Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Хочу купить машину в которой удобно спать

Хочу купить машину в которой удобно спать. По работе часто приходиться ездить один-двое в машине, ночевать в гостинице - жаба душит, а сидя корчиться - утомляет (пятая точка устаёт, шею клинит). Бюджет 500 тыр. Видел Ниссан минивен, у него сиденья в ровную площадку кладутся, но очень старый. Что подскажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
универсал какой-нить.или бусик
СсылкаПожаловаться
универсал какой-нить.или бусик
СсылкаПожаловаться
смотрел Ларгус - сиденья складываются вперёд : для груза хорошо, а пол неровный и длину укарачивает. Хотелосьбы, чтобы сиденья выравнивали низ. Пока таких машин не увидел (кроме каравелы, но не бюджет и великовата)
СсылкаПожаловаться
смотрел Ларгус - сиденья складываются вперёд : для груза хорошо, а пол неровный и длину укарачивает. Хотелосьбы, чтобы сиденья выравнивали низ. Пока таких машин не увидел (кроме каравелы, но не бюджет и великовата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каравелла не бюджет.т4 транспортер и переделать .но за 500 тыр хороший-это вопрос.видел у человек мерс года2002-03 универсал-говорит "само то"
СсылкаПожаловаться
Пыжик-ПАРТНЁР
СсылкаПожаловаться
Дача логан универ+ надувной матрац
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Хундай Тюсон или КИА Спортэйдж - задние сидушки складываются в идеально ровный пол. За 500 тыров можно пятилетку хорошую взять.
СсылкаПожаловаться
Иван
Т4 мультивен! за 500-600 можно найти. Там вообще двухспальная кровать сзади получается, если задние сидения сложить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Минивен однозначно-но только тот где ровный пол.Киа венга не подойдёт-ступенька,а в каренсе 1.90 с лишним ровного(5ти местка).
СсылкаПожаловаться
Дачиа Логан Универсал - не видел, где её можно посмотреть+купить ?
Т4 - великоват сам по себе, из-за этого высокий расход топлива. Сейчас наверное уже Т5.
Тюсон и Спортейдж не смотрел, для меня потребности в джипе не было.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Да уж . Был в пользовании 2141-АЗЛКа . На рыбалку в троём без поблем ! Сейчас таких авто -поискать. Даже Уаз-Патриот не позволяет!!! так разложится :(((
Кроме мини вэна на ум ничего не приходит. Ну если ещё Ховер (но Китаец), Додж-Караван .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купи лучше Газель 2705 цельник!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Булатасов
есть такая ласточка-тойота калдина называется,надо брать 2000года и 140сильную,у них подвеска задняя не рессора и с Владика заказным, ваших денег хватит.сиденья складываются мой внук мяч гоняет в салоне,рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
Эм, а как же Rezzo / Tacuma? Просторный компактвэн, в некоторых версиях которого. все сиденья, включая и заднее в багажник, раскладываются почти в ровную площадку? http://cdn.autocentre.ua/images/magazine...
СсылкаПожаловаться
новая игра, про настоящих пиратов) тут есть все) от рома до злых пиратов, корсаров) http://flibu.mobi/
СсылкаПожаловаться
Был Форд Маверик. Так там пол идеально ровный. Спать удобно чей рост не более 180 см.
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус,ночевали в лесу вдвоём,ровный пол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru