3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить mazda familia s-wagon

скоро заканчивается срок ареста моих прав))) Пришло время покупать авто.Выбор склоняется к mazda familia s-wagon, главными критериями является экономичность, практичность, вместительный багажник (строю дом), ну и внешний вид конечно. как альтернативу рассматриваю nissan wingroad 2003-2005, honda orthia, nissan primera 2001. Ценник не должен быть выше 250 тыс.руб. Хотя иногда засматреваюсь и на седаны типа хонды аккорд, или даже на купе))) но все же что выбрать из универсалов или хечбэков???
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Какойтов
Если дом строишь, тебе нужна машина побольше, если уж мазда, то капелла хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Ниссан Авенир, он же Эксперт в грузовом варианте будет не плох, покрепче винограда будет. Посмотри ещё короллу в 114 кузове. Мазда не нравится, шумная гулкая невнятный фордовский мотор.Хотя есть неплохие версии .
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Ниссан Авенир, он же Эксперт в грузовом варианте будет не плох, покрепче винограда будет. Посмотри ещё короллу в 114 кузове. Мазда не нравится, шумная гулкая невнятный фордовский мотор.Хотя есть неплохие версии .
СсылкаПожаловаться
Да уж мазда понадежней авенира и эксперта будет. авериры все ржавые, низкие, движку надо брать только 1800 сс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Тойота-калдина Оень неплохая 4 сам отьездил,возил и мешки с песком и дрова
СсылкаПожаловаться
_baron_
Капелла тоже неплохой вариант, но немного дороже, я выбираю машину не только для стройки но и для повседневного использования, выез за город, поездка на работу и. т.д. поэтому Авенир мне кажется слишком длинным кораблем)), Калдина конечно неплохой вариант наслышен об ней, но во первых ценник у тает высокий и их слишком много в моем небольшом городе, никакой индивидуальности!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Преимущества длинного корабля сразу почувствуешь, когда начнешь ездить на этом корабле, мягкая комфортабельная подвеска, огромный салон и багажник, низковата, можно чуть приподнять, речь о другом, капризные авениры и ржавые.
СсылкаПожаловаться
_baron_
А кто что может сказать про Субару Легаси 2.0 с виду мне нравится, но наверняка дорогая в обслуживании и расход тоже велик???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария