3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить маз- Зубренка

Хочу купить маз -Зубренка но не знаю куда надо смотреть и какие вопросы задавать если знаете пожалуйста скажите !!!
Арсен Алибаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Юрьевич
А мне интересно - почему Зубренка? По каким критериям выбирал?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Вы с какого региона? Какие зубры? В этом класе хундай рулит 65. 72модели. На востоке кио много и японок. Был случай авто искали осинезаторская зил130 и самый вариат оказался.
СсылкаПожаловаться
IT
Если Белорус то бери МАЗ это по сути на половину МАН
Если Русский - то КАМАЗ аналогично но получше КАМАЗ 4308 с мотором каминз камазы нынче стали поинтереснее...
Может и подешевле стоит посмотреть типа ЗИЛ-5301 "Бычок"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Если Белорус то бери МАЗ это по сути на половину МАН
Если Русский - то КАМАЗ аналогично но получше КАМАЗ 4308 с мотором каминз камазы нынче стали поинтереснее...
Может и подешевле стоит посмотреть типа ЗИЛ-5301 "Бычок"...
СсылкаПожаловаться
Тут я могу только согласиться! И даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
григорий морзаВ ответ на IT
IT
Если Белорус то бери МАЗ это по сути на половину МАН
Если Русский - то КАМАЗ аналогично но получше КАМАЗ 4308 с мотором каминз камазы нынче стали поинтереснее...
Может и подешевле стоит посмотреть типа ЗИЛ-5301 "Бычок"...
СсылкаПожаловаться
Если Белорус то бери МАЗ это по сути на половину МАНЕсли Русский - то КАМАЗ аналогично но получше КАМАЗ 4308 с мотором каминз камазы нынче стали поинтереснее...Может и подешевле стоит посмотреть типа ЗИЛ-5301 "Бычок"...
СсылкаПожаловаться
григорий морзаВ ответ на григорий морза
григорий морза
Если Белорус то бери МАЗ это по сути на половину МАНЕсли Русский - то КАМАЗ аналогично но получше КАМАЗ 4308 с мотором каминз камазы нынче стали поинтереснее...Может и подешевле стоит посмотреть типа ЗИЛ-5301 "Бычок"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четыре года отработал на камазе4308-ГАВНО!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на григорий морза
григорий морза
четыре года отработал на камазе4308-ГАВНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже скоро полтора года на Камазенке 4308 работаю... Мне нравится! да,постоянно рвет хомут подвесного - максимум на три - четыре тыщи хватает,но в остальном - вроде бы особых напрягов нет! В кабине тихо,мягкий...
СсылкаПожаловаться
григорий морза
четыре года отработал на камазе4308-ГАВНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен его знает может повезло так...
Мне вон тоже тут каждый второй орет Дастер Гавно, но за 500 рублей лучше вариантов нету...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Хрен его знает может повезло так...
Мне вон тоже тут каждый второй орет Дастер Гавно, но за 500 рублей лучше вариантов нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе! У меня вторая Калина - и ничего,нормально... Не Мерс,конечно,но за свои 370 она вполне себя оправдывает!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно тебе! У меня вторая Калина - и ничего,нормально... Не Мерс,конечно,но за свои 370 она вполне себя оправдывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю впервые с КАМАЗАми столкнулся еще ребенком в ЛЬВОВ ездил на нем с матушкой в командировку за моторами какраз после ЧАЭС было 5511 были тогда, блин где только не проезжала эта дура.. всю Украину на нем прокатался...
На базе этих камазов кактой только спецтехники небыло...
И вон новые ща КАМАЗ еще Мицубиси Фузо клепает
Салон у КАМАЗов стал совсем другой... очень на Фузо похоже внутри... мне новые КАМАЗы нравятся... народ на с Куминзами нахваливает хз...
А Реноху честно говоря не хотел брать...
Хотел Мицубиси ASX за 650 а тут бац и на 100 тыс подскочила цена...
Ну вот и получилось что Рено Взял... да и если честно боялся того что осенью эти деньги ничем станут, ну вот интуиция не подвела, успел до подорожаний купить, и вот нынче обвал рубля иначе никак не назвать....
В Целом и не шибко дорого и не сильно дешево... основное что подкупило что все под себя делается и недорого...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Не знаю впервые с КАМАЗАми столкнулся еще ребенком в ЛЬВОВ ездил на нем с матушкой в командировку за моторами какраз после ЧАЭС было 5511 были тогда, блин где только не проезжала эта дура.. всю Украину на нем прокатался...
На базе этих камазов кактой только спецтехники небыло...
И вон новые ща КАМАЗ еще Мицубиси Фузо клепает
Салон у КАМАЗов стал совсем другой... очень на Фузо похоже внутри... мне новые КАМАЗы нравятся... народ на с Куминзами нахваливает хз...
А Реноху честно говоря не хотел брать...
Хотел Мицубиси ASX за 650 а тут бац и на 100 тыс подскочила цена...
Ну вот и получилось что Рено Взял... да и если честно боялся того что осенью эти деньги ничем станут, ну вот интуиция не подвела, успел до подорожаний купить, и вот нынче обвал рубля иначе никак не назвать....
В Целом и не шибко дорого и не сильно дешево... основное что подкупило что все под себя делается и недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Чернобыле на 131 Зилке ездил,потом на Газике 52... Полгода там провел... А насчет твоего Дастера - тебе нравится,а на остальных наплевать! Никогда не понимал - что купить?! Что нравится - то и беру и пофиг на все!) И ни у кого совета не спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
камаз
СсылкаПожаловаться
nyukta
камазы...движки у них какие то ненадежные...нежные...постоянно "стучат"...мазы...уралы...работают и работают...хоть бы хны...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никита,давно на Камазах стоят Камминсы... Надежнейшие агрегаты - мой уже 430 000 прошел... Без какого то либо ремонта!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никита,давно на Камазах стоят Камминсы... Надежнейшие агрегаты - мой уже 430 000 прошел... Без какого то либо ремонта!
СсылкаПожаловаться
не на всех моделях стоят...наши отказалиси от Камазов...в конторе имею ввиду..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,не на всех! Но на 4308 все стоят Камминсы! И только Камминсы!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,не на всех! Но на 4308 все стоят Камминсы! И только Камминсы!
СсылкаПожаловаться
на этих да...у нас совки и тягачи...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну сейчас и на тягачах нередко встречаю Камминсы....Водилы балдеют от счастья!)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну сейчас и на тягачах нередко встречаю Камминсы....Водилы балдеют от счастья!)))
СсылкаПожаловаться
с камминсом дороже...и наверно нормально дороже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария