Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить машину в которой удобно спать

Хочу купить машину в которой удобно спать. По работе часто приходиться ездить один-двое в машине, ночевать в гостинице - жаба душит, а сидя корчиться - утомляет (пятая точка устаёт, шею клинит). Бюджет 500 тыр. Видел Ниссан минивен, у него сиденья в ровную площадку кладутся, но очень старый. Что подскажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
универсал какой-нить.или бусик
СсылкаПожаловаться
универсал какой-нить.или бусик
СсылкаПожаловаться
смотрел Ларгус - сиденья складываются вперёд : для груза хорошо, а пол неровный и длину укарачивает. Хотелосьбы, чтобы сиденья выравнивали низ. Пока таких машин не увидел (кроме каравелы, но не бюджет и великовата)
СсылкаПожаловаться
смотрел Ларгус - сиденья складываются вперёд : для груза хорошо, а пол неровный и длину укарачивает. Хотелосьбы, чтобы сиденья выравнивали низ. Пока таких машин не увидел (кроме каравелы, но не бюджет и великовата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каравелла не бюджет.т4 транспортер и переделать .но за 500 тыр хороший-это вопрос.видел у человек мерс года2002-03 универсал-говорит "само то"
СсылкаПожаловаться
Пыжик-ПАРТНЁР
СсылкаПожаловаться
Дача логан универ+ надувной матрац
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Хундай Тюсон или КИА Спортэйдж - задние сидушки складываются в идеально ровный пол. За 500 тыров можно пятилетку хорошую взять.
СсылкаПожаловаться
Иван
Т4 мультивен! за 500-600 можно найти. Там вообще двухспальная кровать сзади получается, если задние сидения сложить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Минивен однозначно-но только тот где ровный пол.Киа венга не подойдёт-ступенька,а в каренсе 1.90 с лишним ровного(5ти местка).
СсылкаПожаловаться
Дачиа Логан Универсал - не видел, где её можно посмотреть+купить ?
Т4 - великоват сам по себе, из-за этого высокий расход топлива. Сейчас наверное уже Т5.
Тюсон и Спортейдж не смотрел, для меня потребности в джипе не было.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Да уж . Был в пользовании 2141-АЗЛКа . На рыбалку в троём без поблем ! Сейчас таких авто -поискать. Даже Уаз-Патриот не позволяет!!! так разложится :(((
Кроме мини вэна на ум ничего не приходит. Ну если ещё Ховер (но Китаец), Додж-Караван .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купи лучше Газель 2705 цельник!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Булатасов
есть такая ласточка-тойота калдина называется,надо брать 2000года и 140сильную,у них подвеска задняя не рессора и с Владика заказным, ваших денег хватит.сиденья складываются мой внук мяч гоняет в салоне,рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
Эм, а как же Rezzo / Tacuma? Просторный компактвэн, в некоторых версиях которого. все сиденья, включая и заднее в багажник, раскладываются почти в ровную площадку? http://cdn.autocentre.ua/images/magazine...
СсылкаПожаловаться
новая игра, про настоящих пиратов) тут есть все) от рома до злых пиратов, корсаров) http://flibu.mobi/
СсылкаПожаловаться
Был Форд Маверик. Так там пол идеально ровный. Спать удобно чей рост не более 180 см.
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус,ночевали в лесу вдвоём,ровный пол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru