Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить мазда 5

хочу купить мазда 5 есть у кого нибудь такая .посоветуйте стоит ли брать?какие недостатки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Авта супер, для семьи, для повседневной езды, на все случаи жизни, Самый безопасный в своем классе. Не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
sergei wasuta
машина отличная.
СсылкаПожаловаться
виталий щербак
два года покатался остался доволен,есть правда минусы по машине но не криминальные,бери в топе советую
СсылкаПожаловаться
Медведев Денис
Я тоже мечтаю,но колеблюсь между Citroen C4 Grand Picasso ,тоже очень классный минивэн...
СсылкаПожаловаться
Николай Шуйский
Купил в апреле 2008, пока все устраивает. хорошая машинка. Путешествовать на ней просто супер. Да и по городу одному ездить замечательно.
СсылкаПожаловаться
r666d@mail.ru
Mashina klass ezu vtoroj god pritensij net
СсылкаПожаловаться
купи китайца "новер"это супер навороты теже, а может и круче и бабосы сэкономиш.
СсылкаПожаловаться
купи китайца "новер"это супер навороты теже, а может и круче и бабосы сэкономиш.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите краш-тест этого китайца.Я думаю вопрос о покупке этого авто отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
но она еще нагорантии и коробку иму поменяли и у ниво есть мысль ее продать
СсылкаПожаловаться
Roman Mogylny
СсылкаПожаловаться

Ты если не знаеш то непиши на Мазде5 нету автомата. Если его туда ставить нужно полнотью менять мотор
СсылкаПожаловаться
Andrey

Ты если не знаеш то непиши на Мазде5 нету автомата. Если его туда ставить нужно полнотью менять мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, это по моему Вы не знаете!На пятерке есть автомат!коробка правда быстро ломается,но гарантия 3 года,меняют без проблем!
СсылкаПожаловаться
pypsik85_09@mail.ru
Андрей, это по моему Вы не знаете!На пятерке есть автомат!коробка правда быстро ломается,но гарантия 3 года,меняют без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АВТОМАТ ОФИЦИАЛЬНО В РОССИИ С 2008 , НО К НАМ ГНАЛИ АМЕРИКИ С АВТОМАТОМ. ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ МАЗДА5.РУ. ТАМ ПРО ПОЛОМКУ КОРОБКИ НЕТ НИ 1 УПОМИНАНИЯ. ЕЩЕ ЕСТЬ САЙТ ДРАЙВ2.РУ ТАМ ТОЖЕ НИ СЛОВА. Я САМ ОБЛАДАТЕЛЬ МАЗДЫ 5 ЖАЛОБ НЕТ. И ЭТО 1 ИЗ ТЕХ МАШИН, КОТОРАЯ ИМЕЕТ РОДНУЮ ЯПОНСКУЮ СБОРКУ, А ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ ДЛЯ ЗНАЮЩИХ. ТАК ЧТО НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ, ЛУЧШЕ СПРАШИВАЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Roman Mogylny
СсылкаПожаловаться
ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. ПО ХОДУ ДРУГ САМ ЕЕ И УБИЛ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поадекватнее подходи к обсуждениям, езжай в США и покупай там себе всё что угодно!
СсылкаПожаловаться
За её деньги пригоните себе из США фаэтон и не думайте про это японское рожно

Это понятно. Но японские авто все равно надежнее
СсылкаПожаловаться
За её деньги пригоните себе из США фаэтон и не думайте про это японское рожно

Послушай дорогой ты вообще за рулём этого "рожна",как ты говоришь,сидел?Если нет ,то закрой "хебало" и не пори чушь.У тебя то вообще права есть?
СсылкаПожаловаться
Mazda 5
недостатков нет, одни достоинства ))
www.mazda5.ru
СсылкаПожаловаться
MIG5
Хорошая машина,за два года не разочеровался.
СсылкаПожаловаться
валдемар штоль
Ожидал большего.Большой расход топлива, у меня 1.8 л объём двигателя расход примерно 10-11 литров.Подголовники не регулируются, расстояние между педалями очень маленькое(для тех кто имеет большой размер обуви)
СсылкаПожаловаться
валдемар штоль
Ожидал большего.Большой расход топлива, у меня 1.8 л объём двигателя расход примерно 10-11 литров.Подголовники не регулируются, расстояние между педалями очень маленькое(для тех кто имеет большой размер обуви)
СсылкаПожаловаться

Не знаю, у меня размер ноги 43-й. и нормально. 10-11 литров это в городе. Еще раз повторюсь,самая удачная версия с двигателем 1.8. У отца до этого 10-ка была,Мазда поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
валдемар штоль
СсылкаПожаловаться
Большой расход топлива, у меня 1.8 л объём двигателя расход примерно 10-11 литров?
Ты где так ездишь с таким расходом, скоро два года как приобрел, я по городу умудряюсь вписываться в 9 литров, у нас правда пробки редкость, а про эконмичность на трассе для машины такого класса и говорить не буду, отличная машина
СсылкаПожаловаться
валдемар штоль
СсылкаПожаловаться
трасса 5,9 город 8,7 двигло 1.8
СсылкаПожаловаться
Vik D.
А какого класса эта машина?:)
Постоянно со мной со светофора рвут...в чем подвох??)
СсылкаПожаловаться
Vik D.
А какого класса эта машина?:)
Постоянно со мной со светофора рвут...в чем подвох??)
СсылкаПожаловаться
подвоха нет.У неё есть недостаток: очень короткая 1 передача с большим передаточным числом, и если чуть передавить газ то она сразу начинает шлифовать асфальт. А во стальном без проблем. А бензина кушает мало , у меня от 7,8 до 9,5 по городским московским пробкам
СсылкаПожаловаться
SP nifiga
Otli4naja maschina a 1,8 ne sowetuü brat ana bude bolsche benzinu srat 4em 2,0 dwigatelü 4esolo dla nee s 1.8 u mena diselek dak eto wesch prosto super...
СсылкаПожаловаться
SP nifiga
Otli4naja maschina a 1,8 ne sowetuü brat ana bude bolsche benzinu srat 4em 2,0 dwigatelü 4esolo dla nee s 1.8 u mena diselek dak eto wesch prosto super...
СсылкаПожаловаться

Как раз с движком 1.8 поменьше бензина кушает. Очень даже удачная версия,у меня как раз отец взял с движком 1.8. Когда он ездил на замену масла, сервисмены сказали ему,что у 2.0 быстро уходит масло. А дизель очень хорош,но не с нашей соляркой. К отцу на работе приходят то один,то другой, мол одно прогорело,второе,что делать?
СсылкаПожаловаться
ОS
2,0. Хорошая машина. Езжу и "тащусь".Жена и киндеры просто визжат от восторга!
СсылкаПожаловаться
Корниенко Артем
В нашей смье машина второй год. Ни одной поломки за этот период. Тьфу,тьфу,тьфу, что б не сглазить. Пробежала чуть больше 30 тысяч км. Идеальна для выездов на природу. Съездили на ней на море,выдержала испытание на отлчно!!! Плохо то,что просвет малеький. В лесу ни разу не засела. Слаженно работают электронные помощники.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Машина реально хорошая, даже в избалованной Германии очень популярна.
Могу подыскать в хорошем состоянии. Смортите: www.autoscout24.de , индексы: 01069 или 91257 плюс 200 км радиус поиска, выбирайте и обращайтесь на autogemany@mail.ru !!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Машина класс, во первых ни какой лишней електроники и ни какой головной боли. Для семьи просто находка. у меня 2.0 л дизель, ездию почти год и без проблем. Расход примерно 6.8 л в круговую.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Машина класс, во первых ни какой лишней електроники и ни какой головной боли. Для семьи просто находка. у меня 2.0 л дизель, ездию почти год и без проблем. Расход примерно 6.8 л в круговую.
СсылкаПожаловаться

Согласен,дизель экономичен,но не с российской соляркой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сам катал. Лучшая в классе - бессорно, что бы не визжали в теме. Внутри ГОРАЗДО больше чем снаружи, очень удобна, повторюсь, очень удобна, для семьи больше трёх. Очень динамична, на гране спорта ( отсюда жестковатая подвеска),это на счёт светофоров, будешь долго видеть удивлённые лица владельцев всяких там бмв и шестилитровых машин. Надёжна. По недостаткам. По сравнению с праворукой версией ( катал тоже), эргономика хуже, дизайн авто убили, сделали более блёклым, но это по сравнению с правым рулём (primasy), япы всё же для себя делают лучшее. по обшим недостаткам. Если честно- дорого, явно задрана цена, всё таки не премиум и платформа с 6-кой одна. Бенизовый расход - раздражает , и про выезды на природу - провоцирует на бездорожье не знаю почему, наверное из=за кучи вещей от лодки до мангала в кузове., но не стоит соваться, на полянку с просёлка да и только. Я за 5-ку. Хотя сменил на пикап по своей бродяжьей душе.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сам катал. Лучшая в классе - бессорно, что бы не визжали в теме. Внутри ГОРАЗДО больше чем снаружи, очень удобна, повторюсь, очень удобна, для семьи больше трёх. Очень динамична, на гране спорта ( отсюда жестковатая подвеска),это на счёт светофоров, будешь долго видеть удивлённые лица владельцев всяких там бмв и шестилитровых машин. Надёжна. По недостаткам. По сравнению с праворукой версией ( катал тоже), эргономика хуже, дизайн авто убили, сделали более блёклым, но это по сравнению с правым рулём (primasy), япы всё же для себя делают лучшее. по обшим недостаткам. Если честно- дорого, явно задрана цена, всё таки не премиум и платформа с 6-кой одна. Бенизовый расход - раздражает , и про выезды на природу - провоцирует на бездорожье не знаю почему, наверное из=за кучи вещей от лодки до мангала в кузове., но не стоит соваться, на полянку с просёлка да и только. Я за 5-ку. Хотя сменил на пикап по своей бродяжьей душе.
СсылкаПожаловаться

Насчет расхода,то очень даже хороша по расходу. Эргономика отличная,дизайн нисколько не убит. По проселочной с отцом ездили на груженой,так очень неплохо тянет. С каким движком Мазду 5 катал? А на пикап какой поменял, на BT-50,Маздовский, или же на Митсубик L 200?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru