29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить мазда 5

хочу купить мазда 5 есть у кого нибудь такая .посоветуйте стоит ли брать?какие недостатки?
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей Иванов
Авта супер, для семьи, для повседневной езды, на все случаи жизни, Самый безопасный в своем классе. Не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
sergei wasuta
машина отличная.
СсылкаПожаловаться
виталий щербак
два года покатался остался доволен,есть правда минусы по машине но не криминальные,бери в топе советую
СсылкаПожаловаться
Медведев Денис
Я тоже мечтаю,но колеблюсь между Citroen C4 Grand Picasso ,тоже очень классный минивэн...
СсылкаПожаловаться
Николай Шуйский
Купил в апреле 2008, пока все устраивает. хорошая машинка. Путешествовать на ней просто супер. Да и по городу одному ездить замечательно.
СсылкаПожаловаться
r666d@mail.ru
Mashina klass ezu vtoroj god pritensij net
СсылкаПожаловаться
александр какаяразница
купи китайца "новер"это супер навороты теже, а может и круче и бабосы сэкономиш.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедотовВ ответ на александр какаяразница
александр какаяразница
купи китайца "новер"это супер навороты теже, а может и круче и бабосы сэкономиш.
СсылкаПожаловаться
купи китайца "новер"это супер навороты теже, а может и круче и бабосы сэкономиш.
Посмотрите краш-тест этого китайца.Я думаю вопрос о покупке этого авто отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
Roman MogylnyВ ответ на Roman Mogylny
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
но она еще нагорантии и коробку иму поменяли и у ниво есть мысль ее продать
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Roman Mogylny
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась

Ты если не знаеш то непиши на Мазде5 нету автомата. Если его туда ставить нужно полнотью менять мотор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса СахароваВ ответ на pypsik85_09@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АВТОМАТ ОФИЦИАЛЬНО В РОССИИ С 2008 , НО К НАМ ГНАЛИ АМЕРИКИ С АВТОМАТОМ. ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ МАЗДА5.РУ. ТАМ ПРО ПОЛОМКУ КОРОБКИ НЕТ НИ 1 УПОМИНАНИЯ. ЕЩЕ ЕСТЬ САЙТ ДРАЙВ2.РУ ТАМ ТОЖЕ НИ СЛОВА. Я САМ ОБЛАДАТЕЛЬ МАЗДЫ 5 ЖАЛОБ НЕТ. И ЭТО 1 ИЗ ТЕХ МАШИН, КОТОРАЯ ИМЕЕТ РОДНУЮ ЯПОНСКУЮ СБОРКУ, А ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ ДЛЯ ЗНАЮЩИХ. ТАК ЧТО НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ, ЛУЧШЕ СПРАШИВАЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Лариса СахароваВ ответ на Roman Mogylny
Roman Mogylny
у моево друга такая.брал новую с салона каробка автомат черес 2года каробка накрылась
СсылкаПожаловаться
ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. ПО ХОДУ ДРУГ САМ ЕЕ И УБИЛ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поадекватнее подходи к обсуждениям, езжай в США и покупай там себе всё что угодно!
СсылкаПожаловаться
Корниенко АртемВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
За её деньги пригоните себе из США фаэтон и не думайте про это японское рожно

Это понятно. Но японские авто все равно надежнее
СсылкаПожаловаться
Алексей ПОЛЬСТЕРВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
За её деньги пригоните себе из США фаэтон и не думайте про это японское рожно

Послушай дорогой ты вообще за рулём этого "рожна",как ты говоришь,сидел?Если нет ,то закрой "хебало" и не пори чушь.У тебя то вообще права есть?
СсылкаПожаловаться
Mazda 5
недостатков нет, одни достоинства ))
www.mazda5.ru
СсылкаПожаловаться
MIG5
Хорошая машина,за два года не разочеровался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария