней, но во первых ценник у тает высокий и их слишком много в моем небольшом городе, никакой индивидуальности!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Преимущества длинного корабля сразу почувствуешь, когда начнешь ездить на этом корабле, мягкая комфортабельная подвеска, огромный салон и багажник, низковата, можно чуть приподнять, речь о другом, капризные авениры и ржавые.
СсылкаПожаловаться
_baron_
А кто что может сказать про Субару Легаси 2.0 с виду мне нравится, но наверняка дорогая в обслуживании и расход тоже велик???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru